Deutsch
930 просмотров
коренной житель
ТаранТина
21.12.11 10:51  Ошибка Путина и ответные шаги
«… о ситуации в целом – она прямо скажем для презимьера неожиданная. Человек тринадцать лет жил в коммуналке с глухонемыми. Спокойно ел, пил, ходил в туалет, оттачивал ораторское мастерство на безмолвствующем электорате и вдруг в одно прекрасное утро, столкнувшись с ним в коридоре, услышал: Уступи дорогу и слезь с шеи – пи-пи, пи-пи, пи-пи…»
Ошибка:
Ошибка Путина стара, как мир: Отобрав свободу голоса у народа почти по всем направлениям. Лишив его возможности избирать себе мэров городов и губернаторов, под предлогом того, что самый умный и самый правильный выбор может сделать только он сам… Презимьер, как и Сталин на 17 съезде ВКПБ, допустил одну единственную ошибку – позволил народу проголосовать лично, когда терпение его уже иссякло. Точно так же, как и Путин – Сталин в свое время произвел подсчет голосов по специально разработанной им методике, арестовав, или уничтожив в течение двух последующих лет 1108 депутатов этого съезда.
Презимьер не может позволить себе такой роскоши, по двум причинам. Первая из них – речь идет о гораздо большем количестве людей. Вторая – события на востоке показали, что финал беспредельщиков, продержавшихся у власти даже более сорока лет в современном мире, как правило, предсказуем.
Итак – главная ошибка Презимьера заключается в том, что он позволил выбирать депутатов народу, вместо того, чтобы назначать их самому, как это он делает с губернаторами. К чему привела такая халатность с его стороны – мы знаем только наполовину. Будущее покажет остальную ее часть.

http://valera-danil.livejournal.com/37870.html
#1 
коренной житель
ТаранТина
03.01.12 10:07 new Re: Ошибка Путина и ответные шаги
в ответ ТаранТина 21.12.11 10:51
http://www.lenta.ru/news/2011/12/31/dragon/
"Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и в этот раз Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам", - отметил премьер.
Вот и найден ответ Ху из Мистер Путин? Он - Дракон! Змий? Аспид?
Из Вики:
Слово «змий» встречается в славянских текстах с XI века (в том числе в Библии 1663 года), а слово «дракон» заимствовано из греческого языка только в XVI веке, появляется впервые в текстах, переведённых Максимом Греком. Андрей Курбский применял слово «дракон» к дьяволу (аналогично в Библии короля Якова слова «змей», «дракон» и «Дьявол» используются как синонимы). В Библии 1663 года дьявол назван змием, в Библии 1756 года и позднее используются и «змий», и «дракон».
Так что же вы делаете, ВВ, кто вам писал этот текст? Вы же православный человек в Православной России! Как можно так подставляться?!
Ох, смотрите. Вспомните где оказался змий или дракон, под копьем у Георгия побеносца, а в будщем, как на гербе России:

На груди орла, в красном щите, - серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне, поражающий серебряным копьем черного опрокинутого навзничь и попранного дракона.
http://ore2012.livejournal.com/10130.html
#2 
коренной житель
ТаранТина
03.01.12 10:10 new Re: Ошибка Путина и ответные шаги
в ответ ТаранТина 03.01.12 10:07
Драконово семя...
Председатель правительства РФ Владимир Путин поздравил россиян с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы год Дракона принес всем гражданам удачу и благополучие. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров. "Наступающий год - это год Дракона по восточному календарю. Я родился как раз в год Дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и в этот раз Дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам. Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!", - сказал В.Путин.
Ну кто ж его за язык тянул?
Придется перечитывать сказку доброго мудрого старого Шварца... И пожелать того же Владимиру Владимировичу.
http://diak-kuraev.livejournal.com/264565.html дьяк жжот !
#3