Deutsch
65000 просмотров
страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (все)
патриот
ТаранТина
18.03.14 12:58  Слово Путлеру!
Даже не буду говорить об откровенной лжи, которая в эти минуты изливается с кремлевской трибуны.
Путин заявил, что опирается на косовский опыт. "Ситуация абсолютно аналогична крымской". Вот так раз. Тут два варианта:
1. Или Путин считает, что отделение Косова прошло законно, а значит сегодня Россия фактически признала независимость Косова.
2. Или Путин считает, что отделение Косова прошло незаконно, в таком случае незаконна и аннексия Крыма.
Что у него в голове? Туман?
На самое страшное, что сейчас прозвучало: Путин открыто заявил, что распад СССР несправедлив, что в бывших республиках осталось множество русских, что права этих русских ущемлены и что Россия намерена прийти им на помощь. "Восстановление единства русского мира", которое Путин объявил новой национальной идеей, это прямая угроза существующему миропорядку. Надеюсь, это так и поймут на Западе.
Вообще вся речь гораздо шире по своему смыслу, чем обсуждение крымского вопроса. Соединенные Штаты объявлены врагом номер один, и Россия намерена взять реванш за все унижения, которые, по мнению Путина, страна переживает все годы после распада СССР.
Короче, началась новая эпоха. На трибуне стоял Гитлер.

http://avmalgin.livejournal.com/4431751.html
#1 
патриот
ТаранТина
18.03.14 13:03 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ТаранТина 18.03.14 12:58
Ну чтож.. теперь можно ещё два срока президентом отмотать

а сколько денег попилить из бюджета!!! Головокружительные перспективы !
#2 
Покер фейс
18.03.14 13:05 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ТаранТина 18.03.14 12:58


#3 
патриот
ТаранТина
18.03.14 13:05 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ТаранТина 18.03.14 12:58

Блядь, когда ж он выспится?!
#4 
старожил
***ФЕЙЯ***
18.03.14 13:09 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ТаранТина 18.03.14 13:05
давайте,давайте.... юродствуйте.
#5 
Покер фейс
18.03.14 13:10 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ТаранТина 18.03.14 13:05


#6 
Покер фейс
18.03.14 13:17 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ТаранТина 18.03.14 13:03
В ответ на:
а сколько денег попилить из бюджета!!!

На одни дворцы 164 миллиарда скоммуниздили, думаешь, еще не насытились?
"СМИ пересчитали тайные "загородные дворцы" Путина и Медведева (СПИСОК)"


http://www.youtube.com/watch?v=LQECXNtfdg8
#7 
прохожий
18.03.14 13:19 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ТаранТина 18.03.14 12:58
Мне русские иногда представляются маленькими детьми, которые никак не могут выпустить из рук мамину юбку. Ну или штаны, папины, большого такого, простого парня, который думает кулаком. Путин идеально выполняет эту роль: давателя штанов. И получается прекрасно: Можно и дальше сидеть на печи, сосать хрен, пить чай с пятью ложками сахара и жаловаться. Встать с печи, сделать что-то для той территории, на которой ты оказался, а не сосать новости "Аргументов и Фактов" - кажется почему то сложным. Все эти разговоры о возвращении в СССР - как же они надоели! Любые империи проходят, зачем к ним возвращаться? Римская Империя на что уж была красивее СССР (даже по уцелевшим остаткам, которым несколько тысяч лет это видно), и то развалилась, ну что? Пришли другие, развалились, уступили место третьим, это же нормально, что за любовь к полическому болоту? Сколько можно жить роботами?
А крымчане эти так называемые - обычные проститутки. Сколько смотрел их "мнения" - почти одно и то же: 23 года они мол ждали, когда Украина наладит их жизнь. Не дождались, теперь пойдут в Россию, так как там зарплаты лучше. А если Турция больше предложит - побегут туда?
Русские не понимают, что роют себе яму. Они все расширяются, создают свой "русский мир", но никто из них в этом мире почему-то не особенно счастлив. Одним глазом смотрят Киселева, другим посматривают на Запад, хотя бы отдохнуть, хотя бы шмотку какую купить ну или машинку пригнать. ВИдно русский мир не такой уж и идеальный, что нужно всегда бегать на гниющий Запад. Однажды летел из Рима, рядом сидели две крашенных сучки - одна сильно возмущалась, что в отеле, увидя ее русский паспорт, "как-то не так с ней обошлись". И последняя фраза: (Самолет поднялся, виден был еще очень хорошо прекрасный ландшафт Лацио) "Такая красота и таким козлам досталась".
Теперь, после этой всей грязи, уже очень откровенного вылизывания задницы Путина, после всей пропаганды в КРыму, после информационной войны в интернете, русские явно не выйграли. Случаи такого вот "отношения", когда представителей великого русского мира в остальном мире "не так как положено принимают", усилятся. Участятся. Много итальянцев едет в Россию в отпуск? МНого русских едет в отпуск в Италию?
Единственный, кто выйграл от этого всего, так это Путин. Теперь ему точно туалетную бумагу не надо будет покупать. Лет на десять языков хватит.
#8 
патриот
ТаранТина
18.03.14 13:21 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ТаранТина 18.03.14 12:58
Сейчас весь твиттер потешается над этим :- )

#9 
прохожий
18.03.14 13:22 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ***ФЕЙЯ*** 18.03.14 13:09
А что нельзя юродствовать? Вы хотели, чтобы в интернете было так же как в русском ТВ: Все так, как надо Вам? Вы верите в успехи и правду, несящуюся оттуда(ва), так и верьте, кто Вам запрещает? Здесь и другие мнения есть, слава Богу, глазки на "гнилом" Западе в другую сторону открылись.
#10 
прохожий
18.03.14 13:25 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ТаранТина 18.03.14 13:21
Я вот вчера тоже репу почесал: Как мне, простому жителю Берлина, можно отреагировать на происходящее? Решил не покупать больше российских товаров: Не получилось, так как ничего до этого не покупал.
Позавчера предоставился маленький случай: Возле Алекса валалась забытая путинцем колорадская ленточка. Торжественно перенес ленточку в мусорку. Хоть что-то.
#11 
старожил
***ФЕЙЯ***
18.03.14 13:40 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ Teilnehmer1980 18.03.14 13:22
Вы тут все напоминаете завистливых неудачников. А то как же, глазки у них открылись. Свалили из России, так значит там всё плохо и не может Россия на ноги встать априори. Наконец у власти не один из мудаков, которые почти столетие страну разрушали. Конечно надо было как раньше, америкосам жопу лизать и трепетать. Молодец Путин, с тем, что попало ему в руки, с развалюхой, с руинами начать чего-то добиваться.
#12 
прохожий
18.03.14 13:45 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ***ФЕЙЯ*** 18.03.14 13:40
Завистливые неудачники? ну может быть, не буду травмировать Вашу фантазию!
#13 
патриот
Фима Собак
18.03.14 22:36 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ***ФЕЙЯ*** 18.03.14 13:40
ты это серьезно???? хотя какие могут быть сомнения...
это в каких шорах надо жить, чтобы иметь такие взгляды
#14 
Samusja
samus
18.03.14 23:05 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ***ФЕЙЯ*** 18.03.14 13:40
Помнится Гитлер тоже поднял страну с колен, дал немцам работу, национальную идею, новые земли и пр. Только немцы уже которое поколение несут чувство вины за него. Ты готова, что бы твои внуки и правнуки оправдывались потом всю свою жизнь за российского фюрера?
#15 
патриот
ТаранТина
18.03.14 23:43 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ***ФЕЙЯ*** 18.03.14 13:40
В ответ на:
Молодец Путин, с тем, что попало ему в руки, с развалюхой, с руинами начать чего-то добиваться.
и чего же добился наш маленький фюрер?
Можно по пунктам?И главное благодаря чему он этого добился?
Добро пожаловать, Крым!
Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.
Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением.
До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.
В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то. Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится.
Да, кстати, запишите сразу адресок: http://mright.hro.org/
Это Фонд "Право Матери". Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих. За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийтсва, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.
В общем - "не плачь, девчо-о-онка!"
И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему.
Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, эсктремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.
Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.
Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.
У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом "Воткнем церковь на каждую проплешину". Так что, там, где вы думали, у вас будет десткий сад или транспортная развязка - у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь пробки каждое утро и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. Ну, ничего, поймете и это со временем.
И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать. Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.
Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. И только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.
Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетезировали? Нет? Ну… Прям даже завидую. Сколько вас открытий чудных еще ожидает.
Кстати, учения по теме "разгон толпы недовольных пенсионеров" наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они вашему "Беркуту" опыт передадут с радостью.
Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется "кошмарить бизнес". Ничо. Приспособитесь.
Да, по поводу туризма. Частные гостинички же там у вас, да? На первой линии моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.
Подумаешь - не будет у вас больше частных гостиничек на первой линии. Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов! Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море! Все проклятые бандеровцы обзавидуются. А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.
Кстати, рекомендуюю также выучить фразу "Вас много, а я одна!" "Почта России", служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.
А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток и пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше, и так никто не понимал, а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет.
Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террорестическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, воказлов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще. В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.
Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте. Вы ж теперь - Россия.
Ну и так, по мелочевке. До кучи:
Митинги в России запрещены.
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
Усыновление детей иностранцами запрещено.
Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
Несанкционированные плакаты запрещены.
Телеканал "Дождь" запрещен.
Онлайн деньги будут запрещены на днях.
Цены в Москве ровно вдвое выше, чем в Киеве. На все.
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.
Вэлкам хом, в общем.
Добро пожаловать.
Аркадий Бабченко http://www.snob.ru/profile/27517/blog/73706
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
#16 
старожил
***ФЕЙЯ***
19.03.14 00:21 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ samus 18.03.14 23:05
Ой, началось...Гитлер, правнуки....
Может вы все тут одними колёсами закидываетесь?
#17 
старожил
***ФЕЙЯ***
19.03.14 00:35 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ Фима Собак 18.03.14 22:36
Ну а как это всё понимать? Преувелечения эти, сравнения идиотские,за уши притянутые.
Разве это не шоры?
#18 
патриот
ТаранТина
19.03.14 00:40 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ТаранТина 18.03.14 12:58
Аркадий Бабченко
Ну, что? Все сегодня слушали?
Все услышали главное?
Нет, главное было не про Крым. Крым - это уже фигня. Это уже повестка вчерашнего дня. Все эти "возвращается в родную гавань", "не стремимся к конфронтации", "хотим видеть Украину сильной и свободной", "но Крым никогда не будет бендеровским" - все это бла-бла-бла для бедных. Главное им было сказано не про Крым.
Главная фраза во всей его сегодняшней речи, даже не фраза а два главнейших словосочетания, два важнейших якоря, которые и будут определять теперь жизнь в нашей стране, были вот эти шесть слов - "некая пятая колонна" и "разного рода национал-предатели".
Это мы с вами.
Это мы с вами теперь - национал-предатели, друзья мои.
Об этом с трибуны в Парламенте сегодня объявил сам Президент нашей с вами Родины.
Это я, ветеран двух затеянных моей страной войн, по словам Президента этой же моей страны, теперь - национал-предатель.
Это вы все, мои дорогие друзья и коллеги.
Все, кто был на Марше.
Все, кто работал или до сих пор, по их упущению, работает в независимых СМИ.,
Все, кто не хочет войны.
Кто не хочет потока гробов со своими детьми.
Все, кто за свободные выборы и волеизъявление.
Все, кто против коррупции и ворья.
Все, кто просто банально - за свободу.
Все вы - национал-предатели. Так сегодня сказал Путин.
Главный гопник озвучил направление деятельности для своих шестерок. Вектор внутренней политики - выбран.
Я думаю, до репрессий - до массовых репрессий, я имею в виду - осталось уже совсем немного времени. У них просто уже нет другого выхода. Это дорога в одном направлении. Ну, а дальше все как по учебнику - чистки, погромы, война, затем гражданская война, после чего - уже развал и распад.
Я думаю, эту страну накрывает огромная жопа.
#19 
патриот
ТаранТина
19.03.14 01:07 new Re: На трибуне Гитлер.
в ответ ***ФЕЙЯ*** 19.03.14 00:35
Да, блядь, началось
Екатерина Кац. фб.
"Нормальненько так Темиргалиев выступил. И главное вовремя. Как я понимаю, как раз в момент произнесения Путиным его эпохальной и духоподьемной речи, первый вице-премьер Крыма сообщил о намерении изъять у крымских татар часть земель, "занятых путем самозахвата".http://www.bfm.ru/news/251109
Взамен на введение третьего государственного языка? Началось?"
В ответ на:
Преувелечения
ПреувелЕчения! Иди русский язык учи, залупа ишачья
#20 
страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (все)