Deutsch
1710 просмотров
патриот
DonnaK37
11.12.15 13:40  Волшебная маска - попробуйте обязательно!
Волшебная маска - попробуйте обязательно!
Эта маска для кожи лица применяется массажистками в Таиланде. Маска действительно волшебная, выручит если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!
Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.
Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.

Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше).
Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть гуще сметаны ( что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
Обязательно нужно очистить лицо. Завариваем ромашку, минут 7-10 распариваем лицо и потом очищаем мягким скрабом. Затем наносим нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!
#1 
патриот
DonnaK37
11.12.15 13:47 new Re: Волшебная маска - попробуйте обязательно!
в ответ DonnaK37 11.12.15 13:40

Итак маски имеющие сильный омолаживающий эффект.
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!Периодичность применения 1 р в 7-10 дней.

МАСКА ИЗ СЫРОЙ ПЕЧЕНИ.
Оттаяную сырую печень (не слишком холодную) порезать тонкими пластинками и наложить на предварительно очищенную кожу лица.Сверху полиэтилен и слой ваты.Держать 20мин. Смыть теплой водой,затем прохладной.После крем по желанию*(Если сухая кожа)
ИЗБЕГАТЬ ПОПАДЕНИЯ В ГЛАЗА!!!!!
АСКОРБИНОВАЯ МАСКА.
1/2 яблока натереть на пластиковой терке+1 сырой желток+1ст л меда+1 ст л яблочного уксуса + 1 ч л аскорбиновой кислоты.(аптечный порошок или подавить витамины)
Все смешать,нанести на область декольте,шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой,затем прохладной водой. Крем не нужен.
ДЕГТЯРНАЯ МАСКА
Делается еще реже -1-2 р в месяц.Хорошо убирает отвислость!!!
бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду,взбить в пену.Дегтярную пенку нанести на лицо(избегая области вокруг глаз), шею,область декольте.Оставить до полного высыхания, не смывая нанести 2 слой на нижнюю часть лица(бульдожьи складки , подбородок,шею,декольте).Выдержать до высыхания 2 слоя.Ощущение сильного стягивания.
Смыть теплой,затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.
ЕСЛИ СУХАЯ, СКЛОННАЯ К ВЫСЫПАНИЯМ КОЖА добавьте в пенку 1 ст л сметаны или сливок
Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже.
МАССАЖ ЗАМШЕЙ( 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взять лоскут замши натуральной, обмакнуть в теплую воду и слегка нажимая, строго по массажным линиям протирать лицо.Чувство легкого покалывания-нормальное явление. Массировать 2-3 мин. После процедуры кожа должна быть приятного розового цвета. При регулярном применении имеет эффект золотых нитей (золотые нити вставляют для поддержания мышц лица).
МАНДАРИНОВОЕ МОЛОДИЛО
для ежедневного применения в межсезонье. Летом в жару не использовать.
Шкурку мандаринов (другие не годятся) измельчить,сложить в стеклянную емкость, утрамбовать,залить минеральной водой выше на 2-3 см шкурок. Настоять сутки в темном,прохладном месте. Процедить и корочки выбросить. МОЛОДИЛО можно:1-хранить в холодильнике и каждое утро протирать им лицо. 2- заморозить в лотке для льда и льдом протирать лицо. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАТЬ НАСТОЮ ВЫСОХНУТЬ НА ЛИЦЕ, НЕ СМЫВАТЬ ДО ВЕЧЕРА!!!!
Высохнув на лице молодило дает прекрасный цвет коже-здоровый и розовый,незаметно стягивает поры и дряблую кожу, служит хорошей защитой от перепада температур,ветра,мороза.Питает,витаминизирует и тонизирует кожу. Отличная основа под макияж.

#2 
патриот
DonnaK37
11.12.15 13:48 new Re: Волшебная маска - попробуйте обязательно!
в ответ DonnaK37 11.12.15 13:40
Восточный эликсир молодости.
Если вы возьмете за правило принимать его каждый день - то через месяц будете ловить на себе восхищенные взгляды !
* Понадобится.
100 мл свежего лимонного сока. 200 г меда, 50 мл оливкового масла хорошего качества.
Тщательно смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак утром по 1ч. ложке.

В результате:
- вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа).
- наладится деятельность желудочно-кишечного тракта.
- сосуды и печень очистятся от ненужных веществ,
- укрепится иммунитет,
- вы забудете, что такое цистит и пиелонефрит.
Будьте молоды и здоровы!
#3 
патриот
DonnaK37
11.12.15 13:57 new Re: Волшебная маска - попробуйте обязательно!
в ответ DonnaK37 11.12.15 13:40
Экспресс-маски - выручалки
Обычно мы не уделяем уходу за собой, любимой, достаточно времени. А сейчас еще весна, состояние кожи просто огорчает. Особенно, если нужно хорошо выглядеть на празднике, или срочно сфотографироваться - да мало ли у нас экстренных случаев!
Поискала рецепты масок - "скорой помощи". Конечно же, без экзотики.
***

****
Маска "Банановая радость".
Эта экспресс-маска готовится очень быстро, и для нее не надо ничего парить, тереть, варить. Кусочек банана хорошенько разомните вилкой до получения мягкой массы и нанесите ее на лицо. Отличный освежающий эффект вам гарантирован.
***
Экспресс-маска из сока моркови и яблока: выжать немного сока из моркови и яблока, нанести на лицо ватным диском.
***
Маска стягивающая.
Такой вариант подойдет женщинам, у которых расширенные поры на коже лица. Чтобы их сузить, возьмите яичный белок и взбейте его веничком в пену и добавьте в нее одну чайную ложку лимонного сока. Через 15 минут ваша кожа станет гладкой и матовой, а крупные поры будут не так заметны.
***
От морщинок
Рецепт омолаживающей маски очень прост: нужно смешать 1 часть натертого на мелкой терке сыра твердых сортов с 1 частью сливок (можно сметаны). Затем эту смесь нанести на кожу лица и оставить на 15 минут. Смыть теплой водой.
Уже после первого применения этой маски виден результат. Кожа становится бархатистой, более упругой и выравнивается цвет лица. Регулярное применение маски избавляет от мелких морщин.
***
Маска для век.
1 столовая ложка молока. 1 столовая ложка пшеничной муки и натертый сырой картофель смешать и нанести вокруг глаз. Через 10 минут смыть.
***
Белковая маска - отличный лифтинг
Смешайте яичный белок с 1 ч. ложкой любого масла – растительного, персикового, оливкового или другого, добавьте натертую на мелкой терке морковь и 1 ч. ложку крахмала. Нанесите на лицо и оставьте до полного высыхания. Смойте водой.
Применяют 2-3 раза в неделю.
***
Лифтинг-маска из пивных дрожжей - читала еще в маминой книжке
Взять 2-3 ст. ложки пивных дрожжей, залить молоком до состояния густой сметаны, нанести на лицо на 15-20 мин., смыть водой комнатной температуры. Если кожа жирная - нужно вместо молока взять перекись водорода. Такую маску полезно делать при увядающей коже 2-3 раза в неделю.
***
Хлебная маска для любого типа кожи, а также для век
взять кусочек белого хлеба, срезать с него корку и залить мякиш молоком. Когда хлеб размокнет, размять его до густоты сметаны. Полученную массу нанести на кожу лица. Через 15 минут маску смыть водой.
***
Маска "молодильного яблочка"
варите яблоко в небольшом количестве молока или запеките его. Нанесите ещё тёплую маску на лицо на 30 минут и смойте её прохладной водой. Эта процедура заметно освежит вас.
***
Маска "Потрясающий эффект"
Взбить: 1 белок, добавить 1ч.л. меда, 1 ст.л. сливок, сгустить мукой до консистенции теста для оладий. Нанести на 20-30 мин. до ощущения стягивания. Смыть.
***
Омолаживающая.
Смешать: 1 желток, 1ч.л. лимонного сока, 1ч.л. касторового масла. Пропитать этим составом салфетку для масок или кусок марли, наложить на лицо,сверху накрыть прогретым полотенцем . Через 20 мин. умыться теплым молоком. Крем не нужен.
***
Омолаживающий крем
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла, 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины.
***
Эта маска не дает мгновенного результата, зато ее действие сохранится надолго.
Аспириново-медовая маска:
1. Две маленькие таблетки аспирина (это не те шипучие таблетки-шайбочки аспирина, которые мы растворяем в стакане воды, а обычный аспирин в маленьких таблетках фирмы Bayer).
2. Немного меда.
3. Несколько капель воды для того, чтобы аспирин гранулировался.
Капаем несколько капель воды на таблетки аспирина. Ждем 10-20 секунд пока он гранулируется. Добавляем немного меда. (чайную ложечку)
Наносим маску на 10 минут. Через 10 минут используем маску как скраб и отшелушиваем кожу вращательными движениями. Смываем. Наносим тоник, или сразу же увлажняющий крем.
Избегайте накладывать маску в области глаз (там кожа очень нежная).
Делать маску я рекомендую через день. Хотя я делаю ее каждый день уже на протяжении 3 месяцев (у меня комбинированная кожа).
Хочу добавить, что это лучшая маска, которую я когда-либо пробовала. Через неделю виден потрясающий эффект. Кожа обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.
За три месяца ее использования моя кожа существенно изменилась. Теперь она совершенно ровная и никаких воспалений!
***
И еще одна "долгоиграющая" маска. Мне понравилось, что в сухом виде она хранится очень долго. Этого количества хватит на пол-года при использовании 2 раза в неделю. Отзывы восторженные!
5 пачек белой глины в аптеке + Ламинарию сушёную + плоды боярышника(хорошо бы измельчённые) + плоды шиповника(измельчённые) + Мяту перечную + витамин Е масляный + масло миндальное + морская соль+ лимонный сок( можно просто свежий лимон выжать)
Естественно, лимонный сок, витамин Е , воду и масло добавляю только перед использованием.
Пропорции для жирной и нормальной кожи:
На пять пачек глины : по три столовые ложки ламинарии, шиповника, мяты ; две столовые ложки боярышника; две столовые ложки соли. Для приготовления маски беру ложку этой смеси, заливаю кипятком до состояния кашицы, оставляю на 15 минут разбухать. Затем добавляю масло миндальное 15 капель, две капли лимонного сока и один шарик витамина Е. Наношу на 20 минут , увлажняя периодически из пульверизатора. Поначалу щипет, но это хорошо - усиливается циркуляция крови из-за соли и ягод. Потом смываю, наношу питательный крем.
Для сухой и чувстительной кожи надо в два раза меньше соли,шиповника и лимонного сока.
Это настоящий кайф для кожи, в этой маске очень много полезностей и витаминов, которых нам не хватает. Очень хорошо восстанавливает кожу после применения всяких неудачных кремов.
#4 
патриот
DonnaK37
11.12.15 14:18 new Re: Волшебная маска - попробуйте обязательно!
в ответ DonnaK37 11.12.15 13:40
Волшебная мазь от морщин
ИНГРЕДИЕНТЫ
1/2 свежего яичного желтка
2 ч. л. миндального масла (можешь заменить оливковым)
1 ч. л. морской соли
2 ч. л. отвара ромашки
1/2 ч. л. жидкого мёда
2 ч. л. косметического вазелина
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Сперва приготовь отвар ромашки. Для этого 1 ст. л. сухой травы залей 200 мл воды. Доведи до кипения и кипяти 2–3 минуты, укутай полотенцем, дай настояться 15 минут.
Смешай мёд с маслом, желтком и отваром ромашки.
Разотри вазелин с солью.
Соедини обе смеси, тщательно взбей. Продукт должен получиться плотный и жирный. Храни мазь в холодильнике.
Наноси средство на область лица и шеи легкими массажными движениями, не втирая, на 30 мин. Остатки сними мягкой салфеткой, смоченной в минеральной воде. Перед тем как начинать преображаться, уточни, есть ли у тебя аллергия на ингредиенты: ромашка, мёд и соль, входящие в состав мази, к сожалению, могут не подойти обладательницам чувствительной кожи.

#5 
патриот
DonnaK37
18.02.16 14:04 new Re: Волшебная маска - попробуйте обязательно!
в ответ DonnaK37 11.12.15 13:40

Этому рецепту 500 лет!!! Английская омолаживающая маска для лица

Английская омолаживающая маска для лица.Этот рецепт проверен веками, ему без малого 500 лет

Ингредиенты этой маски – самые доступные, а делать ее надо перед сном.

Достоинство маски в том, что она подходит для любого типа кожи, очень мягко очищает и разглаживает кожу, питает и увлажняет, улучшает кровообращение. Гарантируем, что на утро у вас будет замечательный цвет лица!

Для маски берут три чашки:

* первую наполняем любым растительным маслом пополам с измельченными овсяными хлопьями;

* вторую – тертым на мелкой терке яблоком, соком половины лимона и 1 ст. ложкой меда;

* третью – кефиром или сывороткой с одной чайной ложкой мелкой поваренной соли (соль кладем в самый последний момент, чтобы она не успела раствориться).

Итак.

1-й шаг:содержимое первой чашки наносим на лицо, шею и зону декольте, слегка массируем кожу в течение 2-3 мин, оставляем на коже на 5 мин.

2-й шаг:поверх первой маски наносим содержимое второй чашки. Массируем кожу еще 2-3 мин. и оставляем еще на 5 мин.

3-й шаг:смываем маску ватным диском или губкой, пропитанной содержимым третьей чашки, массируем кончиками пальцев еще 2-3 мин. и также оставляем на 5 мин.

4-й шаг:смываем маску минеральной водой или отваром аптечной ромашки. В завершение наносим крем, которым обычно пользуемся на ночь.

Такую маску желательно делать курсами — 1 раз в 2 недели. Результат будет сногосшибательным...

#6 
патриот
DonnaK37
02.05.16 12:14 new Re: Волшебная маска - попробуйте обязательно!
в ответ DonnaK37 18.02.16 14:04

хахамиг

ЭтУ МАСКУ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПО ПЯТНИЦАМ,ПОСЛЕ 7ЧАСОВ ВЕЧЕРА .

ВЗЯТЬ 1Ч.Л.СОКА АЛОЕ,0,5Ч.Л. ЛИПОВОГО МЕДА И СМЕШАТЬ В СТЕКЛЯННОЙ ПОСУДЕ СТЕКЛЯННОЙ ПАЛОЧКОЙ,

ЛИЦО ВЫМЫТЬ И НАНЕСТИ НА НЕГО СМЕСЬ ,ПОСЛЕ ЧЕГО 7РАЗ ПОВТОРИТЬ ЭТОТ ЗАГОВОР:

ТЫ КОЛЮЧИЙ СОК - ЦВЕТОК И ТЫ ЛИПОВЫЙ МЕДОК,

С ЛИЦА СТАРОСТЬ ЗАБЕРИТЕ.А КРАСОТУ УКРЕПИТЕ,

ЧТОБЫ БАБЫ ИЗЗАВИДОВАЛИСЬ,

А МУЖЫКИ ЗАОБЛИЗЫВАЛИСЬ!

ПОТОМ УМЫТЬ ЛИЦО ТЕПЛОЙ ВОДОЙ ПРАВОЙ РУКОЙ, ГОВОРЯ СЛОВА: ВОДА НА ЛИЦО - КРАСА НА ЛИЦО

ВОДА С ЛИЦА - СТАРОСТЬ С ЛИЦА,

ЭТО ДЕЙСТВИЕ НУЖНО ПОВТОРЯТЬ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В ТЕЧЕНИИ 7 НЕДЕЛЬ,

И ВАША КОЖА СТАНЕТ НЕЖНОЙ И МОЛОДОЙ!

ПОПРОБУЙТЕ,ЭТО СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР!

#7