Deutsch
1579 просмотров
патриот
ТаранТина
30.09.13 10:54  Свой среди своих
Кевин Ричардсон - повелитель зверей.
Специалист по поведенческим особенностям диких животных Кевин Ричардсон прославился тем, что научился общаться с хищными зверями как с домашними: обнимает и тискает львов, гиен, гепардов, леопардов и при этом хищники воспринимают его как лучшего друга. За свою способность находить контакт с животными Кевин получил прозвище "повелитель зверей", или "заклинатель зверей".
Кевин родился в 1974 г. в Йоханнесбурге (ЮАР), но имеет английское происхождение. С раннего детства он ухаживал за множеством животных. Когда Кевину было три года, он принес домой жабу, которая стала его первым домашним питомцем.
Не закончив обучение на зоолога и какое-то время поработав физиологом после прохождения курсов, Кевин стал ощущать, что его призвание - работать с животными в непосредственном контакте. Он устроился смотрителем в Львином парке в Йоханнесбурге, где появился шанс поработать с двумя 7-месячными львами -Тау и Наполеоном. Его многие предупреждали, что не стоит пытаться приручить уже достаточно взрослых львов, но Кевин решил попробовать. В итоге он так подружился со своими львами, что смог свободно играть, купаться и даже спать с ними.


багдасаровы с запашными смачно соснули хуйца
#1 
патриот
ТаранТина
30.09.13 10:55 new Re: Свой среди своих
в ответ ТаранТина 30.09.13 10:54


#2 
патриот
ТаранТина
30.09.13 10:56 new Re: Свой среди своих
в ответ ТаранТина 30.09.13 10:54



#3 
патриот
ТаранТина
30.09.13 10:57 new Re: Свой среди своих
в ответ ТаранТина 30.09.13 10:54



#4 
патриот
ТаранТина
30.09.13 10:58 new Re: Свой среди своих
в ответ ТаранТина 30.09.13 10:54




#5 
патриот
ТаранТина
30.09.13 10:59 new Re: Свой среди своих
в ответ ТаранТина 30.09.13 10:54
местный житель
Missus Beastly
30.09.13 14:24 new Re: Свой среди своих
в ответ ТаранТина 30.09.13 10:54
Классно! Он с ними совсем как с домашними кошками играет
#7 
Samusja
samus
01.10.13 21:18 new Re: Свой среди своих
в ответ ТаранТина 30.09.13 10:54
Ой... боюсь ни к чему хорошему это не приведёт. :(
Помнится давно-давно в Москве тигр или лев разорвал семью, его тоже воспитывали как домашнее животное.
#8 
патриот
ТаранТина
02.10.13 01:39 new Re: Свой среди своих
в ответ samus 01.10.13 21:18
Не, Лен, там совсем другая история. Берберовы сначала держали Кинга, который в " Новых приключениях итальянцев в России " снимался. Потом его случайно застрелил милиционер. Вот как это описывал Нагибин.
“Десять дней тому назад нас пригласили к Яковлеву “на Кинга”. Этого несчастного льва снимает Рязанов в советско-итальянской картине... В наш посёлок его доставили якобы для того, чтобы порадовать детей в сердечном санатории, на деле же - чтобы участвовать в телерекламе Яковлева. Реклама же послужит подспорьем двухсерийному фильму хозяина дома, который тот почти навязал “Ленфильму... На заборе было написано: “Привет Кингу!”. На встречу со львом были приглашены все наиболее уважаемые жители нашего посёлка.
Лев, большой и несчастный, лежал под деревом в саду, его трогательно охранял крошечный файтерьер Чип. С одного взгляда было ясно, что этот печальный зверь - существо ущербное, больное, неполноценное. Так оно и оказалось. Он родился рахитиком, уродцем, и мать-львица хотела его ликвидировать, очевидно, в порядке искусственного отбора. Берберовы взяли уродца и выходили.Он переболел всеми видами чумок, инфекционных и простудных заболеваний. У него изжёлта-коричневые гнилые зубы, которыми он всё же уминает 8 кг парного мяса в день.
Живут Берберовы в двухкомнатной квартире, где кроме них и льва, еще двое детей, бабушка, собака, две кошки и еще что-то живое- еле живое. Всё, что они делали со львом, было подвигом в течение четырёх лет, а сейчас началось нечто иное, весьма пошлое, с коммерческим уклоном.
Гадок и страшен был этот сабантуй... Происходило очищение львом... Хозяйка Кинга произнесла заученный монолог с точно рассчитанными паузами, взволнованными обертонами, своевременными увлажнениями глаз о горестной и поучительной жизни Кинга, спасённого человеческой добротой. Под конец плакали все, кроме меня. Я был просто раздавлен мерзостью этого шабаша на худых благородных рёбрах Кинга. И вот что любопытно - я сказал Алле: “А вдруг Кинг возьмёт да и помрёт, и развалится весь берберовский бизнес”. И как в воду глядел! Будь оно неладно это провидчество.
Очумевшая от тщеславия и заманчивых перспектив семья выпустила льва из-под наблюдения. Они жили в пустующей по летнему времени школе напротив “Мосфильма”. Льву отвели физкультурный зал, семья разместилась в классах этажом выше. Во время обеда с вином и тостами произошло следующее. Мимо школьного сада шел студент и захотелось ему полакомиться незрелыми, дизентерийными яблочками. Недолго думая, он перемахнул через решетку, и тут его увидел Кинг, выпрыгнул в открытое окно и направился к ворюге. Тот заорал от ужаса и кинулся бежать. Кинг нагнал его, сшиб на землю и придавил лапой. Больше он ничего дурного не сделал, но проходивший мимо бравый милиционер чуждый всем средствам массовой информации и потому ничего не знавший о ручном льве, выхватил пистолет и разрядил обойму в голову Кинга... Идиот-милиционер, умудрившийся ничего не знать о том, чем живёт вся Москва: Кингом набиты газеты, о нём кричало радио, он не сходил с экрана телевизора. Впрочем, милиционеру неосведомленность принесла удачу: он награждён медалью “За отвагу”...
На другой день сдох Чип, не переживший гибели друга.
Кинга похоронили на участке Яковлевых. На скорую руку собрали поминки. Две племянницы Яковлева обходили участников первого банкета и требовательно спрашивали вина и водки. Мы дали бутылку, но на поминки не пошли. Хоть бы удержались Берберовы от этого визита, зачем проигрываться до грязного белья. Их существование разом обесценилось, погас ореол, остались два скучных, заурядных обывателя. Накрылась квартира, дача, микроавтобус... Берберовы получили по заслугам, ибо предали суть Кинга. А льва жалко.
Но жизнь сложнее и богаче, чем кажется. Вскоре нам прислали фотографии Кинга, сделанные в саду Яковлевых: набор, включавший и постороннее фото, где Кинг играет с голенькой дочкой Берберовых - снимок так и просится на обложку гнусного журнальчика “Лолита”, - стоил четвертной. (См.фото в комментариях - Г.Е.) Оказывается, деньги пойдут на покупку нового льва для Берберовых. Затем последовала уже незамаскированная складчина, и мы имели низость в ней участвовать, хотя Берберовых нельзя подпускать к львам на пушечный выстрел. И льва купили, и какая-то часть этого льва принадлежит нам с Аллой: лапа, коготь, кисточка хвоста... Чем всё это кончилось, не знаю. Во всяком случае, на переднем крае советского гуманизма Берберовых я больше не встречал.”
После этого они покупают другого льва - Кинга 2, но когда умер глава семьи( Лев Львович на минуточку), они не смогли с ним справиться и он сильно ушатал хозяйку и снял скальп с 14 -летнего сына Романа.
Статья про них
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%F0%E1%E5%F0%EE%E2%FB_%28%F1%E5%EC%FC%FF%29
Участковый милиционер, застреливший Кинга 1 сделал оглушительную карьеру в немалой степени благодаря этому нелепому проишествию. Там про него Щекочихин много писал ну и вобще.
Александр Иванович Гуров, генерал-лейтенант милиции, депутат Государственной Думы третьего, четвёртого и пятого созывов, полный мудак и член фракции «Единая Россия». Доктор юридических наук, профессор.
Вот он какой

#9 
Samusja
samus
03.10.13 00:05 new Re: Свой среди своих
в ответ ТаранТина 02.10.13 01:39
Ну вот, я помню про второго льва... На фига это, непонятно.
#10 
патриот
ТаранТина
03.10.13 01:30 new Re: Свой среди своих
в ответ samus 03.10.13 00:05
Это как раз обьяснимо. Они уже привыкли получать всякие ништяки от эксплуатации Кинга. Бабки хорошие, напрягаться особо не надо, ну разве что на первых порах, подарки от государства, опять же всесоюзная известность, которая никакому дрессировщику в цирке не снилась, притом что он работает как проклятый. А тут всего -то и надо, чтоб кусацца перестал. С первым львом это прокатило, чёб не попробовать ещё раз, не идти же в клетки чистить за 3 копейки после такой непыльной житухи
Я тут вот ещё что подумала, все эти Запашные- хуяшные утверждают, что никогда нельзя поворачиваться спиной к зверю, потому что хищник и вобще жывотное. А этот Кевин вон чё вытворяет, только что голую жопу не им показывает, хотя незнаю, может в кадр не уместилось Значит причина совсем в другом- нехуй пиздить бедных животных до полусмерти, тогда и спиной не страшно будет повернуцца. Вобще цырк это такое дикое свинство... фубля, ненавижу
#11