Deutsch
вина мир море порто

(прохожий)
cmapukb
09.06.13 21:36 NEW * Как давно я не был на Germany.
Мой сайт - зарисовки. https://www.youtube.com/channel/UC5BiqHHPMwpTWpXBcnXgaEw
(прохожий)
cmapukb
05.07.09 17:49 NEW * просто=
reinheid van het land is eenvoudig. bedrijf, of - beter leven. en wij allen - misschien. zeiler weet en heeft alles gezien. +чистота на страната лесно. дружеството, или - по-добър живот. и всички от нас - може да бъде. моряко знае и е видял всичко. +καθαριότητα της χώρας εύκολα. εταιρεία - ή μια καλύτερη ζωή. Όλοι μας - μπορεί να είναι. ναύτης γνωρίζει και έχει δει τα πάντα
(прохожий)
cmapukb
20.05.09 18:56 NEW * НУ и НУ !
Чуяло сердце моё. Каждая группировка рада своему-----пьянь-водке, геи-почелуям, панки-краскам, пенсионеры-подачкам, матросы-валюте......Норвегию исплавал всю. Чистые норги- наивно суровы.

Бывший друг 23-летнего Александра Рыбака признался в одном из иностранных блогов, что несколько лет назад был очень и очень близок с сегодняшним победителем ╚Евровидения╩. В закулисье шоу-бизнеса, где каждого ухоженного юношу подозревают в нетрадиционной ориентации, появился очередной повод для смелых разговоров.

В Интернете разместили интервью двух норвежских поклонников ╚Евро╩. Они откровенно рассказали о своей некогда самой нежной дружбе с победителем фестиваля Александром Рыбаком.

- Саша - очень славный мальчик, - сказал один из них. - Сладенький, я бы даже сказал. Мы постоянно были втроем, очень тесно дружили. Очень. Были практически неразлучны. Но потом Саша стал популярный и отказался от нашей мужской компании... Теперь его больше привлекают девочки.

- И мы с ним теперь не разговариваем, - обиженно подытожил второй.

Такие двусмысленные фразы наверняка не останутся незамеченными. Тем более Рыбак говорил, что хорошо относится к сексуальным меньшинствам.

- Так ведь среди зрителей ╚Евровидения╩ очень много геев, - рассказал Александр. - И в Норвегии их достаточно. Если бы я плохо к ним относился, вряд ли бы выступал на ╚Евровидении╩.
(прохожий)
cmapukb
16.05.09 18:25 NEW * ВО!
Матрос. Ты только в Гамбург 12раз приплывал. Иногда задумываюсь ? как же все-таки преобразился мир- По-моему даже не преобразился, а отвратился (от слова отвратительно). Все признания в любви, все красивые слова передаются любимым в виде двух цифр ? ╚1╩ и ╚0╩. Закаты, рассветы, разговоры по душам ? все через какие-то картинки, через e-mail'ы, ICQ.

Разве не лучше собраться с друзьями в тесном кругу, купить хорошего вина, поставить в центр круга и просто пообщаться ? ведь так намного приятней. Прикосновения, язык жестов, лица, мимика ? это ведь все нас оживляет, заставляет подумать о том, как же мир прекрасен, как же все живое , что все зависит от нас, а не от куска железа и пластика.

Неужели не лучше будет, если вместо этих знаков ? *********, возьмете и поцелуете человека- Просто так поцелуете ? друга, любимого, любимую ? это же очень приятно. Вместо слов ? возьмете и обнимите, просто так!

Самое главное, понять и поверить, что мир живой! И он не зависит от серого пластика, железа и кучи микросхем. Вы его делаете таким, каким хотите сделать сами!!! Но куда деться на старости лет- младости по-германски. ПЕНСИОНЕР
(прохожий)
cmapukb
16.05.09 17:45 NEW * таковы матросы.
http://s49.radikal.ru/i126/0905/b4/8b1d81b09915.jpg мечтают все. а в Гамбурге на Рипперштрассе красоты хоть отбавляй.
(прохожий)
cmapukb
16.05.09 12:05 NEW * 40% на счастье
Как всякий яд, алкоголь, принятый в определённой дозе, приводит к смертельному исходу. Путем многочисленных экспериментов установлено наименьшее количество яда из расчета на килограмм веса тела, которое необходимо для отравления и гибели животного. Это так называемый токсический эквивалент. Из наблюдений над отравлением людей этиловым алкоголем выведен токсический эквивалент и для человека. Он равен 7≈8 г. Для человека в 64 кг смертельная доза будет равна 500 г чистого алкоголя.

Быстрота введения оказывает существенное влияние на ход отравления. Медленное введение уменьшает опасность. При поступлении в организм смертельной дозы температура тела снижается на 3≈4 градуса. Смерть наступает через 12≈40 часов. Если сделать подсчёт для водки 40╟, то окажется, что смертельная доза равняется 1200 г.

(прохожий)
cmapukb
16.05.09 11:18 NEW * 16---05
Матросы не задают вопросы.Ибо мир прекрасен.----АВОСЬ нареч. (а-во-се, а вот, сейчас; см. во) иногда с придачею
частиц: ко, то, же, ну, вот, либо; может быть, станется, сбудется, с
выражением желания или надежды (латинское fore ut). Авось Бог поможет.
Авось - вся надежда наша. Авось, небось, да третий как-нибудь. Авось -
хоть брось. Наше авось не с дуба сорвалось, рассудительное. На авось
мужик и хлеб сеет. На авось и кобыла в дровни лягает. Авось и рыбака
толкает под бока. На авось казак на конь садится, на авось его и конь
бьет. Русак на авось и взрос. Ждем, пождем, авось и мы свое найдем.
Авось не унывает, здесь авось обращено в сущ. От авося добра не жди.
Авось плут, обманет. Авось в лес уйдет. Авось до добра не доведет. Авосю
не вовсе верь. Авосю верь не вовсе. Авось да живет, не к добру доведет.
Авось, что заяц: в тенетах вязнет. Авось задатку не дает. Авось велико
слово. Авось не бог, а полбога есть. Авось живы будем - авось помрем.
Авось - дурак, с головою выдаст. Держись за авось, поколе не сорвалось.
Авося жданки съели. Авоська м. будущий желанный случай, счастье, удача;
отвага; || кто делает все на авось.