Deutsch
882 просмотров
коренной житель
ТаранТина
12.05.12 01:10  Сиськи !
Знакомьтесь , Ирочка Плещеева
#1 
коренной житель
ТаранТина
12.05.12 01:13 new Re: Сиськи !
в ответ ТаранТина 12.05.12 01:10

Обращение в генеральную прокуратуру

Генеральному прокурору Российской Федерации
Чайке Юрию Яковлевичу
Уважаемый Юрий Яковлевич!
6 мая 2012 года в Москве во время проведения так называемого «Марша Миллионов», организованного оппозиционными общественными деятелями, произошли массовые беспорядки, в результате которых пострадали десятки граждан, в том числе сотрудников полиции, исполнявших свой профессиональный долг. Одной из причин этих трагических событий стало активное неподчинение законным требованиям полиции ряда соорганизаторов и участников мероприятия. В частности, один из лидеров и соорганизаторов мероприятия Алексей Навальный прямо призвал нарушить ход мероприятия, в частности устроить во время шествия сидячую забастовку, а также активно игнорировал и призывал других участников игнорировать законные требования сотрудников полиции, призывавших граждан соблюдать закон. Доказательством преступных действий Алексея Навального может служить видеозапись, размещенная в сети интернет на популярном сайте Youtube, ознакомиться с которой можно здесь: http://youtu.be/X2DFe3sp3Lw.
На основании вышеизложенного
ПРОШУ:
Провести проверку действий Алексея Навального и других организаторов мероприятия 6 мая 2012 года во время шествия «Марш миллионов» на предмет нарушения Уголовного кодекса Российской Федерации, в частности ст. 212 ч.3 – «Призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам, а равно призывы к насилию над гражданами».
В случае установления фактов нарушения Закона прошу возбудить уголовное дело в отношении организаторов по вышеуказанной статье либо по иной статье, причастность к нарушению которой будет установлена правоохранительными органами.
http://irina_vrn.livejournal.com/250438.html
#2 
коренной житель
ТаранТина
12.05.12 01:18 new Re: Сиськи !
в ответ ТаранТина 12.05.12 01:10
В августе в ульяновском интернете прошла короткая, но содержательная дискуссия на тему: «Кто такая Ирина Плещёва?». Некий блогер задался вопросом: почему Ульяновскую область в Общественной палате РФ представляет 23-летняя девчонка из Воронежа?
...
По словам Плещёвой, она зарабатывает на жизнь в основном сотрудничеством со СМИ. Действительно ли она хорошая журналистка? Ну уж точно не сильнее своего коллеги по Общественной палате Николая Сванидзе. Во всяком случае, мне она как глубокий аналитик, яркий публицист или заметная телеведущая не известна. Да и где взять опыта и глубины вчерашней выпускнице вуза? К тому же, в соответствии с кодексом этики журналиста, эта профессия не совместима с партийным членством. Судя по публикациям и интервью Плещёвой, ее точка зрения на события совпадает с точкой зрения Кремля и хозяина собаки Кони, что неудивительно для «Наших». Неплохие по форме тексты содержательно проникнуты юным провластным цинизмом. Например, ее комментарий по проблеме Химкинского леса начинается так: «Чтобы защитить лес – нужно перестать его защищать. На это расходуется древесина: на пресс-релизы, газеты, листовки, журналы, книги, туалетную бумагу…». Действия защитников леса она называет «экологическим лицемерием и дешевым позерством отдельных деятелей культуры» (знакомый стиль, не правда ли?).
Вот ее апологетика скандальной «селигерской» экспозиции «Вам здесь не рады» с фотографиями российских и зарубежных политических и общественных деятелей в головных уборах с нацистской символикой: «У отдельных ребят, приехавших на форум, «только прорезаются зубки», и они неудачно попробовали позиционироваться «вовне»…
Но у этого неадекватного демарша есть и хорошая сторона: по Конституции каждый имеет право выражать свою точку зрения, у современной молодежи есть своя позиция, не согласованная ни с руководством, ни с обществом. Селигер – это то место, где есть возможность ее выразить. Мне кажется, что это вполне демократично». Зато в эфире радиостанции «Голос России» сторонница плюрализма мнений Плещёва, по сути, оправдывала травлю, развернутую «Нашими» в отношении правозащитника и публициста Александра Подрабинека после одной его хлесткой публикации.
На тыльной стороне маечки с надписью «Хочу Медведева», оказывается, есть продолжение: «…в президенты!».
Под фотографией в этой футболке Ирина Плещёва оставила комментарий: «Эта майка скоро будет неактуальна».
Наверное, она что-то такое знает, чего не знаем мы. Не удивлюсь, что с такими знаниями Ирина и вправду скоро будет украшать Госдуму.
http://sim-k.ru/2010/10/02/kto-ona-takaya-irina-pleshheeva/
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
#3