Deutsch
653 просмотров
коренной житель
lyalkaP
09.03.10 21:41  Avatarище и как дело было ТАМ
Навеяно Оскаром ...
в пятницу вечером, пинг скайп и на связи мой коллега из Шанхая, в 1 ночи по своему времени он непременно захотел обсудить со мной одну работу и упоминуть это церимонию, я даже не удивлюсь, что смотрел он ее потом лайф по hacked тарелочке, с чипом, который в лучшем случае надо менять раз в три месяца, а если совсем не повезет, то каждый, месяц, но все это лирика.
В коммунистическом китае, еще никогда не было такого ... эххххх, что за чудо фильм Аватар. По прогнозам должен был собрать много оскоров, а собрал лишь огромные очереди в кино в Китае.
18 января 2010 года, 10.00 утра, вяло бреду на бранч, точнее завтрак с коллегой в кафе напротив Ле Мередиана и естессным образаом прохожу мимо Рафлз Сити (в нем кинотеатр находится) и думается мне так ... какого хрена тут серпантинные очереди китайцев в несколько ветвей ... В ОЧЕРЕДИ, в очереди стоят КИТАЙЦЫ ... не иначе атомная ... ан нет, приблизившись к началу очереди и наконец-то растолкав всех китайцев обнаружила, что китайский змий всего лиш навсего мечтает посмотреть Аватар.
Такие очереди были несколько месяцев
Так почему же Аватар собрал такие очереди и не собрал Оскаров???? Может потому что Китай заменил показ Аватара на Конфуция. Конфуций - Аватар? Конфуций - Аватар? хмммм я выбрала Конфуция
"Opening night ticket sales for Avatar set a new record in China on Monday, reaching around 5 million U.S. Dollars." ССTV
#1