Deutsch
596 просмотров
прохожий
KriStina
20.07.10 14:11  Хочу выучить французский!
Хочу выучить французский! Прямо очень хочу! Но у меня есть только два года на это. Купила самоучитель и книжку «500 самых важных слов французского языка». Самоучитель-это реально запарка: я там через слово понимаю по русски, что же говорить о французском?!
Сегодня надо ехать в центр, прогуляться по любимым улочкам Питера..Маяковская,Литейный, Малая Садовая, Конюшенные..просто прогуливаясь в хорошую погоду, с плеером, где зажигают The Baseballs..Вот реально кайфово.
А если ещё с утреца не полениться сделать макияжик, причёсочку, приодеться..Стольковзглядов!!!!!!К сожалению только взглядов! Ну что за отстой?! А между тем подготовиться перед такой прогулкой дорогого стоит. Это надо вымыть голову, перед зеркалом час потратить на «лёгкий» макияж и чтобы всё ровно было! Надо попариться над непослушными волосами с утюжком.(кто знает как идеально выпрямить волосы?)
А сколько проблем с одеждой! И ведь шкаф набит,но проблема что всё это не подходит по сегодняшнее настроение.Вот истинная проблема сборов. но вот только прикиньте,сделала ты это всё и идёшь вся такая,замечая взгляды приличной внешности молодых людей, и кто к тебе подошёл знакомиться???? Будем объективны не привирая:не тот,кто хотелось бы.
И вот сегодня я заставлю себя учить французский, сидя как-то романтично в парке перед Михайловским дворцом, недалеко от памятника Пушкину и совсем недалеко от Гранд Отель Европа) а там я хочу сказать много тех самых «взглядов»..так что бабёнки,ноги в руки и марш покорять. Всмысле помогать туристам, практикуясь в иностранных языках)
#1 
а я девушка с веером
yarik9
27.07.10 19:07 new Re: Хочу выучить французский!
в ответ KriStina 20.07.10 14:11
В ответ на:
А если ещё с утреца не полениться сделать макияжик, причёсочку, приодеться..Стольковзглядов!!!!!!К сожалению только взглядов! Ну что за отстой?!

хорошие малъчики - стеснителъные, исходя из моего опыта. так что инициатива здесъ за женщинами, а придурки, думаю, тебе не оченъ нужны
хочется массы привычного внимание - пройдисъ по турецко-арабскому району!
#2