Deutsch
508 просмотров
KLA
чертова кукла
KLA
15.10.09 11:49  всяко-разно, лишь бы не заразно
Вот такую статью я сегодня прочитала....
Думала не много, но интенсивно.лесбиянки глазами мужчин
А вот еще моя семка на днях заснятая, правда она выросла?

продолжение следует
пы.сы. моя филя пришла по почте - как будет настроение и время - поставлю фотки и напишу свои впечатления. Но сразу могу сказать - фирма веников не вяжет, а если и вяжет, то только фирменные!
#1 
гость
16.10.09 12:26 new Re: всяко-разно, лишь бы не заразно
в ответ KLA 15.10.09 11:49
В ответ на:
Вот такую статью я сегодня прочитала....
Думала не много, но интенсивно.лесбиянки глазами мужчин

Интересно, совпадает с моим мнением: вся программа феминизма(лесбийского или нет) состоит из стремления унизить ненавистный противоположный пол, в угоду собственным комплексам неполноценности. Возможно утрированно. Но, у меня, именно такое впечатление создаётся иногда.
#2 
KLA
чертова кукла
KLA
16.10.09 13:48 new Re: всяко-разно, лишь бы не заразно
в ответ desertcid 16.10.09 12:26
а у меня слегка другое мнение. Сама я с лесбиянками общалась и продолжаю дружить, но агрессии или презрения по отношении к мужчинам пока не слышала. Ну живут там мужики и пусть себе живут. Большинство даже предпочитают друзей-мужчин, а не женщин (мол склочные они)
А вот со стороны мужчин часто слышала презрительные реплики в сторону лесбиянок. Это что - какая-то мужская честь задета? Женщина, которая даже потенциально не захочет его, как самца.
Как-то отношение женщин к гомосексуалистам-мужчинам проще. Ну не хочет он со мной спать - ему же хуже. А вот мужчина, если встречает красивую женщину, которая признается в своем гомосексуализме - как плевок в рожу. Да даже и другие случаи бывают - говорю пьяному козлу, что не хочу с ним идти "в номера", на все "почему" с его стороны бубню свое "не хочу и все тут", а вслед слышу : лесба п....я.
Выходит если я не хочу с каждым в постель, то я - лесба. И это плохо. Это диагноз.
Потому и статья насмешила. Там как бы мужчинок уговаривают: лесбиянки - это они не потому, что ты несексуальный, а потому что они - лесбиянки.
#3 
патриот
Seide
16.10.09 16:14 new Re: всяко-разно, лишь бы не заразно
в ответ KLA 15.10.09 11:49
Да статейка совершенно очаровательная. Спасибо, посмеялась.
Насчет лесбиянок, я их поняла скорее так, что им мужчины как-то... не интересны что ли... Примерно как если бы они спрашивали: "Ну и что ты, Вася, можешь мне предложить?" При этом они не считают мужчин глупее себя, даже могут восхищаться их достижениями, но только в профессиональном смысле.
А вот в чем статья права, они наверняка умеют ждать. Одна моя знакомая (кстати буч) обхаживала свою девушку наверное года три, прежде чем перейти к более близкому знакомству. И у меня сложилось впечатление, что это было намеренно.
Про кошку - так она что, воды совсем не боится? Даже если в морду?
Что кто-то пожал, он просто посеял,
Но отчего-то ждать всходов не стал... (с)
Культур-мультур!
#4 
KLA
чертова кукла
KLA
16.10.09 17:11 new Re: всяко-разно, лишь бы не заразно
в ответ Seide 16.10.09 16:14
скоро будет часть вторая, где не только в морду, но и на голову и на ж...у.

Она воспринимает эту "брызгалку", как игру. И зубами пытается ловить струю воды. Когда пить хочет - подходит и грызет... Психическая она какая-то. Нинзя-мутант.
#5 
патриот
Seide
25.10.09 15:03 new Re: всяко-разно, лишь бы не заразно
в ответ KLA 16.10.09 17:11
Нормально! Просто игривый ребенок.
Вот увидишь, станет взрослой и серьезной - будет тебе скучно.
#6