Deutsch
1358 просмотров
патриот
ТаранТина
23.08.13 01:21  Геи вызывают уважение
Невзоров: Геи вызывают уважение

Александр Невзоров: А геи в последнее время стали вызывать во мне огромное уважение. Меня попросили прокомментировать события, происходившие в День ВДВ на Дворцовой площади, и я ответил – если наименование «десантник» подразумевает храбрость, то десантник там был один – вот этот маленький рыжий парень, который не побоялся выйти к стаду загорелых качков в полосатых трико. Беспримерное мужество этого парня не может не вызвать уважение. При том, что на записях видно, до какой степени ему страшно. И все же он вышел и стоял там с радужным флагом. И если бы эти мускулистые мужчины в голубых беретах сами были мужественными людьми, они должны были оценить его смелость и отдать ему честь. Мужество видит другое мужество и склоняется перед ним.
tguy.ru: Даже при том, что в этом поступке была некая пиар-составляющая?
Александр Невзоров: Это совершенно неважно. У любого подвига есть пиар-составляющая и механизм осуществления. Но нам не важно, что гнало Колумба открывать Америку и что заставляло спартанцев стоять в Фермопилах. Важен факт личной смелости. И, возвращаясь к геям, почему мы не можем им предоставить возможность устраивать свою жизнь так, как они хотят? Потому что так написано в каких-то древних книгах и потому что это влияет на демографию? Для вменяемого человека ни первое, ни второе не является аргументом. А других аргументов не существует. Потому что принципы религии древнееврейских скотоводческих племен не могут служить руководством к действиям в сегодняшнем мире, и потому что сегодняшний мир и так перенаселен. И если христиане так озабочены вопросами демографии, пусть решают вопрос своими силами. В России семьсот женских монастырей, пусть там запретят выращивать кабачки цуккини и разрешат нормальную половую жизнь. Уже через год они дадут стране сотни тысяч прекрасных младенцев.
http://tguy.ru/news/33/661.html
#1 
Samusja
samus
23.08.13 13:28 new Re: Геи вызывают уважение
в ответ ТаранТина 23.08.13 01:21
Невзоров... человек-пиар.
#2 
патриот
ТаранТина
23.08.13 21:02 new Re: Геи вызывают уважение
в ответ samus 23.08.13 13:28
Но на самом деле, парняга просто отчаянно смел и как жалко на его фоне смотряцца все эти голубые шапочки
#3 
старожил
24.08.13 01:31 new Re: Геи вызывают уважение
в ответ samus 23.08.13 13:28
сейчас в России пиариться за счет геев могут только самые смелые. Против кто уж только не полаял, а вот за по пальцам пересчитать можно.
#4