Deutsch
1132 просмотров
коренной житель
ТаранТина
01.06.12 08:56  Будьте вы прокляты...
Сергей Цеповяз приговорен к штрафу в 150 тысяч рублей за укрывательство массового убийства в Кущевской

150 тысяч рублей.
По мнению Партии Жуликов и Воров участие в митинге в два раза опаснее.
Были убиты 51-летний хозяин дома Сервер Аметов, его 48-летняя супруга Галина, 19-летняя невестка Елена и ее годовалая дочка Амира, гости Владимир Мироненко с супругой Мариной, дочерьми Аленой и Ириной, тестем и тёщей Виктором и Лидией Игнатенко. Кроме того, преступники расправились с соседями Аметова, зашедшими в гости, — 36-летней Натальей Касьяновой и ее 14-летним сыном Павлом.
...
Мы знали, что в гости к Серверу Аметову приедет директор агрофирмы из Ростова Владимир Мироненко с семьёй, поэтому подождали, когда все выпьют и расслабятся. За ними мы следили из бинокля из припаркованной на соседнем участке машины. По нашим расчетам, Аметов и Мироненко должны были играть в бане в бильярд. Туда-то я вместе с Быковым и Алексеевым и отправился. С пушками, конечно, и ножами. Остальные двинулись в комнату, где сидели женщины и дети. Увидев нас, Аметов стал отбиваться кием. Я повалил его на пол, стал душить и ударил несколько раз ножом. Андрюха и Беспредел в это время убивали Владимира Мироненко.
Остальные ребята шерстили комнаты в доме и расправлялись с гостями.

Двух дочек Мироненко — пяти и двух лет, и жену сына Сервера Аметова Лену затолкали в ванную, чтобы криков не услышали соседи.
Фермер мешал мне вести бизнес, подрывал мой авторитет. Поэтому я хотел, чтобы он мучился сам и видел, как мучаются его близкие. Мы выволокли его в зал — он ещё дышал, и на его глазах расправились с остальными. Потом бросили тела в одну кучу, а сверху, на гору трупов, положили девятимесячную Амиру — внучку Аметова. Она живая была, плакала. Тела облили бензином и подожгли. Посмотрели на часы и удивились — провернули всё минут за десять.
Выходя из дома, бандиты заметили убегающего мальчика — 14-летнего Пашу Касьянова.

Его мать, соседка Аметовых, была у них в гостях, и подросток решил её поторопить — время было позднее. Быков выстрелил мальчику в спину и отволок в дом. Затем убийцы как ни в чём не бывало отправились в местное кафе «Малинки».
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D...

Апдейт:
19 ноября 2010 года
Губернатор Ткачев: если убийцы 12 человек откупятся от наказания, я уйду.
Ждём, но что-то подсказывает, что Ткачёв останется на месте, а Цеповяза назначат полпредом в одном из федеральных округов.
http://navalny.livejournal.com/709000.html
От себя лично ... Будьте вы прокляты путенские хуесоски ! Все те, кто по скудоумию или сознательно поддерживает едросню и ботоксного пидораса
#1 
коренной житель
ТаранТина
01.06.12 10:49 new Re: Будьте вы прокляты...
в ответ ТаранТина 01.06.12 08:56
Сергей Цапок и Сергей Цеповяз являются членами «Единой России». Сергей Юрьевич Цеповяз был избран в совет 4 созыва по Раздольненскому избирательному округу.

Замдиректора ООО "Артекс-Агро" Сергей Цеповяз обвинялся в сокрытии убийства 12 человек в станице Кущевской в доме фермера Сервера Аметова. С этого преступления началось расследование дела "цапков": выяснилось, что станицу держит в страхе ОПГ под руководством Сергея Цапка, куда входил и Сергей Цеповяз.
Сергей Цеповяз признался в том, что сжег документы, подтверждающие факт выдачи одному из членов банды топлива.
Он был правой рукой Сергея Цапка, и ранее следователи полагали, что он лично участвовал в резне и подвозил убийц к дому Аметова. Впоследствии его выпустили из-под стражи.
Ранее его называли возможным организатором убийства.
http://www.neva24.ru/a/2012/05/31/Odin_iz_glavarej_kushhevsk/


http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
#2 
коренной житель
ТаранТина
01.06.12 10:54 new Re: Будьте вы прокляты...
в ответ ТаранТина 01.06.12 08:56
kleinerfuchs
В ответ на:
Ну поскольку я ЗА и уж точно мне за это никто не платил, не зомбировал, ничего не обещал и не сулил, не запугивал и не обманывал,
я не богата, всего добиваюсь своим трудом, решаю повседневные задачи, сталкиваюсь с проблемами, случались в жизни и ошибки,
наследство не получала, родители мои не чекисты и не чиновники, ни к каким доп.ресурсам и особому отношению я доступа не имею,
то могу сделать выводы такие, да,
кто приветствует Медведева, Путина и центристские силы в РФ, уважает программу Единой России
- однозначно молодец, умничка, трудяга и мозги у него в полном порядке

http://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=17285159&Board=sieunder
вся тема здесь
foren.germany.ru/arch/sieunder/f/17186088.html?Cat=&page=&view=&sb=&part=...
Ничего... придёт время и таких тупых блядей будут топить в собственном дерьме их же однопартийцы А я с удовольствием понаблюдаю за процессом
#3 
коренной житель
ТаранТина
01.06.12 11:15 new Re: Будьте вы прокляты...
в ответ ТаранТина 01.06.12 10:54
и ещё... автор Оно же
Re: Интриги - скандалы - расследования
Что значит медвепуты?..последователи новой религии какие-то?..
Я никогда не скрывала,что единственная партия, которой я в данный момент доверяю, это Единороссы. Свои политические взгляды я высказывала открыто и неоднократно, хотя здесь меньше, в основном на другом форуме. И коммунисты это по-любому не моя партия.. Хотя я вообще предпочитаю оставаться вне политических баталий, у меня полно других забот по жизни и я их выполняю хорошо. Мне думается, что если бы каждый человек отвечал прежде всего за себя и свои действия, своих близких людей, то не было бы вот этого нытья и постоянного недовольства. Я всегда ненавидела совок, потому что разумный человек просто не мог в том душилове существовать адекватным образом.. Я терпеть не могла годы правления Ельцина и политический цирк, который устраивался ежемесячно с мордобитиями в парламенте.. Я не выношу зажратых правых "демократов" оборзевших уже до каких-то немыслимых степеней в своем откровенном цинизме.???
Меня забавляют либералы, хотя надо сказать сама платформа партии ЛДПР не так и плоха и у них достаточно дельных предложений. Коммунистов, погрязших в символике и "атеистической теософии" я не понимаю, они потеряли трезвенность и шарят по старым сундукам, зомбируя пенсионеров или наряжая в пионерские галстуки плохопонимающих что же происходит детишек. Есть две партии, которые занимают последовательную центристскую позицию с потенцией к созиданию и достижению стабильного поступательного движения вперед - и это единороссы и справедливая россия. Да я православный человек, хотя многое мне лично, прежде всего как христианину, не нравится в самой церкви, но это МОЯ церковь и я буду с НЕЙ.
Мои предки из крестьян ремесленников и дворян-интеллектуалов и я горжусь ими одинаково. Я люблю и уважаю нынешних преставителей Дома Романовых и возлагаю большие надежды на сближение Императорской семьи и России... Вот так вот в общих чертах.. Я не состою в сектах, я не хочу для своей страны революций. И это мое мнение и право так думать и рассуждать.
http://pelevin.org/forum/?rt=234017
#4 
  M.H.
коренной житель
01.06.12 13:30 new Re: Будьте вы прокляты...
в ответ ТаранТина 01.06.12 11:15
Нашла кого цитировать - у неё последняя стадия ПГМ, способность к адекватному восприятию действительности отсутствует полностью. Это не тупость, там медпомощь требуеца.
#5 
коренной житель
ТаранТина
01.06.12 23:04 new Re: Будьте вы прокляты...
в ответ M.H. 01.06.12 13:30
не могу себе простить, что долгое время воспринимала её только как слихка ёбанутую и тупо-жанна-курицо... Но, как оказалось, она в теме и даже против разгула фашизма в Прибалтике и за дельфинов хуйзнаетгде тварь охуевшая
#6 
  M.H.
коренной житель
02.06.12 07:22 new Re: Будьте вы прокляты...
в ответ ТаранТина 01.06.12 23:04
А мне как раз вчера попалась на глаза объява: берлинская фирма охотно устроит на работу русскоговорящих специалистов в области электротехники для постройки энергоустановок в России... Полностью мой профиль... Я даже призадумался слегка... Щас понимаю, что ноги моей там больше не будет. Они там небось в кулуарах едросных для сваливших за бугор какую-нибудь расстрельную статью придумывают...
#7 
коренной житель
ТаранТина
03.06.12 01:36 new Re: Будьте вы прокляты...
в ответ M.H. 02.06.12 07:22
В ответ на:
Они там небось в кулуарах едросных для сваливших за бугор какую-нибудь расстрельную статью придумывают...
нее... статья им ненужна, а то как потом по Европам разьезжать ? Можно ненароком и плевок в харю получить или чо похуже А щас самая красота . Для Европы - у нас неипацца какая Конституция и Права человека , а на деле - любого можно безнаказано убить или сгноить в тюрьме, было бы желание
В ответ на:
ноги моей там больше не будет
и это правильно человек нелояльный к власти рискует не только собственной жизнью, но и жизнями своих близких
#8