Deutsch
1162 просмотров
патриот
ТаранТина
25.08.13 22:20  Я в восхищении
Ксения Ларина пишет
"Я в восхищении от такого количества людей) Кто помог Алексею в этот август - бог, судьба, парад планет, или его легализация кому-то выгодна, и его выпустили намеренно, как тайное орудие в чьей-то подковерной борьбе? Как бы то ни было, выход Навального - это исторический разворот. И никто не сможет запихнуть этого джина обратно в лампу. Лишь бы Алексея не сломали. Лишь бы он выдержал. Пока , на мой взгляд, он ведет себя безупречно: и как политик, и как мужчина, и как публичный человек. Он не старается никому угодить. И не стремится ничего урвать. Он абсолютно честен. И абсолютно готов к большому политическому пути."
#1 
патриот
ТаранТина
26.08.13 01:35 new Re: Я в восхищении
в ответ ТаранТина 25.08.13 22:20

Никогда до сих пор нашистко-гэбэшные боты не были так активны. Такого нашествия не было даже перед думскими выборами 2011 года. Все электронные СМИ засорены анти-навальными комментами. Даже на либеральных площадках их до 90 процентов. Ютьюб полностью пал, любая прямая трансляция сопровождается чатом, почти полностью состоящим из шпаны. Вы не поверите, но я в эти дни посылаю в бан по 100 минимум насекомых ежедневно. Такое впечатление, что на Россию напал фашист, и началась всеобщая мобилизация. Страшно представить, в какую сумму обходится бюджету противостояние одному-единственному человеку.

Сразу после митинга Навального засовывают в автозак и увозят. Они утащили его прямо со сцены.

"Один из кандидатов в мэры Москвы в воскресенье был приглашен для беседы в отдел полиции в связи с допущенными нарушениями действующего законодательства при проведении массового мероприятия", - сказал собеседник агентства. "Эти нарушения привели к ущемлению прав и законных интересов других граждан. После проведения беседы гражданин покинул отдел полиции", - отметил он.
#2 
патриот
ТаранТина
26.08.13 01:36 new Re: Я в восхищении
в ответ ТаранТина 25.08.13 22:20

Вот так сейчас выглядят ворота ОВД "Сокольники".
http://avmalgin.livejournal.com/
#3 
патриот
ТаранТина
26.08.13 14:48 new Re: Я в восхищении
в ответ ТаранТина 25.08.13 22:20

О задержаниях в Сокольниках
А.СОЛОМИН: Если подытожить, что все-таки это было, с вашей точки зрения?
А.НАВАЛЬНЫЙ: Если подытожить, мы провели сегодня открытую встречу с избирателями, которая прошла очень успешно. Мы не анонсировали ее широко, а просто заявили, что могут приезжать люди со всех районов, не только с Сокольников. Пришло несколько тысяч человек, чем мы очень удовлетворены. Видимо, такое количество людей, немножко неожиданное даже для нас, перепугало местную милицию, которая начала делать различные хаотические движения: сначала меня вроде как задержали, потом сказали: нет, не задержали, а просто подвезли до 5-ой парковой улицы. И сейчас они задержали шестерых техников, которые монтировали сцену, предъявив им обвинения в том, что они затоптали газон. Эти техники находятся сейчас в ОВД Сокольники, трое из них уже отпущены, еще трое будут выпущены в ближайшее время.
А.СОЛОМИН: Вы соответственно ждете пока…
А.НАВАЛЬНЫЙ: Я просто жду, пока всех людей отпустят.
А.СОЛОМИН: Правильно ли я понимаю, что кандидата в мэры Москвы нельзя задержать без соответствующей санкции прокурора?
А.НАВАЛЬНЫЙ: Совершенно верно. Есть ограничения юридические, но я думаю, что больше здесь конечно на мэрию Москвы, на ГУВД Москвы действуют ограничения политические. Честно говоря, это выглядело очень смешно и непонятно, когда зам начальника ОВД Восточного округа поднимается на сцену с мегафоном и прямо со сцены меня куда-то уводят. Я думаю, это происходит из-за того, что мэрия отправляет в ГУВД совершенно какие-то разнообразные панические сигналы «сделайте что-нибудь». Милиция не понимает, что ей нужно делать. С одной стороны, вроде, не за что разгонять, не за что пресекать встречу, с другой стороны, кого-то нужно задержать, ну вот они кого-то и задерживают.
А.СОЛОМИН: Связано ли это с тем, на ваш взгляд, что на эту встречу пришли несколько тысяч человек, и, возможно, что полицейские просто не понимали, чем это может закончиться и решили на всякий случай вас задержать?
А.НАВАЛЬНЫЙ: Я думаю, это связано с тем, что мэрия, конечно, была не удивлена, что пришло такое количество людей, и дала на всякий случай команды, как я уже сказал, «сделай что-нибудь». Ну вот, ГУВД задержало меня, потом поняли, что задерживать меня нельзя, заявили, что не задержали, а просто довезли до другой точки. Эта система ручного управления, она работает непонятно, хаотически. В этом даже бессмысленно искать какое-то разумное или рациональное зерно. Вот, есть чиновники, которые занимаются какой-то ерудной. Им сказано: «Не пущать». Но поскольку, как можно не пущать, когда уже собралось несколько тысяч человек непонятно, они туда-сюда бегают, каких-то людей задерживают, чтобы просто отчитаться перед политическим руководством города, что шесть человек задержали и составили протоколы.
А.СОЛОМИН: Последний вопрос. Какие ваши дальнейшие действия по этому факту? Вы будете куда-то жаловаться, писать?
А.НАВАЛЬНЫЙ: По этому факту мы дождемся, пока людей выпустят. После этого мы обеспечим им юридическую защиту, когда их в суде попытаются оштрафовать на две тысячи рублей. Мы уверены, что мы отобьемся от этого. Если все-таки люди будут оштрафованы, мы компенсируем эти расходы.
А.СОЛОМИН: А обращаться куда-то за разъяснениями…?
А.НАВАЛЬНЫЙ: Посмотрим. Сейчас работают адвокаты. Когда они посмотрят, что за документы будут оформлены, тогда будем принимать решение.
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1143368-echo/
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
#4 
патриот
ТаранТина
27.08.13 00:25 new Re: Я в восхищении
в ответ ТаранТина 25.08.13 22:20
Кто привел гопников-провокаторов на вчерашнюю встречу Навального с избирателями
Короткое видео, из которого все ясно.

ОМОН прячет людей, разъединивших кабель на встрече Навального

ещё...

#5