Deutsch
803 просмотров
коренной житель
ТаранТина
23.07.12 13:47  мы стали более лучше издевацца
коренной житель
ТаранТина
25.07.12 13:35 new Re: мы стали более лучше издевацца
в ответ ТаранТина 23.07.12 13:47
Скорость Светы
Светлана Курицына, известная как Света из Иваново, дебютировала в вечернем эфире телеканала НТВ. Программу посмотрело более 14% телезрителей. Это лучший результат среди всех шоу, транслировавшихся в субботу вечером.
«Пусть Светка выступает и будет на виду, пусть хвалит — может, какой руководитель заметит, – считает ее мать Наталья Курицына, — а горбиться на комбинат не пущу». Зарплата Натальи, потомственной прядильщицы, чуть больше семи тысяч, оплата двухкомнатной квартиры в хрущевке — чуть меньше шести. Хрущевка эта в городе Приволжске, через него, в Плес, в президентскую резиденцию, несутся, рассекая пыльный провинциальный вакуум, сверкающие кортежи НЛО с сидящими в них питерскими зелеными человечками.
С другой стороны: «Моя-то, вон, выступила, а жизни не знает, а я уже ничего не боюсь, ни при одной власти нормально не жила. Как пошла в 15 лет работать, так и не разгибаюсь», — противоречит Курицына-мать своим же мечтам о превращении дочери в Канделаки с прической Матвиенко. Голосовать за «Единую Россию», как утверждают эксперты, мать Светланы не ходила и громко сказала об этом поступке с трибуны льнокомбината. Тень гражданской войны разорвала семью пополам.
http://www.snob.ru/selected/entry/51125?commentId=507004
пысы.Бедная курица-света... она даже непонимает, что сама слила своё будущее в унитаз под громкие аплодисменты публики
#2