Deutsch
7985 просмотров
прохожий
Казaнова
05.02.09 12:20  самый быстрый минет в моей жизни
самый быстрый минет в моей жизни
Мы знали друг друга уже года два. Что то нас стало притягивать к друг другу с первых минут нашего знакомства. Но это мы поняли лишь намного позже. Примерно через год. Когда в уголке скрытым от чужих взглядов мы первый раз поцеловались...
Мммм, какой это был поцелуй. Вероятно самый яркий в моей жизни. Небольшой ротик, не полненькие губы и ... и очень маленький но упругий язычок. Я полюбил этот язычок. Мне не столько нужен был секс сколько поцелуй. Её поцелуй. Я просто таял от него. Я уже не помню поцелуи с девушками с которыми встречался всего лишь 2-3 недели назад, но эти поцелуи даже спустя 2 года я всё ещё помню.
Как сильно мы друг друга хотели, останется нашей тайной. Как и имя её, которое займёт в моём списке одно из почётных мест на пьедестале как лучшая любовница.
Но она была замужем и с маленьким ребёнком. У нас просто не было возможности встретиться наедине на часик другой. Единственным нашим общением был телефон. Мы разговаривали как минимум раз в неделю. Обо всём. У нас не было тайн. Почему мы с ней не занялись телефонным сексом для меня до сих пор загадка. Но каждое слово которое она произносила напрягала все мои мышцы на теле (и не только член ) до безумия. Мне не нужно было "дрочить" до безумия, хватало лишь притронуться во время разговора к члену и успеть вытащить его из штанов, как струя спермы выплёскивалась наружу... Такого у меня ещё не было, и не уверен что будет когда либо.
Но иногда мы встречались на каких нибудь вечеринках. Мы видели друг друга издалека, бросали как бы случайно друг на друга наши взгляды и от них каждая клетка наших тел напрягались до безумия. Но мы не могли быть вместе... Но зато нам удавалось куда нибудь уединиться на "перекур". В минуты когда никого не было рядом мы впивались друг в друга губами и нас нельзя было друг от друга оторвать. Но на большее у нас не было времени...
Так и в очередной раз, после двух или трёх перекуров, я уже больше не мог. У меня жутко ломили яйца. "Сделай мне минет" попросил я: "Нет, нас могут увидеть" ответила она. "Пожалуйста" попросил я, но она снова отказала. Так пролетели ценные минуты уговоров и страстных поцелуев. "Всё, больше не могу" сказал я расстёгивая ширинку и доставая член из брюк. "Пожалуйста... я быстро. очень быстро" сказал я помогая её руке обхватить мой пульсирующий член. И мы снова слились на минуту в поцелуе. "Нет" прошептала она, но её голова уже скользила под лёгким нажимом моей руки вниз к моему члену. Она успела сделать всего лишь два или три движения головой вверх и вниз, как по мне прокатила волна оргазма и я выстрелил струёй ей в горло.
"Спасибо тебе моя ххх" сказал я прислонившись к стене чтобы не упасть от отсутствия сил и дрожащими руками заправляя медленно падающий член обратно в трусы и застёгивая ширинку... И в это время послышались шаги... "Ну вот видишь, успели" сказал я, "но в следующий раз мы поменяемся ролями"...
#1 
05.02.09 14:02 new Re: самый быстрый минет в моей жизни
в ответ Казaнова 05.02.09 12:20
Вы общаетесь до сих пор?
#2 
прохожий
Казaнова
05.02.09 14:13 new Re: самый быстрый минет в моей жизни
в ответ Кошаброчка 05.02.09 14:02
ну наверное года полтора как не общались уже - она телефон поменяла ну и семейные проблемы ...
#3 
05.02.09 14:14 new Re: самый быстрый минет в моей жизни
в ответ Казaнова 05.02.09 14:13
Это не произошло случайно именно тогда, когда у вас произошёл этот эпизод с минетом?
#4 
прохожий
Казaнова
05.02.09 14:21 new Re: самый быстрый минет в моей жизни
в ответ Кошаброчка 05.02.09 14:14
нет, мы прекратили общаться намного позже
Ведь прекрасное когда нибудь кончается. Хотя уверен что когда нибудь случайно столкнувшись нос к носу, у нас ещё будут интересные моменты.
#5 
Мелодия для Флейты
laada
23.05.09 20:23 new Re: самый быстрый минет в моей жизни
в ответ Казaнова 05.02.09 14:21
Вот..вы так и не поменялись ролями..))
Ответ за тобой!))
#6 
прохожий
Казaнова
25.05.09 11:35 new Re: самый быстрый минет в моей жизни
в ответ laada 23.05.09 20:23
я бы с пребольшим удовольствием ...
#7