Deutsch
1688 просмотров
патриот
ТаранТина
13.02.14 12:05  Хуже Шамиля Басаева

"Прикрываясь невиновными детьми, наше государство ставит себя в один ряд с Басаевым, Бин-Ладеном и прочими террористами. Принимая подобные решения, наше государство вводит свой, православный джихад, от которого гибнут свои же дети.
Ничего не изменилось со времен заградотрядов — принцип “убей своих, чтобы другим показать свою силу” до сих пор успешно применяется на практике.
Каждый защитник традиционных ценностей и духовных скреп, будь он Мизулиной, Милоновым, Родниной, Железняком, Астаховым или любым другим государственным мужем, осеняя себя крестным знамением, должен осознавать, что существуют ад и рай.
Так вот, за то, что вы сделали с нашими детьми, за то, что вы отняли у них шанс на жизнь, вы все будете гореть в аду. И проклинаю вас не один я. Проклинают вас 600 тысяч детей сирот, которые будут приходить к вам во снах до конца ваших жизней, а после того, как вы умрете, вот тогда вы почувствуете настоящую боль и страдания, потому что будете вечно крутиться на вертеле в адском пламени. Поверьте, их проклятие обязательно материализуется."
ППКС!
http://aleshru.livejournal.com/3475651.html
#1