Deutsch
1662 просмотров
патриот
ТаранТина
11.05.13 10:33  Нелюди
В Волгограде "охотники за геями" изнасиловали и до смерти замучили гомосексуалиста


#1 
патриот
ТаранТина
11.05.13 10:34 new Re: Нелюди
в ответ ТаранТина 11.05.13 10:33

Изуродованное тело 23-летнего молодого человека было обнаружено сегодня утром после бурного празднования Дня Победы в одном из дворов Красноармейского района Волгограда недалеко от остановки "Юбилейный". Личность погибшего установили с трудом, поскольку после смерти несчастному разможжили голову. Кроме того мучители унизили свою жертву, искромсав его половые органы и изнасиловав. В частности еще до мучительной смерти погибшего ему извращенным способом трижды ввели пустые бутылки из-под пива. По горячим следам были задержаны трое местных жителей. Один из них дал признательные показания и рассказал, что поводом для глумления над погибшим, а потом и зверской расправой послужила его гомосексуальная ориентация и вызывающее поведение, которое задело патриотические чувства группы отморозков, отмечавших праздник 9-е мая. Выяснилось, что до этого банда молодых людей, а убивали погибшего двое, один проходит как свидетель, уже нападали на лиц нетрадиционной ориентации. Следователи СУ СК региона продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по статье убийство.
http://www.unovosti.tv/newssmiview/2061
#2 
патриот
ТаранТина
14.05.13 09:41 new Re: Нелюди
в ответ ТаранТина 11.05.13 10:34
"в Волгограде двое убили своего приятеля, потому что он гей. Они просто сидели и пили пиво, а потом он просто признался в своей ориентации. И тогда они его убили, причем самым зверским образом. А когда убили, то пытались сжечь тело.
Сейчас их поймали, и один из них уже пишет признательные показания.
Конечно, будет суд, они надолго сядут. Для одного из них сидеть не впервой, а вот другой окажется в тюрьме для себя как-то неожиданно, потому что он совсем не хотел кого-то убивать, а просто пошёл во двор попить пивка. Но тут «друг оказался вдруг» и пошло-поехало, отказали тормоза. Нет, лично к убитому никаких претензий не было, он был нормальным парнем, просто он оказался геем… ну и всё такое.
Приблизительно такой будет разговор в суде и тут всё ясно, кроме одного – вынесет ли судья особое мнение по поводу тех, кто стоит за кулисами этого убийства.
Будет ли вынесено особое мнение по поводу Госдумы, которая с неистовым средневековым фанатизмом напринимала законы против геев, законы, делающие из части граждан России неполноценных, больных, прокажённых. Будет ли сказано, что закон о «запрете пропаганды» гомосексуализма написан так, что «пропагандой» может быть всё. К примеру, парень этот, которого убили, он просто признался под пиво, что он гей, однако возникает вопрос – а зачем признался? И пойдёт разговор в суде об этом, и скажут убийцы, что гнев их был праведный, ибо признание было пропагандой, признанием своим он хотел их развратить. И они уже почти почувствовали себя геями, но вовремя его убили, чтобы прекратить разлагающую пропаганду.
Весь этот цирк мы увидим на суде.
А еще интересно, будет ли особое мнение по поводу депутата-фрика Милонова, который проверяет на гейство-лесбиянство Мадонну и прочих звёзд. Скажет ли что-то судья по поводу бравых казаков, которые готовы пустить на гастроли Элтона Джона, лишь в случае, если он наденет их казачью форму.
Короче говоря, скажет ли судья главное – что государство соучастник преступления, что оно разжигало и науськивало.
Что может быть впервые после побеждённых нацистов, победители из Думы приняли законы, делящие людей на полноценных и не совсем.
Не совсем людей.
И что когда эти двое убивали своего товарища-гея в Волгограде, то они убивали неполноценного гея, а с товарищем они до этого просто пили пиво.
Мы не услышим это особое мнение. Судья никогда его не произнесёт.
Но правда в том, что государство должно прекратить разжигать ненависть, ибо убийство в Волгограде и на его совести. "
http://echo.msk.ru/programs/replika-ganapolskiy/1073222-echo/
#3