Deutsch
1522 просмотров
патриот
ТаранТина
06.10.13 23:23  Юность Максима
У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня


www.vmdaily.ru/news/2013/10/06/u-alli-pugachevoj-i-maksima-galkina-rodila...
#1 
патриот
ТаранТина
06.10.13 23:44 new Re: Юность Максима
в ответ ТаранТина 06.10.13 23:23
Вовремя ! Как раз под законопроект подгадали
В Госдуме дан зеленый свет Законопроекту № 338740-6 "О внесении дополнений в статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации (о расширении перечня оснований для лишения родительских прав)". Перечень будет дополнен одной-единственной строчкой. Всего четыре слова, но зато какие весомые.
Итак, после того, как закон будет принят, в Семейном кодексе РФ появится следующая норма:
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
допускают нетрадиционные сексуальные отношения.

http://avmalgin.livejournal.com/4063183.html
Теперь Алле Борисовне только один путь - на Селигер "субботники" отрабатывать...
#2 
патриот
ТаранТина
07.10.13 12:31 new Re: Юность Максима
в ответ ТаранТина 06.10.13 23:23
СОВСЕМ СУМАСОШЛАТЫЕ!
http://ng68.livejournal.com/2123100.html
оригинал здесь
http://stilett-1.livejournal.com/
Нетрадиционные отношения в Госдуре: комментарий лингвиста
Государственна Дума Российской Федерации готова принять поправки в Семейный кодекс РФ. В случае принятия поправок Семейный кодекс пополнится следущей нормой:
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
допускают нетрадиционные сексуальные отношения.
Законопроект внесен депутатом Госдуры от Единой России А.А. Журавлевым

Проект был рассмотрен Правовым управлением Государственной Думы и вынесено положительное заключение.
Он был рассмотрен Комитетом Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей (председатель комитета - депутат Мизулина) и одобрен им.

Я не знаю, какие претензии предъявят к этому тексту психиатры и юристы.
У меня, как у профессионального лингвиста, возникает несколько вопросов:
Вопрос первый. Что такое «нетрадиционные сексуальные отношения»?
В Семейном кодексе определение этого термина отсутствует. В других нормативных правовых актах, насколько мне известно, тоже.
Следовательно, придется пользоваться бытовым пониманием этого словосочетания. А оно может быть каким угодно. Например, далеко не микроскопическая группа людей считает традиционными исключительно отношения между супругами, живущими в церковном браке, не использующими средства предохранения, исключительно в миссионерской позе и только по скоромным дням.
Вопрос второй. В каком значении в законопроекте использовано слово «допускает»?
В весьма редком значении этого слова «практикует»?
Или в значении «считает допустимым»?
В этом случае под действие закона подпадают люди, которые сами не практикуют «нетрадиционные отношения» (что бы они под этим термином ни понимали), но которые не возражают против того, чтобы в эти отношения вступали другие совершеннолетние при условии обоюдного согласия.
Или в значении «допускает сущестование подобных отношений в природе»?
Тогда под действие закона подпадает, например, вышеупомянутая пара, считающая допустимым совокупляться исключительно по скоромным дням в миссионерской позе, которая, однако, догадывается, что в природе имеются и другие виды интимных отношений (хотя и относится к лицам, практикующим таковые отношения, резко отрицательно).
То есть в случае принятия этого закона можно будет на законных основаниях отнять детей у ЛЮБОГО гражданина нашей страны.
Законопроект не то что непонятно, про что написан - он может трактоваться бесконечным количеством способов, включая прямо противоположные.
В России государственным языком является русский.
Депутаты Государственной думы очевидным образом не владеют русским языком в достаточной степени, чтобы выражать свои мысли.
У меня вопрос к юристам: можно на этом основании разогнать Госдуру?
#3 
патриот
ТаранТина
07.10.13 15:32 new Re: Юность Максима
в ответ ТаранТина 07.10.13 12:31
Милонов комментирует событие
Н. НЕЛЮБИН: Сейчас очень активно поздравляют самую известную певицу РФ с появлением детей. Могли бы вы присоединиться к этим поздравлениям и как вы вообще воспринимаете все, что происходит с этой семьей и то, как они себя ведут?
В. МИЛОНОВ: Мне нет никакого дела до семьи Пугачева и Галкина. Сейчас это одна семья. До этого была другая семья. Но я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребёнка, что у них есть достаточно денег. Что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, «инкубатора», для того чтобы выносить себе ребёнка. Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления. Делать себе чистенького, гладенького ребёнка - это что-то типа заказной модели Ferrari.
Я считаю, что благословение Божие не будет на таких людях. Я отталкиваюсь от концепции РПЦ, которая категорически осуждает суррогатное материнство. Я считаю, что это использовать суррогатное материнство - это аморально и безнравственно.
Как правило, апологетами такого материнства являются содомиты, которые в силу естественных дефектов своих не могут иметь детей. И они вот так унижают женщин, используя их в качестве просто, извините меня, как на фермах. В данном случае, я понимаю, есть возрастные причины, но неужели люди не могли посчитать, что гораздо лучше усыновить ребёнка, а не конструировать, таким образом, нового.
А если завтра наука получит ещё большее продвижение в этой сфере, тогда давайте будем клонировать детей. Тогда вообще обойдёмся без женщины. Только есть ли благословение у такого ребёнка? Насколько счастливым он будет в будущем, если он появился на свет таким аморальным способом? Я боюсь сказать».
Н. НЕЛЮБИН: Виталий Валентинович, а как вы думаете, в принципе Русская православная церковь на эту конкретную тему будет высказываться, или все-таки традиционно, посколько персоны-то понятно, какого уровня, замолчат и как будто и нет проблемы?
В. МИЛОНОВ: Я самый маленький по должности в РПЦ в степени священства, поэтому я не имею права это говорить. Я не имею права указывать. Мудрость нашей церкви велика. И то, что будет сделано руководством, патриархом, будет сделано мудро и взвешено. А я не имею права тут советы давать. У нас демократии нет, поэтому у нас церковь и стоит незыблемо множество веков и будет стоять.
мля, пипец ебанат!
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
#4 
Samusja
samus
07.10.13 15:58 new Re: Юность Максима
в ответ ТаранТина 07.10.13 15:32
В ответ на:
Я считаю, что благословение Божие не будет на таких людях. Я отталкиваюсь от концепции РПЦ, которая категорически осуждает суррогатное материнство.

Борисовна отречётся от Прохорова, вступит в ЕР и крестить будет сам Гундяев. Несмотря на концепцию.
#5 
патриот
Фима Собак
07.10.13 23:58 new Re: Юность Максима
в ответ ТаранТина 06.10.13 23:23
я сдуру полезла на подобную ветку на тусовке... народ как всегда джига-дрыгает как бабки на лавочке, чесслово
вот не пускали нас в свое время на Тусовку и ведь правильно делали, для нашей же пользы не пускали! беспокоились за наше чистые светлые души
Самуся, ку-ку!
#6