Deutsch
748 просмотров
патриот
люба.к
25.05.09 21:53  Как стать обаятельной и привлекательной?

Как стать обаятельной и привлекательной?
Для этого необходимо всего лишь:
1. Повернуться к своей душе.
2. Полюбить себя.
3. Выйти на путь к своей цели.
При этом изменятся не только личные качества, но даже тело станет привлекательным, лицо симпатичным, а улыбка обворожительной.
Но как же тяжело сделать это!
Наш мир жесток и никто не отрицает этого. Каждый божий день большинство из нас борются за своё существование. Изо всех сил!
Хмурые лица, натянутые улыбки, хлёсткие слова. ╚Напитки покрепче, слова покороче╩ ну и так далее. Даже женщины становятся жесткими, словно камень! Мир взаимной конкуренции на работе, в семье тоже борьба за власть! На улице вечно толкают, в магазинах обсчитывают, в общем, все, абсолютно все пытаются тебя использовать! Откуда же взять этот душевный комфорт, откуда взять силы, чтобы полюбить хотя бы себя?
Милые женщины, девушки, девочки. Наплюйте на всё это!
Быть обаятельной и привлекательной совсем-совсем просто!
Надо лишь выполнять несколько простых правил.
1. Радость жизни определяется радостным отношением к самой жизни! Парадоксально, но факт!
Это не настолько невероятно, как может показаться. Если не верите, посмотрите на свои фотографии, которые были сделаны в период, когда у вас была черная полоса в жизни.
Вот это рожа!
А теперь наоборот, посмотрите на свои фотографии, которые были сделаны в период, когда у вас была светлая, радостная полоса в жизни.
Неужели это я!
2. Занимайтесь своим здоровьем! Не будет здоровья √ не будет ничего! Никакими деньгами и чудодейственными средствами не вернёшь того, что гробилось десятилетиями! Никакие отговорки не принимаются! Если уж совсем нет ни времени, ни денег - выделите полчаса на ежедневную прогулку на свежем воздухе.
3. Одежду, макияж, причёску, парфюм подбирайте по себе, а не по моде! Иначе внутренняя напряженность будет просто выпирать из Вас!
4. Улыбнитесь миру, можно перед зеркалом, можно просто так! И вообще, чаще смотритесь в зеркало! Это очень благотворно влияет на женщину!
Улыбайтесь. Просто так, от души!
5. Расслабьтесь, пропустите вперёд тех, кто спешит. ╚Спешка нужна лишь при ловле блох!╩. Тот, кто сильно спешит, всегда спотыкается!

6. Планируйте свой день. Ведь большинство напряженных ситуаций можно предвидеть. Притормозив и обдумав свои действия, Вы сделаете даже самые срочные дела, может быть, не быстрее, но качественнее и легче!
7. Интересуйтесь людьми и делайте это искренне. Согласитесь с теми, с кем раньше не соглашались. Пусть в мелочах, не в главном! Этим Вы дадите почувствовать человеку свою значимость! Он или она не скажет Вам об этом, но этот человек будет благодарен Вам. Может даже до конца жизни! А Вы скинете внутреннюю напряженность.
8. Если вам известны ваши недостатки, которые могут помешать достичь цели, и вы считаете, что не обладаете какими-то необходимыми знаниями и навыками √ смиритесь с этим. Примите себя такой, какая Вы есть. Что теперь делать. Если Вы сильно переживаете по поводу своих недостатков, попытайтесь их исправить. Просто начните действовать, хоть как-нибудь. Не имеет значения как - эффективно или не очень. Позвольте себе действовать из рук вон плохо.
Позвольте себе роскошь иметь недостатки и не обладать необходимыми достоинствами. И, если это возможно, признайте это публично! Выдайте себе индульгенцию (отпущение грехов) на свои недостатки и увидите, что у вас как будто камень с плеч свалился. Это очень поможет и принесет облегчение и спокойствие.
9. Всё что ни делается - всё к лучшему! Любую ошибку и неудачу воспринимайте как опыт, а не как трагедию! Трагедия - это то, что заставляет Вас страдать. Опыт - это то, что заставляет Вас учиться!
10. И главное! Будьте сами собой! Ничто не ценится выше индивидуальности! За стандартную вещь дают стандартную цену. А за шедевр┘ Помните Баратынского -
╚Не ослеплён я музою своей
Красавицей её не назовут┘
┘┘┘┘┘┘┘┘┘┘┘┘.
Но поражён весь высший свет
Её лица необщим выраженьем;
Её речей свободной простотой.
И он скорей, чем злобным осужденьем,
Её польстит небрежной похвалой╩.
И все увидят в Вас самую обаятельную и привлекательную!
Просто позвольте себе быть такой!

#1