Deutsch
1310 просмотров
коренной житель
ТаранТина
15.03.13 14:49  Бергсеты-брагинские-грицаки всех стран, обьединяйтесь!
Вниманию всех соотечественников проживающих или работающих за рубежом!
Крупный информационный медиа-холдинг News Media (ТВ, интернет-издания, печать и т.д.) приглашает к сотрудничеству граждан РФ, проживающих или работающих за рубежом.
Нас интересует информация о происшествиях и необычных случаях, свидетелем которых вы стали.
Чем интереснее, подробнее (фото и видео крайне приветствуются) и эксклюзивнее информация, тем больше будет размер вознаграждения.
Кроме того, мы готовы сотрудничать на взаимовыгодных условиях: если Вы или Ваши родственники подверглись ущемлению прав, или закон не на вашей стороне, мы постараемся максимально осветить Вашу ситуацию, чтобы привлечь внимание российских властей и общественности, тем самым повышая вероятность решения проблемы.
Так, например, благодаря взаимодействию сотрудников News Media с гражданами России за рубежом, неоднократно удавалось подключить российских чиновников к решению проблем с ущемлением прав русских детей за рубежом, оказанию помощи пострадавшим согражданам.
Для связи используйте почту stringer_mir@mail.ru с указанием в теме письма - Журналист и Ваш город
http://ru-de.livejournal.com/2086944.html

#1 
коренной житель
ТаранТина
15.03.13 15:01 new Re: Бергсеты-брагинские-грицаки всех стран, обьединяйтесь!
в ответ ТаранТина 15.03.13 14:49
На белорусском телевидении есть регулярная передача "Права человека. Взгляд в мир". С недавних пор там тоже беспокоятся о судьбах американских детей.
Американские дети едят крыс!


Корейцы заткнули за пояс белорусских пропагандонов
Американцы сьели всех птиц и выпили весь снег!

Раша-ТВ нервно курит...
http://avmalgin.livejournal.com/3639364.html
#2 
Samusja
samus
15.03.13 22:06 new Re: Бергсеты-брагинские-грицаки всех стран, обьединяйтесь!
в ответ ТаранТина 15.03.13 14:49
У российских медиа-креативщиков фантазия закончилась?
#3 
коренной житель
ТаранТина
15.03.13 22:41 new Re: Бергсеты-брагинские-грицаки всех стран, обьединяйтесь!
в ответ samus 15.03.13 22:06
На фантазии далеко не уедешь, нужны факты притом хорошо прожареные. Камменты жгут!!!
В ответ на:
Чиновники бешеные мужики-паралы в количестве двадцать человек и с ними главарка их, бывшая зэчка и международная террористка Любочка Гайгаузер, эмигрировала в Германию в 1989 году, первая, бешеные чиновники ебут детей моих и продают на органы бешено в здании Югендамта, а Люба Гайгаузер там психологом работает на прикрытии банды паралов и шизофреников, которые также и органы выебанных детей продают всемирно. За сеть отвечает Александр Подгорский (Вольфганг Зенекляйдерт теперешняя фамилия его, сделал под прикрытием новое гражданство и документы получил в 1996 году), с Любочкой Гайгаузер вместе в Мюнстере начали ув 1988 году, продолжили в Майнце и теперь вот большая группа убитых детей российского гражданства обнаружена и захоронена под Берлином (в пресу не будет просочено, потому что это удар по системе был бы). Лучше умереть дома, чем на ёбле!
Все убитые под Берлином в марте этого года дети - выходцы из России, нелегально переброшенная вопреки исполнению закона Димы Яковлева группа "последышей" - тех, кого купили за большие деньги в детдомах Ростова, Курска, Волгограда (областные детские приюты и дома) для транспортировки в Германию и последующей там ёбли, которая и увенчалаь кровавой расправой в лесу между Берлином и Потсдамом. Любовь Гайгаузер оплачивала автобус якобы для весенноей поездки детей в Потсдам. Поинтересуйтесь-ка что случилось с автобусом на шоссе А34, в полиции поинтересуйтесь, если дело ещё не засекречено, автобус был нанят Любочкой и отъехал по договору найма в 9.36 от дверей Югендамта. Почему в нём были тёмные стёкла - поинтересуйтесь! И что с ним случилось на повороте на шоссе А34.
Есть люди, и внутри банды, они хотели бы выйти и раскаяться, да уже поздно, очень повязаны, очень много знают, угроза им и их семьям, если они расскажут. Двое детей умерли на ёбле, а остальных, кто видел, в лесу под Потстадом их... устроили аварию, якобы погибли все.
У нас в микрорайоне закрыли нетто, остался только тенгельманн, но там ветчина только дорогая, винченцмурр. Приходится ехать в лиддл, а это минут семь на велике. Подключайте чиновников. Если надо - пришлю фотки.
Мой немецкий работодатель разорился. Могу прислать фото и видео с расчленёнкой. Срочно подключайте чиновников!

А это уж вобще душераздирающая история
В ответ на:
Вот где глобальные конфликты и где нам нужно подлючать лично Владимира Владимировича и даже может быть ООН http://ru-de.livejournal.com/1945779.html

Может я ошибаюсь, но мне кажется я видела её на германке, по крайней мере что-то знакомое...

#4