Deutsch
3895 просмотров
прохожий
Казaнова
19.02.10 13:58  рассказы читателей - проба пера
по предложению одной из читательниц открываю новую тему, в которой все желающие смогут публиковать свои рассказы
если кто то стесняется публиковать свои рассказы под своим ником, то прошу в мою личку, я опубликую его анонимно
п.с.
просьба не тащить сюда чужие рассказы из интернета
#1 
прохожий
Казaнова
19.02.10 14:03 new Re: рассказы читателей - проба пера
в ответ Казaнова 19.02.10 13:58
Маргарита:
«I think I'm done with the kitchen...table maybe»
Французы таки правы, когда говорят «Всегда надевайте утром красивое бельё. Неизвестно как пройдёт день».
Звонок мобильного застаёт в дороге.
- Я с друзьями. У друга День рождения. Приходи. Ты всех знаешь.
- Я не при параде. В лыжном костюме.
- Да тут все такие )) Я встречу.
Старая добрая компания. Выпивка и полный стол вкусностей. Из алкоголя решила без разнообразия сразу остановиться на крепком . Из него, как выяснилось, осталась только водка . Хорошая, кстати. Всего было достаточно и не хотелось ничего менять и даже двигаться. Праздник души . Было здорово.
Есть мнение, что друзей не @бут. В этом есть правда. Но даже если это правило, то есть исключения .
Мы знакомы 8 лет. Сначала он был другом моей подруги. Потом другой подруги. Мне он нравился, но было бы жестоко причинять кому-то боль. Потом он и моим другом был тоже Теперь он был свободен. Совпало, что «официально» я тоже ни с кем не встречаюсь . Граница открыта
На вечеринке, когда встречались наши взгляды, происходящее вокруг на миг переставало быть, голоса и все звуки сливались в один шум. И поскольку мы уже знали друг друга, никто из нас двоих не пытался кокетничать и любезничать, флиртовать, заигрывать улыбками, рассказывать шутки и прочего... как это обычно бывает. И этого не хотелось вообще. Его взгляд говорил об одном, что он меня желает. Мои мысли никто не собирался занимать лишними разговорами. И это было лучшим, что можно было придумать.
Он часто выходил курить. Потом подсел на мой стул, и его руки оказались слишком близко, чтобы иметь при этом с моей стороны хоть какое-то сопротивление . Был общий гул. Я повернулась и сказала ему на ухо: «Хочу тебя». И несколько раз мягко поцеловала в шею. Заметила, как взъерошились волоски на его руках. Он не подал вида. Но прикосновения стали другими. Ещё некоторое время мы дразнили друг друга.
«I think I'm done with the kitchen...table baby»
Он сказал: «У меня есть идея. Но тебе она, скорее всего, не понравится» . Я доверяю ему больше чем себе. Потому почти пропустила эти слова мимо ушей. Ещё через время мы вышли из комнаты и нашли укромное местечко. Кладовка оказалась просторной . Там были вещи и хлам, полки и вешалки. Было всё, кроме хоть сколько-нибудь подходящей поверхности Хотя бы даже вертикальной
На мне одежды как-то сразу не оказалось . Он стал ласкать меня всюду. Мои маленькие конвульсии от его ласк - он помнит, как их запустить, где расположены кнопочки Повернул к себе спиной, и я увидела круглое зеркало на противоположной стене и отражение. Нас стало четверо
С него одежду я стягивала, скользя по его телу собой. Поверхностью о поверхность Мы стояли. Я стала целовать его, обнимая и спускаясь. Щекой прикоснулась к его члену, шеей и слегка зажала плечом. Презервативы. Зная своё отношение к латексу в минете (не все вкусные), всегда беру свои. Два дежурных в кармане «Чертовка», - скал он, когда я достала их из кармана куртки лыжного костюма .
«There's nothing here but flesh and bone»
Минет был нежным. Как продолжение праздника души. Мои руки остались на его попе. Он задерживался во мне на секунду, постанывая, и я чувствовала, как пульсирует член. Он дал мне волю действий. Мои глаза были закрыты, но я ощущала, как он сосредоточен. Мы продолжали, пока он не выругался вслух и не поднял меня для большого возбуждающего поцелуя.
Как мы этим занимались - это надо было видеть, то есть хорошо, что никто не видел. Слева и справа были вешалки, которые гремели, когда я пыталась держаться . Он был сзади. Пару раз он довёл меня до оргазма. Две волны удовольствия, приятно замедленные алкоголем, прошли по моему телу от головы до кончиков пальцев. Я едва сдерживала свои стоны. Каждое его прикосновение вызывало маленькую неконтролируемую конвульсию моего тела. Хотелось, чтобы эти мгновения длились ещё и ещё.
Мы нашли раскладной стул я была сверху. И на самом интересном месте к нам кто-то стал ломиться . Собственно, так же быстро и перестал. Но и у нас всё быстро вернулось на исходные позиции И снова ласки. Он стал целовать моё тело. Остановились. Заодно отдохнули, посмеялись над собой и происходящим.
Засобирались. Очень устали. Было уже за полночь. И малина испорчена. Но это продлилось недолго .
Снова был минет. Теперь он руководил. Было почти также как в первый раз. Немного быстрее и грубее. Он издал стон. Поднял меня. Вошёл в меня сзади и при этом своей правой рукой помогал доставлять мне удовольствие. Ласкал меня, вцепляясь в бёдра. Я пыталась вести себя нешумно. Вешалки снова гремели. Ещё несколько минут, и я ощутила его оргазм. Он сделал ещё пару совсем медленных движений и вышел.
«Take me to the places that I love best»
Вернулись на стул уставшими. Сплелись, повесив голову друг другу на плечё. Он признался, что я в своих маленьких конвульсиях, не контролируя себя, нечаянно ударила его. На полу кругом валялась одежда В том числе наша Собрали всё. Оделись, смеясь. И выбрались наружу.
С вечеринки мы ушли быстро. Добрые друзья пьяные уже провожали нас улыбаясь.
«Let's go outside»
#2