Deutsch
3271 просмотров
БлондНЕТка♐♥
tschaley
29.07.10 22:41  Зло
Как сбывается мечта

Злой человек похож на уголь: если не жжет,
то чернит тебя. Анахарис Скифский
Благодеяния, оказанные недостойному, я
считаю злодеяниями. Цицерон
Добр тот, кто делает хорошее для других; зол кто делает дурное для других.
Соединим теперь эти простые истины и в выводе получим: "добрым человек бывает
тогда, когда для получения приятного себе он должен делать приятное другим;
злым бывает он тогда, когда принужден извлекать приятное себе
из нанесения неприятности другим". Николай Чернышевский
Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром. Уильям Фолкнер
Мы любим людей за то добро, которое мы им сделали,
и не любим за то зло, которое мы им делали. Лев Толстой


Tschaley
#1 
БлондНЕТка♐♥
tschaley
29.07.10 23:57 new Re: Зло
в ответ tschaley 29.07.10 22:41
Как сбывается мечта

Злой человек похож на уголь: если не жжет,
то чернит тебя.
Анахарис Скифский

http://blogs.germany.ru/740765/10470769.html

В ответ на:
давно всем панятная тайна.
рейтинги накручиваются совершэнно искусственно.
и Викусик это лехко щас на паре наглядных примерах доказала, как никудышнюю писанину нефиг делать
в течение пары суток можно вывести на пьедистальчик... - просто втюхивать регулярно всякую охинею в пост,
ежедневненько раз восемь, ну или болшэ-меншэ (кто скольоким временем располагает), прокликивать оноё,
а если есчо и пару приятелей подключить - то и вапще плёво... машыну то лехко надурить колличеством...
а качество ? м? качество жэ где?
и что замечятельно - висят эти "популярные" с момента введения дневников мёртвыми душами. звёзды блть.
прорываются, канешно интересные ребятишки, помаячили слегка и ушли ненадоедая чтонить новоё ваять.
а этим, блть! ну ничо не делается... прэлестно...
......8. !!!!!!! кнопочек поболшэ.
какая зюська!!!!
правда, же? "про кнопочку",
цэ-цэ-цэ, как сладенько...


«Приправа Огонь-Персик» (на булгарском) — самая острая из существующих приправ, один грамм которой приравнивается к 204.6 тоннам напалма. Кайенский перец покажется вам прохладной мятой, когда вы попробуете настоящее Зло!
Необходимый компонент йада ***.

История Булгарскими археологами установлено, что первая попытка получить экстракт Зла произошла около 2531 года 2 месяцев 34 дней 2 часов 18 минут 30.86400345670002 секунд назад. Именно в тот момент неизвестный пещерный булгарин-изобретатель попробовал первый примитивный концентрат Зла. По расстоянию между разлетевшимися костями черепа было определено, что концентрация Зла составляла около одной пятой от современного продукта.

С тех пор произошло множество печальных инцидентов, нашедших отражение в булгарском фольклоре, которые постепенно сформировали негативное отношение ко Злу среди булгар. Но это только подогревало интерес исследователей и кулинаров, которые продолжали творить Зло тайно. Многие экспериментаторы лишились языков, прежде чем был выведен безопасный способ получения твёрдого Зла.

Производство Зло производится из сока аццких персиков, произрастающих в пещерах Булгарии. Все попытки произвести Зло искусственно не увенчались успехом, так как никому пока не удалось добыть один из основных предполагаемых компонентов — кровь Сотоны. Также не увенчались успехом попытки вырастить адские персики за пределами Булгарии. Всё это послужило благоприятными условиями для рождения Империи зла — самой могущественной торговой корпорации Булгарии. На данный момент всё производство Зла в мире монополизировано Империей Зла (Тёмной империей Ситхов).
Виды Зла
Зло № 9 — разновидность Зла, нуждающаяся в регулярной замене запчастейИмперия Зла на данный момент производит следующие виды Зла:
Зло обыкновенное
Зло обыкновенное импортное
Зло истинное
Зло необходимое
Зло № 9
Зло № 13
Зло № 777
Меньшее Зло
Зло со вкусом кетчупа
Некогда существовало также легендарное Абсолютное Зло, секрет изготовления которого был утерян задолго до образования Империи Зла.

Воздействие Зла Несмотря на свою огнеопасность и ядовитость, Зло до сих пор остаётся самой популярной в мире приправой, в основном благодаря тому, что с ним можно есть любую еду в любом виде, какая бы вонючая и невкусная она ни была.
Зло оказывает на людей определённое психологическое воздействие, для которого была разработана специальная терминология. Например, когда человеку впервые дают попробовать Зло, не предупреждая о последствиях, этот человек начинает прыгать, драться, и разносить всё вокруг в поисках воды. Это называется разозлить человека. После регулярного приёма определённой дозы Зла, человек временно теряет ощущение вкуса и становится злым. Если же, напротив, не давать Зло человеку, привыкшему к нему, то такой человек станет злобным.

В Булгарии издан закон, согласно которому Зло вызывает наркотическое привыкание. На другие страны мира этот закон не распространяется, и за пределами Булгарии Зло не вызывает привыкания.
Когда придёт время, Ктулху зохаваит всех именно благодаря Злу, вызывающему аппетит.

Злоедучесть Злоедучестью называется одна из характеристик Зла, количественно описывающая степень активности последнего. Теоретически она должна измеряться с помощью злоедометров, однако любой контакт со Злом данного прибора, являющегося довольно хрупким электронным устройством, приводит к его немедленному разрушению. Таким образом, злоедучесть приходится оценивать косвенными методами. Однако злоедометры всё же выпускаются некоторыми предприятиями, специализирующимися на электронной технике; наукой в точности не установлена цель этой внешне бессмысленной деятельности, тем не менее существуют предположения, а) что это особо изощрённый способ отмывания денег; б) что они делают так просто наЗло всем.

Со злоедучестью коррелирует скорость воздействия Зла на твёрдые поверхности. Особенно злоедучее Зло вызывает коррозию платино-иридиевого сплава со скоростью до 2,6 см/с, в связи с чем хранится в магнитных бутылках Клейна.
Этимология По одной из версий, слово Зло происходит от неправильно прочитанного значения числа пи, округлённого до десятых долей. Известно, что древние шумерчеги знали, чему равно отношение длины окружности к её диаметру, но знали весьма неточно, — они считали, что пи равно 3,10. После падения цивилизации шумерчегов несколько клинописных глиняных книг, хранивших мудрость веков, попали к древним албанцам; один из небольших трактатов, умещавшийся всего на четырёх возах, особенно ими почитался. На последней странице трактата был записан окончательный результат вычислений автора, т.е. число 310 (без десятичной запятой, т.к. два порядка величины были ошибочно потеряны при расчётах; кроме того, в древнешумерчегском языке не существовало знаков препинания). Не умея прочесть древнешумерчегских букв и цифр, малограмотные древнеалбанцы, с трудом писавшие друг другу SMSки на смеси кириллицы и латиницы, почему-то решили, что в этом фолианте описан рецепт приготовления особенно 310едучего 31а.

Отношение ко Злу После получения первого удобоваримого Зла и определения безопасных доз, Зло быстро распространилось по всему миру. Люди, однажды попробовав Зло, немедленно разделялись на два враждующих лагеря — те, кто считает, что Зло — это хорошо, и те, кто считает, что Зло — это плохо. Ни та, ни другая сторона не выдвигает никаких весомых аргументов в защиту своей точки зрения, основываясь исключительно на личных кулинарных предпочтениях.
Как сторонники, так и противники Зла отрицают свою причастность к борьбе бобра с ослом, которая считается вульгарным занятием, недостойным истинного куртуазного кулинарного эстетизма. Впрочем, ни для кого не секрет, что большинство поклонников Зла тайно болеют за осло, протестуя против обывательских представлений о бобре.

Непротивление Злу насилием Кроме противников и сторонников Зла, существует довольно многочисленная группа людей, относящихся к нему в целом нейтрально. Однако в их среде возникли два противоборствующих идейных течения, расходящихся в вопросе об активности непротивления Злу. В то время как одни считают, что непротивление Злу может, в общем, осуществляться относительно гуманными методами, другие настаивают на необходимости непротивления Злу насилием. Идеологом второй группы был граф Толстый, возводивший насилие в ранг единственно возможного метода непротивления Злу. Граф насильственно заставлял своих крестьян, членов семьи и последователей непротивляться злу, и делал это с такой энергией и жестокостью, что стал косвенной причиной первой русской революции и многих других актов насилия. (Как известно, именно в честь гр. Толстого одна из двух атомных бомб, использованных США во 2 мировой войне, получила название «Толстяк»). Впоследствии насильственные действия секты непротивленцев были неоднократно осуждены Лигой Наций и ООН. Непротивление Злу, сопровождающееся разрушениями гражданских объектов и гибелью мирных жителей, запрещено Гаагской конвенцией и осуждается всем прогрессивным человечеством.



***
Съешь ещё этих мягких французских булочек, да выпей йаду, черт юродивый!
~ НекроСофт про йад
Ты еще жива, старушка?Выпей йаду, где-же кружка?
~ Ас Пушкин про няню
Выпъем йаду, где же кружка? С кружкой будет веселей!
~ Ас Пушкин про няню
Выпъем, кружка! Где же няня? Или ей уж веселей?
~ Ас Пушкин про последствия йада
Я люблю биологически активный йад йод за ту власть над собой, которую он мне даёт.
~ Мицгол про йад
Где народ мой? Рядом!
С ним мои труды.
Я же выпью йаду,
Как простой воды.
~ Тарас Шевченко про йад
В изгнание уйти надо мне. Фиаско потерпел я.
~ Йода про йад
Пить или не пить? Вот в чём вопрос!
~ Гамлет про йад
Настойка йада на колбасе
Настойка йада на минтае
Один из способов использования йада.Йад общее название душехолодительных напитков на основе диокситрихлорметилбутилпропилэтиленпропиленхурдымурдыоранж (I-NH2-O2ClCH2C3H6C4H10C4H2-U-La-С6Н5О7-2Н2О). Выпускается в промышленных объемах под многочисленными торговыми марками, такими как Октарин, Витурид, Нестарит, Исцелин, Отдуплин, Жизнедар, Чистовит, Чернега, Светодар, Пропротен-100, Осперин, Витаэль и др. В Бобруйске выпускается слабоалкогольный тонизирующий йад «Бобрящий» — авитаминизированный настой бриллиантового синильного на метаноле. Одной из наиболее дорогих и элитных марок йада является Баллоний-210, названный так в честь его изобретателя, хитрого дяди Полония, залившего первый опытный образец данной субстанции в ухо мирно спящему призраку отца Гамлета. Он доступен только миллиардерам, поскольку одна порция оценивается в 20-30 млн. у.е. Среди английских джентльменов распространено мнение, что джентльмену подобает пить чай с баллонием и молоком. Подаётся в суши-барах.

Диокситрихлорметилбутилпропилэтиленпропиленхурдымурдыоранж в незначительном количестве содержится в таких природных продуктах, как «Кола», «Тархун», «растворимый кофе со сливками», «тормозная жидкость», Е666, «уксус», «тринитротолуол натрия» и ряде др.
Чистый диокситрихлорметилбутилпропилэтиленпропиленхурдымурдыроранж рекомендуется Аффтарам ко внутреннему и внешнему применению во времена творческих кризисов. Также используется фтыкателями. При этом на их организм он действует иначе, нежели на организм аффтаров. Если у последних наблюдается духовно-умственное просветление, то у фтыкателей часто возникает фимоз головного мозга. Недавно специалистами Бабруйского цеха был изобретён Йадомарин — препарат, помогающий аффтарам развиваться и расти над собой (фтыкатели об этом еще не прознали).

Существует также специфическая разновидность йада, известная как йод. По неподтверждённым сведениям, йод в своё время выпил великий мастер-джедай Йода, что придало его душе здоровое зелёное свечение на всю оставшуюся жизнь.
Одно из новейших открытий в области йадологии- изобретение новейшего сильнодействующего йада для учителей - "666,Всепропилпипец" изобретенного учениками во время экзамена по химии.
Всемирная история йадов Рецептура йадов и технология их применения отрабатывалась на протяжении веков.
Папа чезарский Александр Борджа внес огромный вклад в это дело. При этом являлся таким энтузиастом своего дела, что даже погиб при дегустации одного нового сорта «Аква-тофана».
Сальери изучал воздействие йадов на творческие потенции комрозиторов.
Инициатором движения за легализацию употребления йада была широко известная в узких кругах читателей М.Пешкова (Горького) Васса Железнова, настойчиво просившая своего мужа: «Выпей йоду йаду, не позорь семью!!!»
Среди известных жертв йада были Моцарт, Распутин и Слава КПСС. Перед президентскими выборами Виктор Ющенко также пил йад — чтобы стать ближе к избирателям. Однако первым применил на себе йад по многочисленным пожеланиям народа всё же малоизвестный австрийский художник-конформист А. А. Гитлер. В 1945 году в своей уютной загородной резиденции он выпил немного йаду по требованию советского народа в честь наступающего Дня международной солидарности трудящих.

Существует мнение, что в запущенных случаях более эффективной является Эвтаназия. Такой точки зрения придерживается, в частности, известный теоретик смирительной рубашки Икулин. Однако поскольку на сегодняшний день Эвтаназия выпускается только в форме инъекций, её применение менее распространено.
Самым сильным считается «трупный» йад, способный убить мертвое тело по второму разу. По этой причине в шоу ДООМ 2 всё оружие, используемое игроками, смазывается трупным йадом.
Самым популярный вид йада, курара, водится в Латинской Америке и синтезируется из вытяжки спинного мозга албанских кур. Достаточно даже просто взглянуть на йад курара — и остановка сердца гарантирована. Ф некатарых случаяхЪ йад вызеваить приступЫ падонкафффства… емм… ах, да… падонкафффства и тормажения корЫ голавнога моска……. ска…..ка…*уснул на 5 минут* о чем я? Ах, да торможение. Обычно действие йада проходит через 5 минут сна…
Ваши изменения станут видны незамедлительно.
• Для проверки возможностей вики используйте, пожалуйста, «песочницу».
• Смело улучшайте и создавайте статьи. Сообщество участников поможет их оформить и при необходимости исправит ошибки.
• На страницах обсуждений нужно подписываться. Это можно сделать, набрав четыре тильды подряд (~~~~); тильда набирается той же клавишей, что и буква «ё».
• Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой предварительного просмотра! Тем самым вы облегчите просмотр страницы свежих правок для других участников.
• Если вы вандал, то учтите, совершая вандальные правки, что они будут обнаружены в течение нескольких минут, а чтобы вернуть всё на свои места, понадобится даже меньше кликов мышью, чем вам, чтобы испортить статью.

Материал из Абсурдопедии
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%99%D0%B0%D0%B4


Странно! Человек возмущается злом, исходящим извне, от других, - тем, чего устранить не может, а не борется со своим собственным злом, хотя это в его власти. - М. Аврелий
Зло не вне, а внутри нас; оно пребывает в нашей душе. Мы излечиваемся от него с трудом, потому что не знаем, что были больны. - Сенека
Любое злодеяние имеет собственную мораль, которая его оправдывает. - В. Швебель
Не бойся незнания, бойся ложного знания. От него все зло мира. - Л. Толстой
Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки. - Э. Берк
Почти всякое зло творится под ложным предлогом добра. - П. Буаст
Самым злым человеком бывает вовсе не тот, кто таким кажется. - П. Буаст
Сея зло от благочестья,
Вечной славы ждут себе,
Но за злобу зерна мести
Прорастают в их судьбе. - Вазех (Мирза Шафи)
Те, у кого одинаково злая воля, каково бы ни было различие в их положении, таят в себе одинаковую жестокость, бесчестность, грабительские наклонности, и все это в каждом из них тем отвратительнее, чем он трусливее, чем увереннее в себе и чем ловчее умеет прикрываться законами. - М. Монтень
Зло - стремление к утверждению себя за счет остальных и всего остального. Д.Андреев
Мы творим зло с наибольшим усердием тогда, когда нас побуждает к этому совесть чистая, но совращенная заблуждением. Т.Эдвардс
На тысячу человек, обрубающих ветви зла, приходится только один, бьющий в самый корень его. - Г. Торо

Благими намерениями выстилается дорога в ад - помните об этом ... правдолюбцы



Tschaley

#2 
БлондНЕТка♐♥
tschaley
30.07.10 00:57 new Re: Зло
в ответ tschaley 29.07.10 22:41
Как сбывается мечта

#3