Deutsch
1736 просмотров
патриот
ТаранТина
12.09.13 11:04  Божена жжот!
Львица рассвирипела

шутки шутками, но теперь ей грозит срок...
#1 
патриот
ТаранТина
12.09.13 11:09 new Re: Божена жжот!
в ответ ТаранТина 12.09.13 11:04
http://becky-sharpe.livejournal.com/
"Братцы, я, как время будет, все напишу. Меня стал преследовать какой-то странный человек, попросил сфотографироваться с ним на память. Потом стал навязываться ко мне в гости. Я сразу поняла, что это сумасшедший, развернулась, пошла домой и вызвала охрану. Пока я шла домой, псих бежал за мной и выкрикнул, что он телеканал Дождь. У дома я увидела подозрительных людей, которые тоже представились и мне телеканалом Дождь, и нашей охране сказали, что они с Дождя, удостоверение не предъявили, на камере и микрофоне не было опозновательных знаков, после чего я сразу поняла, что это мошенники, и попыталась задержать одного, самого доставучего до прибытия милиции и требовала, чтобы он показал удостоверение. Удостоверение он не показал, но когда он лез в сумку, я увидела пропуск и паспорт на имя Антона Крайнева или Крайнова.
Наташа Синдеева, вмешайся, пожалуйста, под видом твоего телеканала орудуют мошенники.
А дальше было вот что. Мы вызвали полицию. Приехал глава отделения и участковый. К главе отделения подошел мужик в черной куртке и представился сотрудником ГУВД. Мы пригласили полицию в квартиру. С ними вошел мужчина в черной куртке, который тоже оказался не ГУВДшником, а НТВшником и стал снимать на телефон уже в нашей квартире. На требование покинуть помещение он не реагировал, а когда его стали выпроваживать из квартиры, поставил ногу в нашу дверь и мешал нам ее закрыть. Выводила его уже милиция и адвокат. Вот такой краткий бриф."
"А знаете, кто поставил этот сюжет в эфир, ни слова не сказав о том, что НТВшники не показывали удостоверений, представлялись телеканалом Дождь, не сказав о том, что под видом работника ГУВД один из них проник к нам в квартиру? - Алексей товарищи Пивоваров. Наш типа оппозиционно настроенный коллега. Вот как-то так."
"Ребята, вот еще какое дело. Леша Пивоваров долго изображал из себя настоящего журналиста. Сегодня с этой претензией закончено. Он выдал в эфир откровенную мерзость. У Леши Пивоварова есть фейсбук.
Друзья, напишите Леше Пивоварову, пожалуйста, что он - говно."
плять!
#2 
патриот
ТаранТина
12.09.13 11:45 new Re: Божена жжот!
в ответ ТаранТина 12.09.13 11:04
Посол США Макфол троллит НТВСурковскуюпропаганду:

Когда в декабре прошлого года НТВшники обманом проникли ко мне в дом и я заметил, что они задают вопросы моему ребенку и снимают его скрытой камерой, я выпроводил их относительно вежливо, и об этой вежливости потом жалел. Когда наутро я писал заявление карабинерам, я спросил их командира: там рядом у меня лежали дрова для камина, а если бы я взял полено и дал оператору по башке, мне что-нибудь было бы? Нет, сказал он, ничего бы не было, если бы я его не убил. Другое дело, что возбуждать уголовное дело, по закону, они не могли до момента, пока съемка не появилась в эфире (она и не появилась): формально получилось так, что товарищ Корчевников был приглашен в дом моей женой (он просто позвонил в звонок и наврал ей, что договорился со мной об интервью, что было наглой ложью, но это поди докажи). Это я к тому, что даже в России юридические позиции НТВшников, написавших заяву в следственный комитет, что их беспричинно избила Божена Рынска, - даже в России эти позиции весьма шатки. А вот то, что они проникли к ней в квартиру, подтверждается на раз (при этом присутствовала куча народу и есть записи с камер).
Мне вчера в комментах указывали: такова журналистская работа. Нет, не такова. Такова работа гэбэшных провокаторов.
http://avmalgin.livejournal.com/4016024.html
#3 
Samusja
samus
12.09.13 19:11 new Re: Божена жжот!
в ответ ТаранТина 12.09.13 11:04
Не, ну Божена та ещё ТП, но НТВишникам знатно вломила. Если были грехи, она их искупила.
#4 
старожил
12.09.13 20:52 new Re: Божена жжот!
в ответ ТаранТина 12.09.13 11:09
А ты текст ее читала, из-за которого эти журналисты пришли к ней?
#5 
старожил
12.09.13 20:55 new Re: Божена жжот!
в ответ ТаранТина 12.09.13 11:04

#6 
патриот
ТаранТина
20.09.13 13:59 new Re: Божена жжот!
в ответ dietrichologe 12.09.13 20:55
Блин, да что такое! новые камменты не отображаются... Какой раз уже, заходишь ничё нет, потом смотришь -они есть
По теме... если убрать все слова про говно, то по факту я с ней согласна.

вот такая публика не вызывает у меня никаких тёплых чувств. Другое дело, я понимаю, что эти люди в силу менталитета и общего развития не способны адекватно оценивать ситуацию и голосовать исходя из этого. Поэтому горячо поддерживаю польский лозунг "Спаси страну - забери паспорт у бабушки!"
#7 
патриот
ТаранТина
22.09.13 08:58 new Re: Божена жжот!
в ответ ТаранТина 20.09.13 13:59

#8