Deutsch
570 просмотров
посетитель
Wladimir_hh
28.05.13 11:14  Возможности заработка в интернете
Издательство «Медиа-Эксперты» приглашает принять участие в тренинге Алексея Полевского «Быстрый заработок на партнерках». Вчера уже началась регистрация, поэтому поспешите, пока регистрация не закончилась:
http://media-experts.ru/info/Bonus/wrznp
Какие вы получите плюсы от такого тренинга:
Сможете начать зарабатывать на партнерках.
Научитесь делать рекламу своему бизнесу или инфобизнесу
К концу тренинга у вас будут готовые, профессионально-настроенные рекламные кампании, которые будут на вас работать еще очень долго
Сможете прямо во время тренинга собрать себе подписчиков, клиентов, продать свои продукты.

Алексей занимается в издательстве как раз рекламой, трафиком. Именно поэтому наша подписная база растет и увеличивается, продажи растут, как и базы клиентов Алексея, ведущих инфобизнесменов и бизнесменов.

В общей сложности через Алексея и его команду контекстников проходят бюджеты больше миллиона рублей в месяц, это только на Яндекс.Директ. Десятки рекламных кампаний, тысячи ключевых слов и объявлений. Думаю, масштаб работы говорит сам за себя. Как и количество фишек, которые Алексей применяет, которые он с радостью рассказывает на своих тренингах.

Но все это не мешает ему еще и зарабатывать на партнерках. Конечно, партнерки у Алексея - не основной вид деятельности. Тем не менее, как он говорит, на хлеб и килограммчика черной икры вполне

Если партнерки вас абсолютно не интересуют, то вы можете на его тренинге научиться делать рекламу своему бизнесу.
Кстати, вполне вероятно, что за время тренинга вы уже успеете собрать пару тысяч подписчиков. Алексей говорит, что это более чем реально, если есть деньги на рекламу. А как показывает практика, у кого есть хотя бы несколько сотен подписчиков и кто провел продающие вебинары, те получили уже несколько тысяч рублей минимум.


Вы сможет сделать рекламу любому бизнесу! И получать больше клиентов, заказов, продаж. Я работаю практически с любыми темами. Недвижимость, автосервисы, услуги, путевки, интернет-магазины, организация праздников и т.д.


Желаю вам высоких продаж и жду на тренинге :
http://media-experts.ru/info/Bonus/wrznp
С уважением, «Медиа-Эксперты».
#1