Deutsch
133 просмотров
патриот
Una10
27.01.13 16:01  Тролизм
И еще раз о троллях:-)
Существует одна скандальная инструкция по придиркам. С позиций «троллинга», она будет выглядеть следующим образом:
На монотематическом научном сайте блоггер Жабкин разместил интересную статью про слонов. У него получилось связно, логично, свежо и даже талантливо, просто на зависть авторитетам. Чтобы подтравить выскочке Жабкину репутацию и омрачить радость творчества – собралась группка троллей, распределившая ролевые функции для атаки:
тролль – «учитель»:
- Посредственно, Жабкин. Раньше Вы писали лучше и значительно убедительнее.
тролль – «психоаналитик»:
- По Зигмунду Фрейду – все длинные предметы нашего подсознания означают фаллический символ, т.е. пенис. А слон, по Фрейду, символизирует что-то большое… Вы понимаете, Жабкин, что Вы подсознательно пишете нам про большие пенисы? А зачем? Вас это очень волнует? Вы уже не можете больше держать это в себе? Вы хотите поговорить об этом? Вы обращались к услугам пластического хирурга?
тролль – «юный эрудит»:
- Жабкин! Вы пишете известный каждому школьнику с детского сада набор банальностей!
тролль – «опытный эрудит»:
- Великий Крякен Зюзель-Поппель уже давно описал это всё в своей работе «Жизнь слона». Вы её не читали???!!! Вам до Зюзель-Поппеля – недосягаемо далеко!!!
тролль – «иудей»:
- Что, мой арийский друг, решили подзаработать на торговле слонятиной? А Вы в курсе, что слон – некошерное животное???
тролль – «газетчик-борзописец»:
- И сколько сейчас платят за заказные статьи про слонов?
тролль – «несогласный»:
- Вы передёргиваете, Жабкин. Кроме того, Вы подменяете понятия и намеренно допускаете логические ошибки!!!
тролль – «натуралист»:
- Поймите, Жабкин! Жабе слоном никогда не стать!!! Из допущенных в статье многочисленных фактических ляпов совершенно очевидно, что Вы ни разу в жизни не видели живого слона! Проклятый дилетант!!!
тролль – «телепат»:
- Я вижу Вас насквозь Жабкин! Вы специально пишете такую очевидную фигню, чтобы попровоцировать аудиторию для вытягивания из неё энергии жизненной силы для себя. Вы пишете, а сами подленько хихикаете себе в бороду и с мерзкой улыбочкой потираете свои потные ладошки.
тролль – «полиглот»:
- Жабкин, не позорьтесь!!! Прежде, чем рассуждать о слонах, Вам следует прочесть Der Laufer Гегеля на немецком и ещё много, много других книг известных авторов в оригинале.
тролль – «коллективист»:
- Слушай, тебе ведь уже все сказали – твой высер – фтопку!!! Ну, дык прочти все комменты и признай свою сшибку. Или выпей йяду!!!
тролль – «неофит»:
- Жабурдан – тупица! У слона – 4 ноги. Учи матчасть!
тролль – «словоохотливый»:
- Жабкин! Лично у меня, недалёкого и ограниченного человека, возникли следующие вопросы:
1. Слоновье дерьмо правильно называть «навозом»?
2. Слово «слон» состоит из четырёх букв?
3. Не каждый слон может поднять хоботом бревно?
4. Почему Вы смешиваете понятия «хозяин слона» и «погонщик слона»?
5. Слоны занесены в красную книгу крупным шрифтом?
6. А чем принципиально слон отличается от медведя?
Что ты на это можешь ответить?
тролль – «памятливый»:
- Жабкин, Вы повторяетесь. Вы уже употребляли слово «слон» несколько месяцев назад, в статье про противогазы.
тролль – «поклонник»:
- Жабкин, Вы — гений. Но когда речь заходит о слонах, Вы превращаетесь в махрового демагога, который отчаянно пытается обосновать нелепую и пристрастную чушь. Пишите лучше про вертолёты — Ваши статьи о вертолётах я читаю каждый день с нарастающим и плохо скрываемым удовольствием.
тролль – «комментатор»:
- Вы исказили мои слова. Я писал не «слон жрёт кроликов», а «слон поедает зайцев».
тролль – «революционный матрос»:
- Можно было написать не слон, а мамонт. Суть бы от этого не изменилась — всё это один х.... И вообще, всё это полная х...ня по сравнению с мировой революцией!!!
тролль – «Маугли»:
- Только трусливые офисные крысы боятся дразнить слонов. Настоящим мужикам по барабану сколько слон весит и в каком он настроении. Понял, трусишка?
тролль – « пророк»:
- Жабкин, а если твоего ребёнка съест слон — ты тоже будешь утверждать, что слоны — добрые животные?
тролль – «добрый советчик»:
- У меня складывается впечатление, Жабкин, что ты всё глубже и глубже увязаешь в демагогии. Непросто тебе идти-то против рожон, а? Будь, наконец, честен с самим собой, и оставь свои жалкие попытки писать на темы, в которых понимаешь на уровне ржунимагу!!! Пойми, я к тебе хорошо отношусь, поэтому и прошу — перестань позориться, убогий.
тролль – «софист»:
- Ваш пост не имеет смысла. В какой момент слон становится слоном? А вот сперматозоид слона — это уже слон? А пластмассовый слон — это слон? А если нет — то когда слон становится слоном? Определитесь сначала с терминами, прежде чем писать всякую чушь и смешивать в кучу разные понятия.
тролль – «педант»:
- Про размеры слона — ацтой полный. Карликовые гвинейские слоны весят меньше ста килограмм. Ваше утверждение «слоны — большие животные» — некорректно и выдаёт Ваше полное невежество в слонологии.
взято тут
http://www.gorod-lose-weight.com/t259-topic
#1