Deutsch
1057 просмотров
патриот
Фима Собак
21.06.12 11:23  с миру по нитке
У одного из основателей группы Deep Purple, лидера коллектива Blackmore’s Night, мультиинструменталиста Ричи Блэкмора и его супруги Кэндис Найт родился сын. Мальчика назвали Дартаньяном. Ребенок появился на свет еще 7 февраля 2012 года, однако несколько месяцев семья Блэкмора держала появление мальчика на свет в секрете, и только сейчас жена музыканта сообщила о его рождении на своем официальном сайте. Как рассказала Кэндис Найт, новорожденный получил имя Рори Дартаньян. Первое имя было выбрано, поскольку с ирландского языка переводится как рыжий король, а Дартаньяном новорожденного назвали из-за того, что это имя носил мушкетер.
---линия отреза---
В израильском городе Беэр-Шева прошел очередной ежегодный национальный конкурс красоты для женщин «плюс один» — обязательным условием для участия в нем является наличие веса свыше 80 килограммов. В этом году победила Веред Фишер.

---линия отреза---
Сотни людей в среду, 20 июня, собрались на Таймс-сквер в Нью-Йорке, чтобы принять участие в массовых занятиях йогой в честь приближающегося летнего солнцестояния. В мероприятии, несмотря на удушающую жару и температуру 37 градусов Цельсия, приняли участие не только американцы, но и любители йоги из многих других стран мира.

---линия отреза---
Китаец Хуан Даошен тренирует свою десятилетнюю дочь Ли перед заплывом через Ла-Манш. Каждый раз девочка проплывает со связанными руками и ногами по два-три километра в холодной воде реки Сян. Надо ему посоветоовать привязать еще и камень, тогда тренировка будет интересней. Папа Хуан считает дочь опытным пловцом и не видит в таких тренировках ничего опасного.

Подобные методы занятий с молодыми спортсменами в Китае не редкость. AP пишет о том, что летом восьмилетняя Zhuang Huimin пробежала 3560 километров от Хайнаня до Пекина за 55 дней. Её папа ехал рядом на мопеде.
---линия отреза---
Оказывается, всемирно известные поп-звезды поют не только для взрослых, но и для детей. Компания Parque Recreio Kids создала колыбельные из популярных песен поп-легенд, и выпустила серию музыкальных кукол.

Рекламная компания милых кукол гласит «Лучшая поп-музыка – детям». Ярких пупсов можно повесить на коляску или над кроваткой, именно там они будут радовать малышей и напевать им веселые песни и колыбельные. Сами создатели креативных кукол утверждают, что эти игрушки – истинное отражение всемирно известных звезд. Они уверены, что благодаря игрушечным копиям звезд, дети начнут ценить творчество поп-легенд еще с пеленок.
#1