Deutsch
искусство общение приглашение стиль язык art

(прохожий)
Marinastyle
17.03.12 10:10 NEW * Арт Архив
Просто новый домен сайта - http://www.marina-art-style.com/.
(прохожий)
Marinastyle
18.11.09 08:49 NEW * Как же трудно в новых местах...
Я надеюсь, что всё сегодня правильно делаю..,просто везде кнопочки разные и поэтому каждый раз приходится всё осваивать с нуля.

Дорогие дамы и господа! Скоро Рождество и Новый год. Я приглашаю любого, кто посетит мою страничку в этом открытом дневнике на мой скромный блог Арт Архив, который в инете находится по адресу http://marinastyle.blogspot.com/. Там всё доступно и просто. Можете смотреть карту блога и ориентироваться по ней, или же можете просмотреть архивы за всё время его жизни в интернете. Я предлагаю материалы очень хорошего профессионального качества не только проф. дизайнерам, но и просто ценителям прекрасного. Планируется открытие новых тем на блоге. Но веду я его сама, совершенно одна для своего и общего удовольствия. Можно , конечно, заказать нечто неповторимое и эксклюзивное, но это уже за деньги и это сейчас не слишком актуально. А имея хороший материал дизайнеры сами справятся, а любители попытаются сделать нечто интересное.

Всё можно забрать с международного файлохранилища в бесплатном режиме (пользовательском) Я рада совершенно всем гостям моего блога. Приходите!

Сейчас Рождественская тематика, а потом будет что-то другое, до этого я выкладывала много скрап-наборов для оформления детских альбомов. В общем вам лучше всё изучить самим. К тому же у меня ещё не получается выкладывать тут картинки..,да и смысла что-то особого нет. Ведь мой блог открытый и там не нужна регистрация.

С уважением ко всем форумчанам М.

(прохожий)
Marinastyle
17.11.09 13:07 NEW * Для лучшего понимания
Если это никого не затруднит, то адресованные мне сообщения пишите, пожалуйста на русском языке. Дело в том, что в школе я изучала французский, в художественном училище немного немецкий, а в обычной жизни нужен по логике английский, но в итоге получается, что и говорю и пишу я по-русски. Правильно общаюсь. Будет лучше, если те, кто хотят мне сказать что-либо немного ошибуться в грамматике, но зато я пойму главное-суть самого письма. Заранее большое спасибо. М.

Wenn es niemanden erschweren wird, so schreiben Sie die mich adressierten Mitteilungen, bitte russisch. Es handelt sich darum, dass in der Schule ich französisch, in der künstlerischen Bildungseinrichtung ein wenig deutsch studierte, und ist im gewöhnlichen Leben nach der Logik die englische Sprache nötig, aber es sich im Endeffekt ergibt, dass auch ich sage und ich schreibe russisch. Richtig umgehe ich mich. Es wird, wenn besser sein, wer mir etwas ein wenig ошибуться in der Grammatik sagen wollen, aber dafür ich werde die Hauptsache-Wesen des Briefes verstehen. Im Voraus den Vielen Dank. М