Deutsch
19599 просмотров
страниц: 1 | 2 | 3 | (все)
прохожий
Казaнова
05.03.09 11:30  Случайное знакомство
Часть 1
Мы случайно познакомились на огромных просторах интернета. Она хотела впервые приехать в мой город и искала человека, который мог бы составить ей компанию и немного показать город. Я согласился, ну а почему бы и не погулять по городу и не пообщаться с новым и возможно интересным человеком?
Не знаю, чем она меня привлекла, но уже при первых строках переписки я ужасно возбудился, хотя речь была нейтральная и разговора о сексе не было. И вот - пару дней переписки и мы встречаемся...
Сперва я думал, что мы не успеем дойти до дома. Мне хотелось расцеловать её прямо на улице. tsr Но конспирация этого не позволяла сделать. Пришлось терпеть. Долго. Очень долго. Целых пять минут. Пока мы не попали в квартиру. Сняв с себя верхнюю одежду, мы, наконец-то, первый раз поцеловались. hug Слившись в поцелуе, мы поняли всё сразу и без слов. Быстренько заправляем постель, скидываем с себя всю одежду и вот мы уже лежим полностью голыми в постели...
Мы сливаемся в поцелуе, и шаг за шагом ищем гармонию в поцелуе. Лишь изредка мы целуем не только наши губы, но и наши лица и шеи. Удивительно, но её руки подобны моим, они не могут спокойно лежать на одном месте. Им нужно движение. И слившись в поцелуе, мы гладим и ласкаем друг друга нашими руками.
Медленно я перехожу к поцелуям ниже шеи и опускаюсь всё ниже и ниже, пока не достигаю её свежевыбритого лона. Несколько минут я занимаюсь ласками её клитора и её половых губ. Не отрываясь от них, я сперва одним, а потом и двумя пальцами, стараюсь как можно нежней ласкать точку "Г". Но это не так легко. Её тело не лежит на месте. Её тело бросает в разные стороны. Пальцы время от времени выскальзывают из влагалища, но я их уверенно отправляю назад. Моя голова летает прижавшись к её интимному месту вслед за её телом. И мне с трудом удаётся удержать в моих губах её клитор.
Оторвавшись от оральных ласк, я медленно забираюсь наверх, и мы снова сливаемся в страстном поцелуе. Я возбуждён. Мой член прямо таки бьётся в бой. И ему это удаётся. Медленно, но верно он входит в неё. И мы начинаем движение нашими телами в такт друг другу. Я быстро подхожу к концу и замираю, чтобы отогнать оргазм на более позднее время. Мне это удаётся пару раз. Но чувствуя, что я вот-вот концу, решаю прервать нашу половую связь и опять медленно спускаюсь вниз к её сочным половым губкам...
Опять протекают минуты ласк клитора и половых губ. Мои пальцы медленно потрахивают её. Немного остыв, я опять забираюсь наверх и мы снова соединяемся в половом акте. Но долго мне уже не надо. Я успеваю ещё один или два разан отодвинуть свой оргазм, замирая в ответственный момент на ней, о в очередной раз я всё же успел прозевать тот критический пункт замирания, и остановить приближение оргазма я уже не в силе. В последней надежде я вырываю член из объятий её лона, но поздно. Сжавшись друг с другом я разряжаюсь ей на живот, совершая при этом усиленные толчки. Из-за плотного сжатия наших тел, наши тела плотно облегают член, и ощущения "кончать в пустоту" не последовало. Я на седьмом небе...
(продолжение следует)
#1 
прохожий
Казaнова
06.03.09 10:13 new Re: Случайное знакомство
в ответ Казaнова 05.03.09 11:30
Часть 2
"Первый раз работаем на меня", - произнёс я как бы в оправдание. В такой позе мы продолжали лежать ещё некоторое время, пока наши губы сливались в поцелуе. hug Встав и ополоснувшись под душем, мы опять быстренько забрались в кровать и тут уже я оказался в положении снизу - на спине, а она забравшись, восседала на мне.
О боже, что это? 158 Её губы очень медленно и нежно поползли из стороны в сторону и в вниз по моему телу. Почти не затрагивая мой торс, её губы ласкали меня. Каждый миллиметр, к которому она прикасалась, трепетал от возбуждения. По моему телу пробегало стадо мурашек. Меня било наслаждение. Неудивительно, что когда она добралась к моему члену, он уже трепетал от возбуждения. Я восстановился намного быстрее, чем обычно. "О боже, что она со мной делает?" Взяв мой член в кончики своих пальцев, она начала нежно, почти не дотрагиваясь губами к моему члену, его посасывать. Прикосновения были настолько незаметными, что если бы по моему члену пробежал муравей, то прикосновения были бы намного сильнее. Я не знаю, каким образом она умудрялась так нежно меня ласкать, но я просто летал в раю от наслаждения. Я всегда считал что минет должен был быть грубым, чтобы кончить. А тут... я еле-еле себя сдерживал, чтобы опять не кончить.
Медленно и нежно лаская меня, она поднялась от члена к моему лицу и мы слились в поцелуе. hug Затем она села на мой член сверху и начала свои поступательные движения. Я чуть не упал в обморок gost оттого, что почувствовал. Такого я, вероятно, ещё не чувствовал ни с кем раньше. shuffle Медленно, качаясь на мне, она умудрялась делать мне массаж. Какими она там внутриматочными мышцами пользовалась, я не знаю, но то что это было чертовски классно, даже обсуждению не подлежит. На этот раз я расслабился, отгоняя мысли об оргазме, дожидаясь её. И она кончила. Кончила с негромким стоном. Но это не остановило её, и мы дальше продолжили заниматься сексом в этой позе. Через некоторое время мы решили поменять позу, и она встала на коленки, а я пристроился сзади. Несколько раз мы приближались к оргазму, но я всегда мог кончить быстрее. Поэтому каждый раз как только она начинала постанывать, приближаясь к оргазму, я был уже на его пике. Поэтому приходилось останавливаться или сбавлять темп. Но при этом остывал не только я, но и она. И наш половой акт каждый раз начинался почти по новой.
Кончить я так и не успел. Зазвонил телефон, который всё прервал. Продолжать мы уже не стали. Нужно было ехать смотреть город.
(продолжение следует)
#2 
прохожий
Казaнова
07.03.09 13:45 new Re: Случайное знакомство
в ответ Казaнова 05.03.09 11:30
Часть 3 и пока последняя
Посмотрев достопримечательности города и выпив между делом немного красного сухого вина для "согрева", beer мы вернулись ко мне. Там выпив ещё по бокалу, drink2 мы опять очутились в постели. Опять долгие минуты поцелуев, hug я ласкаю её орально, затем мы меняемся позами knuddel и уже она божественно ласкает меня и мой член. Усевшись на меня, она начинает скакать и делать свой коронный массаж моего члена. Такие ощущения, что половые губы со всей силы захватывают головку у основания моего члена и по мере выхода члена из неё, каждый миллиметр до самой головки подвергается усиленному массажу. Я опять чувствую себя на седьмом небе от наслаждения. inc Но она приходит первой...
Продолжая половой акт в позе наездницы, я медленно начинаю водить пальцами от её половых губ до входа в анальное отверстие. Замечаю хоть и слабую но существующую реакцию на эти ласки. Пробую войти пальцем в анальное отверстие, но оно слишком узко. Понимаю, что анального секса точно не будет, мой "худенький" член просто не зайдёт в неё. Набираю на свои пальцы крем для смазки и медленно начинаю пальцем пробивать дорогу в её анальную дырочку. Временами я прекращаю шевелить своим пальцем и мы просто продолжаем наш половой акт. А временами мы прерываем наш половой акт и я нежно трахаю её своим пальцем в попу. Она заводится в очередной раз и я с силой прижимая её к себе, не даю ей возможность скакать на мне. В тоже время начинаю постепенно усиливать частоту колебаний моего пальца в её попе. Подходя к очередному оргазму, она пытается начать снова скакать на мне, но я не даю ей этого и с силой удерживаю её. Единственное, что её сейчас возбуждает - это мой палец. И она медленно подбирается к оргазму и вот уже комнату пронзает усиливающийся стон, который оказывается намного громче первых. Но это и не удивительно, она испытала не вагинальный, а анальный оргазм, который почти всегда интенсивней и ярче...
Обнявшись, мы сладко засыпаем... zzz

(конец)
#3 
постоялец
10.05.09 21:28 new Re: Случайное знакомство
в ответ Казaнова 07.03.09 13:45
В ответ на:
Первый раз работаем на меня", - произнёс я как бы в оправдание. В такой позе мы продолжали лежать ещё некоторое время, пока наши губы сливались в поцелуе. Встав и ополоснувшись под душем, мы опять быстренько забрались в кровать и тут уже я оказался в положении снизу - на спине, а она забравшись, восседала на мне.

читала и смeялась. это что мечта импонтента?Или это фантазии незрелого мужчины.)))))МЕЧТЫ,МЕЧТЫ о вы.......прекрасны!!!!!! и как бы я хотел уметь вот так.






И где бы взять таких красавиц?
#4 
прохожий
Казaнова
11.05.09 10:58 new Re: Случайное знакомство
в ответ olga-360 10.05.09 21:28
В ответ на:
МЕЧТЫ,МЕЧТЫ о вы.......прекрасны!!!!!!

ну да, подтверждения оригинальности данной истории практически невозможна.
И причина для этого до очень банальна:
Девушка о которой идёт здесь речь присутствует на данном портале, и уверен прочитает и эти строки. Рассказ опубликован с её разрешения.
Но она замужем, поэтому хоть и могла бы подтвердить подлинность данной истории, не будет этого делать по причине безопасности для своей семьи.
Ну а я как "партизан" не выдам её данные.
Так что "се ля ви"
п.с.
да и вообще то я данные истории пишу лично для себя, чтобы было когда нибудь через много лет освежить свои воспоминания о прекрасно проведённых вечеров и ночей.
Поэтому как воспринимает публика мои рассказы мне "до лампочки"
#5 
постоялец
11.05.09 15:04 new Re: Случайное знакомство
в ответ Казaнова 11.05.09 10:58
В ответ на:
ну да, подтверждения оригинальности данной истории практически невозможна

Вот ты сам признаёшся в нереалности твоих историй.
В ответ на:
И причина для этого до очень банальна:

О.... да такого не было.
В ответ на:

Девушка о которой идёт здесь речь присутствует на данном портале, и уверен прочитает и эти строки. Рассказ опубликован с её разрешения.

О какой ужас........ и она согласна была на это, кашмар)))))
В ответ на:

Но она замужем, поэтому хоть и могла бы подтвердить подлинность данной истории, не будет этого делать по причине безопасности для своей семьи.

Какая интрига....... ну чего она боитса?муж знает какой у неё ник?????какой кошмар))))
В ответ на:
Ну а я как "партизан" не выдам её данные.

Как милo по детки)))а я партизан не выдам,и расказал всему сайту ВаУ........
В ответ на:

Так что "се ля ви"

Но я и не спрашиваю имя ,все твои мемуары бурная фантазия не зрелого молдого человека.
В ответ на:
да и вообще то я данные истории пишу лично для себя, чтобы было когда нибудь через много лет освежить свои воспоминания о прекрасно проведённых вечеров и ночей

Ну и опять детё кто пишет для себя не ставит на обозрения всех,а ты поставил для всех и гордишся этим хотя и нечем.
В ответ на:
Поэтому как воспринимает публика мои рассказы мне "до лампочки"

Ну а это все уже и понели и женщины тоже упоси боже попасть в ваши мемуары.
Могуч не тот,кто побеждает противника в борьбе; могуч тот,кто побеждает свой гнев.
#6 
прохожий
Казaнова
11.05.09 15:26 new Re: Случайное знакомство
в ответ olga-360 11.05.09 15:04
мне всё же кажется что весь этот негатив идёт от человека сексуально неудовлетворённого - а по простому элементарная человеческая зависть
типа: со мной никто не хочет заняться сексом, а значит и другие им тоже не занимаются. Прям как лозунг в Союзе: "у нас секса нет"
п.с.
а вообще чем критиковать, лучше напиши своё произведение
#7 
постоялец
11.05.09 22:17 new Re: Случайное знакомство
в ответ Казaнова 11.05.09 15:26
В ответ на:
мне всё же кажется что весь этот негатив идёт от человека сексуально неудовлетворённого - а по простому элементарная человеческая зависть

Завидовать чему?10см или сексу в пару минут,если у тебя это самые удивительные моменты то завидовать не чему.
В ответ на:
типа: со мной никто не хочет заняться сексом, а значит и другие им тоже не занимаются. Прям как лозунг в Союзе: "у нас секса нет"

А от куда у тебя такая информация мальчик?
По чему другие занимаю сексом и это здорово ,но взрослые мужчины не ставят свой интим для кометарий,потому как замешены женщины этим ты опускаешь себя как мужчину как джентельмана,я не удевлюсь что в кругу мужчин ты хвастуешься своими похождениями и это грязно,мерзко,отвратительно моё мнение и по этому уже писала упоси боже на пути встретить такого джентельмена.
В ответ на:
а вообще чем критиковать, лучше напиши своё произведение

Если я и напишу то не для всех.а чесно сказать зачем хорошие моменты и так в памети заостряюса.
п.с.на опыте альтефлагерин все хорошие моменты в стадии спокойствия приходят сами и удивительно что могут вспомнить старики так что нет нужды писать и кричать какой ты секс ГиГаНт.
#8 
знакомое лицо
11.05.09 23:47 new Re: Случайное знакомство
в ответ olga-360 11.05.09 22:17
Девушка, у Вас замечательная подпись - "Могуч не тот,кто побеждает противника в борьбе; могуч тот,кто побеждает свой гнев.". Воспользуйтесь своим же советом и прекратите осуждать человека, это не в Вашей компетенции.
#9 
постоялец
12.05.09 08:01 new Re: Случайное знакомство
в ответ Кошаброчка 11.05.09 23:47
[/цитата]
Девушка, у Вас замечательная подпись - "Могуч не тот,кто побеждает противника в борьбе; могуч тот,кто побеждает свой гнев.". Воспользуйтесь своим же советом и прекратите осуждать человека, это не в Вашей компетенции.
[цитата]
А я собственно не осуждаю,я высказываю своё мнение, ведь для этого он поставил свои мемуары.??и потом мы беседуем и ним очень даже корфонтно, не знаю какое тебе то дело? если ты хочешь насчёт мемуаров поговорить с Казановым пожалуста ,но дай и другим побеседовать пожалуста.
#10 
знакомое лицо
12.05.09 10:05 new Re: Случайное знакомство
в ответ olga-360 12.05.09 08:01
Мы с Вами на "ты" не переходили.
А я лишь высказываю своё мнение по поводу Ваших нападок.
#11 
прохожий
Казaнова
12.05.09 11:16 new Re: Случайное знакомство
в ответ olga-360 11.05.09 22:17
ну я никого не заставляю читать свои мемуары. Также как никто из тех, кто завели свой дневник не заставят меня это делать.
Соответственно судить о том хорош мой дневник или нет, возможно только по популярности оного. А если доверять статистике о популярности дневников, которую заметьте не я придумал http://blogs.germany.ru то мой дневник со дня создания не опускался ниже 15 лучших ... И всегда 2-3 отдельных рассказов были также в числе 15-ти популярнейших.
Причём в среднем каждый рассказ посещали примерно 2.500-3.500 раз, а самое большое около 5.000 раз.
Для меня это факты, которые говорят сами за себя и которые управляют мною в поиске новых похождений и новых историй
#12 
постоялец
12.05.09 15:33 new Re: Случайное знакомство
в ответ Кошаброчка 12.05.09 10:05
В ответ на:

Мы с Вами на "ты" не переходили.
А я лишь высказываю своё мнение по поводу Ваших нападок.

О.... извените,но я не знаю слышили ли Вы о этике и эстетики,когда кто то разговаривает не очень хорошо встривать в разговор,так вот я Вам всё сказала и поэтому нам не о чем более разговаривать.И ещё раз я не наподаю а высказываю своё мнение и не более,ведь для этого он их поставил и мнение могут быть разные моё может к Вашему огорчению и не очень положительно но и к крику тоже надо уметь выскушивать.Тем более к Вам не имеет это не кого значения.
#13 
постоялец
12.05.09 22:11 new Re: Случайное знакомство
в ответ Казaнова 12.05.09 11:16
В ответ на:
ну я никого не заставляю читать свои мемуары. Также как никто из тех, кто завели свой дневник не заставят меня это делать.

Ну и никто не заприщает,ты ведь знал что получишь критику как положительную и как неготивную.
В ответ на:
Соответственно судить о том хорош мой дневник или нет, возможно только по популярности оного. А если доверять статистике о популярности дневников, которую заметьте не я придумал http://blogs.germany.ru то мой дневник со дня создания не опускался ниже 15 лучших ... И всегда 2-3 отдельных рассказов были также в числе 15-ти популярнейших.
Причём в среднем каждый рассказ посещали примерно 2.500-3.500 раз, а самое большое около 5.000 раз.

Казанова! ну разве я о статистике?мне всё равно статистика, мы с тобой о мужчине и о джентельмене речь ведём ,и согласись там далеко внутри с хорошим Казановым ,что я где то права.
Что хочу заметить что много плюсов в твою сторону, что ты держался и не грубил хотя ты на это способен,очень заметно как ты из это го возраста

Перешёл вот этот,так сказать подрос.

В ответ на:
Для меня это факты, которые говорят сами за себя и которые управляют мною в поиске новых похождений и новых историй

А нас чёт похождений и опыта ,да собирай конечно, но чтоб не был опыт таким как на этой картинке а писать новые МЕМУАРЫ будешь, и снова будет нелепо глупо и смешно.

#14 
прохожий
Казaнова
13.05.09 10:41 new Re: Случайное знакомство
в ответ olga-360 12.05.09 22:11
ну если ты меня считаешь юнцом, твоё дело. Но женщин твоего возраста (который указан в профиле), я уже наверное лет 10 назад "любил"
#15 
постоялец
13.05.09 13:53 new Re: Случайное знакомство
в ответ Казaнова 13.05.09 10:41
Браво,брависимо........
#16 
прохожий
einslive
11.06.09 16:20 new Re: Случайное знакомство
в ответ olga-360 10.05.09 21:28
в принципе он не один такой
#17 
прохожий
einslive
11.06.09 16:23 new Re: Случайное знакомство
в ответ Казaнова 11.05.09 10:58
замечательная история!
#18 
прохожий
Казaнова
11.06.09 19:24 new Re: Случайное знакомство
в ответ einslive 11.06.09 16:23
спасибо
#19 
завсегдатай
17.08.09 16:24 new Re: Случайное знакомство
в ответ Казaнова 05.03.09 11:30
Зачитываешся прям Вашими рассказами.Побольше и почащще бы их.
#20 
страниц: 1 | 2 | 3 | (все)