Deutsch
1607 просмотров
патриот
Фима Собак
15.05.12 21:38  талантам надо помогать!
"Привет!
Меня зовут Владимир Власенко, я живу в Запорожье и снимаю короткометражку. Чтобы было понятно стоит ли читать дальше письмо — вот небольшой кусочек того, что получается:

Я хочу снять короткометражный фильм о человеке, который после травмы перестал различать реальность и сон. Он живет в выдуманном мире, наполненном странными созданиями и явлениями и, осознавая свое отклонение, пытается выбраться из него в настоящий мир. Балансируя на грани вымысла и реальности он уже не может отличить одно от другого.
Всё это делается на голом энтузиазме, абсолютно без финансирования. А ведь производство качественного фильма — это очень затратное мероприятие: необходимо арендовать дорогостоящую технику для съемок, привлекать специалистов на съемочную площадку и для пост-обработки видео. Поэтому сейчас с этой короткометражкой я участвую в конкурсе идей в надежде выиграть 100 тысяч гривен. Мне нужно привлечь как можно больше людей для голосования, поэтому я прошу разместить какую-то инфу об короткометражке в вашем блоге, можно, а?)). Вот только денег у меня нет, не знаю как могу отплатить вам за это. Надеюсь, что вам просто понравится то, что я делаю. Мне так хочется делать качественные фильмы, клипы и т.д. но я совершенно не умею продвигать себя, зато знаю как добиться хорошего визуального результата. Вобщем, как-то так)"
P.S. Это полный тизер фильма. А это моя предыдущая, уже законченная работа — мультфильм «По дороге к солнцу».
P.P.S. если вам понравилось то, что я делаю — проголосуйте за меня пожалуйста вот здесь. Там справа вверху нужно залогиниться через контакт или фейсбук (или по очереди и там, и там). А потом поставить галочку «Я — за!» в колонке справа."
http://ibigdan.livejournal.com/10910700.html
#1