Deutsch
855 просмотров
коренной житель
ТаранТина
21.12.11 10:48  Если не Путин, то кто?
«Если не Я, то кто?» – Это главный козырь в руках Путина. На этот вопрос можно ответить просто: «Если не Путин, то - Демократия» Но так, как для многих демократия стало ассоциироваться с понятием - кровопролитие, я добавлю пару общеизвестных фактов к этой формулировке.
Даже после того, как умер такой узурпатор власти, как Сталин и на его место пришел такой олень, как Хрущев - со страной ничего не произошло. Люди продолжили жить своей жизнью, а события - течь своей чередой.
Даже, когда умер Брежнев, продержавшийся у власти почти двадцать лет, и «президентство» стали выдавать, как «черную метку пиратов» - Черненко, Андропову, Горбачеву (на Михаила Сергеевича метка не подействовала, а только отразилась) - со страной опять ничего не произошло, пока этого не захотел сделать последний председатель СССР.
Речь сейчас идет, о признании, или не признании народом, легитимности узурпации власти – спрятанной в подтексте вопроса: «Если не Путин, то кто?»
Да кто угодно: Зюганов, Явлинский, Прохоров и т.д. – эти люди не глупее предшественников.
Экономическое чудо путинской политики нашей «стабильности» состоит из следующих факторов:
На момент его прихода к власти в 1999 году, нефтегазовые доходы России составляли 30,9 миллиардов долларов. В этом году нефтегазовые доходы российского бюджета достигнут рекордного уровня и составят 346 миллиардов долларов. (Кудрин 15.12.2011)
Находясь на седьмом месте по запасам нефти, мы выкачиваем ее больше, чем Саудовская Аравия, стоящая на первом месте в мире, по месторождениям черного золота. При этом у нас запасов меньше в три раза. Чудо путинской экономики смогут достойно оценить только наши дети и внуки, оставшись без скважин. Но ему будет уже не до этого.....или Путин - это все же вершина эволюции Русской нации?
http://valera-danil.livejournal.com/38567.html
#1