Deutsch
1573 просмотров
патриот
ТаранТина
12.07.13 02:34  Случай с депутатом
патриот
Фима Собак
15.07.13 20:59 new Re: Случай с депутатом
в ответ ТаранТина 12.07.13 02:34
Ю.Латынина: "Кстати, у меня тут замечательный вопрос еще по смске, что вот не только в Пугачеве это случилось, а, вот, депутата от ЛДПР Романа Худякова избили злобные дагестанцы, он попал чуть ли не в реанимацию, дагестанцы оказались наркоторговцами.
Господа, должна вам сказать честно. Вот, когда я услышала, что дагестанцы избили депутата от ЛДПР, то я вспомнила знаменитый анекдот по поводу того, что только в России можно получить удар в задницу, совершая обгон по встречной полосе. Я даже не предполагала, что это настолько тот случай. Потому что.... Я немало не оправдываю дагестанцев, наркоторговцев и все далее так далее. Но вы знаете, если вы посмотрите биографию гражданина Худякова, который, вообще-то, гражданин Приднестровья, я не совсем вообще понимаю, каким образом он депутат от ЛДПР. Хотя, конечно, все понятно: таким же, каким все остальные депутаты от ЛДПР. Да?
Так вот, значит, в Приднестровье есть сайт «Дураки на дорогах». И, по крайней мере, в прошлом году автомобиль господина Худякова, депутата Худякова за номером «001» (ну, конечно, каким еще?) занимал там первое место в двух номинациях – по-моему, самый опасный и самый некомпетентный водитель. Можете набрать этот сайт, получить удовольствие от тамошних комментариев.
Там еще вообще довольно много про депутата Худякова в интернете. В частности, там совершенно потрясающая история с его квартирной хозяйкой. Там она рассказывает, что когда она попросила освободить его квартиру, ну, такая старая тетушка, вот, знаете, пожилая, беззащитная тетушка, так, во-первых, квартира была разгромлена, а, во-вторых, она потом сама оказалась под уголовным делом. Под другим уголовным делом оказались там люди, которые имели несчастье строить рядом с участком, на который претендовал Худяков. И самое замечательное, там, конечно, была история жителей дома, соседнего дома с тем, в котором Худяков снимал квартиру. И, вот, он так парковал свою машину, что когда они сделали ему замечание, он объяснил одной из этих милых женщин, взялся за кобуру и сказал, что «твои окна хорошо просматриваются».
Вот, это я к тому, что, еще раз повторяю, вот, повстречались 2 величия, не поделили полосу. На депутата от ЛДПР нашлись вот эти дагестанцы. Ну, я сильно подозреваю, что в Приднестровье есть нескольких человек, включая эту несчастную квартирную хозяйку, которая после сдачи дома Худякову оказалась в центре уголовного дела, которая сейчас просто молится на этих дагестанцев и говорит «Наконец-то!»
Это я к тому, что не надо, господа, обострять национальный вопрос без сверхнеобходимости."
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1113892-echo/#video
#2 
патриот
ТаранТина
16.07.13 00:00 new Re: Случай с депутатом
в ответ Фима Собак 15.07.13 20:59
Фимочка меня этот вопрос меньше всего волнует и я скорее солидарна с дагестанцами,в плане что этих сук убивать надо. Меня поразило другое... Ладно они его избили и порвали удостоверение, ладно плевались в омоновцев и пинали их ногами в грудь, но находясь в кабинете следователя Прокуратуры!!! пытаться ударить терпилу дыроколом???!!!
Это же какойто лютый песдец !!!
#3 
патриот
Фима Собак
16.07.13 16:12 new Re: Случай с депутатом
в ответ ТаранТина 16.07.13 00:00
я, как видно, другой сюжет видела, там было без дырокола
#4 
патриот
ТаранТина
16.07.13 23:44 new Re: Случай с депутатом
в ответ Фима Собак 16.07.13 16:12
Да, дырокол в одном репортаже промелькнул на 1 канале, в остальных обрывалось на прибытии в прокуратуру.
#5