Deutsch
1001 просмотров
коренной житель
ТаранТина
03.07.12 08:36  пропиарилсо...
Васю Якеменко, похоже, отлучили от дележки бюджетного пирога. Но он не унывает:
Глава Росмолодежи Василий Якеменко создаст в Москве сеть кафе "Ешь пирог"... По его словам, уже открыто первое кафе - оно находится на улице Люблинской.
Якеменко отметил, что кафе пока приносит "незначительный" доход. Свое решение инвестировать в подобную сеть он объяснил тем, что его не устраивает предложение на рынке пирогов в Москве. "Мне хотелось бы, чтобы в Москве была бы какая-то сеть кафе совсем других. Мне не нравится пирог с капустой, потому что из него выпадает капуста", - заявил Якеменко.
Капуста у него выпадает, ага. Инвестировать он решил. Что инвестировать-то? Зарплату госслужащего или накопившиеся боковики от бюджетных потоков?
Кстати, Якеменко продолжает уделять внимание интернету. Сеть "Ешь пирог" еще не создана (открыта только одна точка), но у нее уже есть сайт: http://eshpirog.ru/about/
http://avmalgin.livejournal.com/3113277.html

Глава Росмолодежи и основатель движения "Наши" Василий Якеменко во вторник вечером рассказал о старте своего ресторанного бизнеса. Он объявил, что создаст в столице сеть кафе "Ешь пирог". Первое кафе уже работает на улице Люблинской.
http://www.dp.ru/a/2012/05/23/Glava_Rosmolodezhi_JAkemenk/
и вот что из этого вышло...
#1 
коренной житель
ТаранТина
03.07.12 08:40 new Re: пропиарилсо...
в ответ ТаранТина 03.07.12 08:36


Сегодня ночью враги-феодалы подожгли пироговую "Ешь пирог". Злоумышленники подожгли порог в районе полуночи, рядом валялась канистра из-под бензина. Немного пострадал фасад, но сама пироговая снова откроется для посетителей в самое ближайшее время.
Ущерб действительно невелик, так что пироги можно продолжать заказывать на дом на сайте eshpirog.ru, не опасаясь дыма и запаха гари. А поджигатели, которые завидуют чужому успеху и вкусным пирогам, будут найдены и посажены в тюрьму. Слава хлебобулочным!
http://krispotupchik.livejournal.com/385675.html




#2