Deutsch
1441 просмотров
патриот
DonnaK37
30.12.14 15:53  Новогодние подарки для себя

Когда на носу новогодние праздники, общих советов косметолога не достаточно, пора действовать точечно и решительно. Ведь в какой бы компании вы не собирались встретить бой курантов, выглядеть идеально необходимо.
Итак, 5 правил красивого входа в новогоднюю ночь:
1. Как ни крути, начать придется за месяц. Из года в год миллионы женщин обещают себе начать подготавливать себя за ранее, но каждый раз декабрь просто сбивает с ног своей стремительностью и отсутствием свободной минутки. Поэтому рассматривать идеальный вариант стабильных походов к косметологу не будем, придется взять все в свои собственные руки. Благо арсенал домашних средств сейчас очень впечатляющий.
Начнем с домашнего пилинга. О нем много говорят, его боятся, некоторые наоборот бесстрашно заливают себя высокопроцентными кислотами. И только недавно на рынке появился препарат, который я без страха могу посоветовать клиенту, не волнуясь ежедневно о последствиях. Это AQUAPEEL от Корейского концерна Dermaheal. В его составе 10% гликоливая кислота и пептиды, а самое главное чашечка и кисточка для нанесения. То есть, это не та история, когда вы покупаете тюбик и не знаете что с ним делать. Набор рассчитан на 5 процедур, чередуя которые раз в 3-4 дня вы получите бархатную, подтянутую кожу и свежий цвет лица. Каждая процедура занимает не более 30 мин, поэтому я верю что вы сможете найти для него время.
2. Дальше глаза. Эта касается всех. Пэтчи вокруг глаз - ваш выбор, и если вы настроились на комплексную терапию и будете сочетать их с домашним пилингом, и если вы считаете что ваша «слабая» зона исключительно глаза. Тут тоже все невероятно увлекательно. Косметологические компании не могут оставить без внимания желание клиентов перенести салон красоты к себе в дом, поэтому встречайте, «домашняя мезотерапия» одним движением. Японские производители предлагают 2 пэтча в одном наборе, 1 пэтч : гиалуроновая кислота (ГК) с пептидами, 2 пэтч: микроиглы (не пугайтесь). Микроиглы наносятся на ГК и все вместе держится как маска 4 часа. Результат как от биоревитализации. На счет микроигл не беспокойтесь, они действительно микро, поэтому раневой поверхности не будет, но проникновению омолаживающих компонентов они активно поспособствуют.
3. Ну и не смотря на такое количество новинок, без добрых, верных масок жить женщине нельзя. Тут можно сказать одно, плоха только та маска, которой нет. Такая ничем неудивительная, старинная можно сказать процедура до сих пор считается одним из основных оружий женщины. Выбор опять же огромный, решать только вам, я в свою очередь могу посоветовать как пользу от нанесения любой маски многократно увеличить. Все очень просто, перед нанесением маски нужно соблюдать определенный протокол:
1) Обязательно умыться, с энзимами или гликолевой кислотой
2) Тщательно обработать все лицо и шею скрабом, желательно, что бы частицы были мелкими, как песочек.
3) Нанести маску, не избегая зоны глаз и губ
После такого подхода могу торжественно поклясться, что любая самая простая маска даст эффект. Но если вы не хотите «любую» маску, то проследите, что бы в составе находились коллаген или гиалуроновая кислота, не ошибетесь.
Это все что касается вашего домашнего арсенала перед новым годом.
Еще раз кратко: маски, маски на глаза, пилинг лица и шеи, микроигольная мезотерапия глаз.
4. Если вам кажется что в вашем случае домашнего ухода недостаточно, то вот краткий список салонных процедур, которые НЕ обладают агрессивным действием, а значит подходят как подготовительные за несколько дней до праздника:
- массаж
- профессиональные маски
- аппаратные методы с использованием ионо- и фонофореза
- микротоковая терапия
За неделю хороши будут профессиональные пилинги содержащие 25-50% гликолиевую или миндальную кислоту.
Ну и не могу обойти вниманием «процедуру для новогоднего корпортива». Ее мы обычно начинаем делать с 20 декабря. Называется она «Вспышка красоты» от Renophase и содержит в себе все активные ингредиенты, которые способствуют лифтингу кожи лица и шеи.
А для чувствительной кожи и склонной к куперозу хорошо подойдет миндальный пилинг. Обе эти профессиональные процедуры окажут хороший оживляющий эффект, сделают кожу гладкой и светящейся.
5. А этот пункт для тех, кто все таки не смог собраться с мыслями и вот уже 31 декабря и хочется волшебства не только вокруг, но и у себя на лице. Для этого мы припасли 2 супердейственных средства. Одно из них новинка: маска-филлер для глаз от Dermaheal. Помимо явного удобства и быстроты использования она разглаживает морщины, обеспечивает 24 часовое глубокое увлажнение кожи век, осветляет гиперпигментацию и синеву под глазами. Маска выполнена в виде очков, поэтому затрагивает обширную зону вокруг глаз. Для лечебного эффекта рекомендуется 1 процедура в 2 недели.
Вторая сильнодействующая маска – это маска H+ от Renophase (Франция). В ее состав входит 15% гликолевая кислота, фитоэстрогены и витамин С. Она работает сразу в нескольких направлениях, избавляет от возрастных изменений, выравнивает цвет лица, обладает сосудоукрепляющими свойствами, стимулирует синтез коллагена. Применять ее можно не только как омолаживающее средство, но и в качестве профилактики пигментных пятен и акне. А за несколько часов до нового года она даст ярковыраженный лифтинг эффект и сияние кожи. Эти 2 маски вы можете использовать как друг за другом (лицо, потом глаза), так и по раздельности, главное что эффектом можно насладиться сразу и праздничный макияж на насыщенное лицо ляжет многократно лучше.
http://kosmetic-service.ru/novinki?mode=view&post_id=4613206
#1