Deutsch
графика индия коллаж криминал лет мар молитва мусор национализм наше подольск поэзия путь сербия славянство статистик тест угорье финн фото хрень цензура чтиво art humor internet jesus mobil rock sex super tattoo usa version video

(прохожий)
mokmor
02.10.10 09:26 NEW * -
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
(прохожий)
mokmor
25.09.10 23:29 NEW * -
помогите найти драйвера MS-7379
(прохожий)
mokmor
23.09.10 00:45 NEW * Россия возглавила рейтинг по числу убийств молодежи
Каждый день в результате насилия в Европе погибают примерно по 40 молодых людей в возрасте от 10 до 29 лет, или более 15 тыс. человек в год. Эти цифры приводятся в докладе о предотвращении насилия и преступности среди молодежи, подготовленном европейским региональным бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
По данным организации, насилие является третьей по значению причиной смертности в этой возрастной группе.
Кроме того, как выяснилось, около 40% смертей связаны с ножевыми ранениями. Эксперты установили, что около 12% европейской молодежи носят при себе холодное оружие, а 80% всех жертв - это мужчины.
ВОЗ назвала опубликованные цифры "огромной потерей", отметив, что наибольшее число случаев насильственной смерти зарегистрировано в России, Албании и еще ряде стран Восточной Европы. В Германии, Австрии и Армении этот показатель оказался самым низким.
Кстати, именно Украина - первая в мире по темпам вымирания населения. В целом продолжительность жизни украинцев на 11 лет ниже, чем в Европе, передает Лента.ру.

http://obozrevatel.com/news/2010/9/22/392521.htm
(прохожий)
mokmor
19.09.10 13:49 NEW * Татуировке все возрасты покорны! 101-летняя бабушка сделала себе татуировку. И хочет еще….
101-летняя американка Мими Розенталь стала обладательницей татуировки на руке, пишет St. Petersburg Times. Примечательно, что этот рисунок стал для пенсионерки уже третьим - первую татуировку она сделала двумя годами ранее



По словам пенсионерки, когда ей исполнилось 99 лет, она сделала небольшую, размером с десятицентовую монету, татуировку в виде бабочки. Розенталь призналась, что рисунок показался ей слишком маленьким, и в 100 лет она решилась на более крупную тату, и ей сделали цветок на ноге. Однако позднее ей захотелось, чтобы татуировка была на открытой части тела, и в 101 год пришла в тату-салон, чтобы нанести рисунок на руку.

Для третьей татуировки Розенталь выбрала рисунок, изображающий цветок подсолнечника. Когда пожилую американку спросили, на какой части тела она хотела бы сделать свою следующую татуировку, Розенталь ответила, что предпочла бы обзавестись рисунком на ягодице.

Розенталь, у которой две взрослых дочери, три внука и четыре правнука, рассказала, что предпочитает вести активный образ жизни: она путешествует, много читает, а также проводит время в интернете, общаясь с друзьями через Facebook.

от сюда: http://stattoo.ru/?p=3448
(прохожий)
mokmor
19.09.10 13:18 NEW * Пропал ребенок
Originally posted by  teh_nomad at Пропал ребенок


В понедельник 13.09.2010г ПРОПАЛ РЕБЕНОК. Город Орехово-Зуево, в районе карболита. Фомкина Елизавета Юрьевна, 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли. Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно в милицию!
Лиза ушла гулять с тетей и двумя собаками. Пропали все! Собаки домой тоже не вернулись.
Знаю что здесь много народа с московской области, ребят помогите! Ищем уже который день, и днем и ночью, результата никакого...



доп фото )

(прохожий)
mokmor
17.09.10 04:15 NEW * Просьба всем френдам поддержать мужественный поступок правозащитников Осетии.
Originally posted by  ingushetiyalive at Просьба всем френдам поддержать мужественный поступок правозащитников Осетии.

ОБРАЩЕНИЕ

Бесчеловечное преступление, совершенное 9 сентября на Центральном рынке Владикавказа никого не оставило равнодушным. Это место уже не в первый раз становится объектом атак террористов. Мы скорбим вместе с родственниками погибших и раненых, и считаем, что преступление должно быть самым тщательным образом расследовано, а виновные понести справедливое наказание.
Но нас очень озаботили последовавшие за этим события. 13 сентября большая группа осетинской молодежи направилась в сторону села Карца, населенного преимущественно этническими ингушами. По пути они выкрикивали националистические лозунги и призывы к самосуду, обвиняя ингушей в произошедшей недавно трагедии. Дорогу и преградили милиция и армия, а на переговоры с молодыми людьми вышли представители властей Северной Осетии. Расправы удалось избежать, которая могла привести к еще большей трагедии, к еще большему обострению осетино-ингушских отношений и к еще большей крови.
 
Если мы допускаем насилие в отношении ингушей и призывы к поголовному их истреблению, значит, мы допускаем это и в отношении себя. Если мы, не дожидаясь результатов следствия, определяем, кто виновен и наказываем, значит, мы допускаем это и в отношении себя. Если бы от руки осетина пострадал даже один ингуш, то мы бы показали всему миру, что являемся дикими горцами, живущими по законам средневековья.
Нельзя в 21 веке скатываться к беззаконию и кровной мести. Кто гарантирует, что акции возмездия приведут к миру и покою?
Уверенно можно сказать, что месть породит только новую месть, новые теракты. Мы снова дадим шанс властям еще туже закручивать гайки, списать свою многолетнюю неспособность решить конфликт на «неразумный» народ.
Террорист-смертник по национальности мог быть кем угодно: корейцем, афганцем, ингушом или даже осетином. Так кого же винить в теракте: корейский народ, афганский, ингушский или осетинский? Ответ однозначен: в теракте виновата та власть, которая доводит общество до такого состояния, не предоставляет возможностей для мирного сосуществования, стравливает друг с другом ингуша с осетином, русского с кавказцем, мусульманина с христианином.
Мы обращаемся к гражданам всех национальностей и конфессий. Мы не должны быть слепым орудием в руках властей. Власть должна быть подконтрольна обществу и цивилизованными методами вести ее к миру, спокойствию и прогрессу. А сами мы должны быть выдержаны и терпимы друг к другу.
 
Виссарион Ассеев, правозащитник
Мария Плион, журналист югоосетинской газеты «21 век»

Тимур Цхурбати, редактор югоосетинской газеты «21 век».

ссылка: uasdan.com/350-obrashhenie.html
 




(прохожий)
mokmor
17.09.10 04:03 NEW * -
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
(прохожий)
mokmor
16.09.10 03:37 NEW * -
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
(прохожий)
mokmor
15.09.10 21:37 NEW * СВОЛОЧИ
Originally posted by  golishev at СВОЛОЧИ

фоторепортаж из боевого лагеря в Крыму, созданного русскими казаками из Таганрога и украинскими запорожцами для подготовки по отражению нападения исламистов. Лагерь боевиков — детский, руководят им взрослые...

 
 
 
 
отсюда - http://www.livejournal.ru/themes/id/21853

сказки про аццких "исламистов" пусть рассказывают своей бабушке

волчат этих дрессируют по нашу душу

годик-другой - и любой православный, отказывающися чмокать волосатую клешню лыжнега и прочих селигерских старцев, получит неплохие шансы на поломанные ребра и пробитый арматурой череп

как-то так



(прохожий)
mokmor
13.09.10 23:19 NEW * Мария Ивановна
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.

(прохожий)
mokmor
13.09.10 17:58 NEW * Казалось бы, при чем тут Лужков?
Originally posted by  paul_kamp at Казалось бы, при чем тут Лужков?

Творческий тандем товарищей [info]paul_kamp и [info]chusovitin доводит до вашего сведения, что все персонажи и события в нижеизложенном, несмотря на очевидную связь с реальностью, являются полностью вымышленными. Любые возможные совпадения являются случайными и должны рассматриваться исключительно в хорошем смысле.



Дело в кепке
Как это было бы в ЖЖ



Дело в кепке. Как это было бы в ЖЖ
Read more... )



(прохожий)
mokmor
13.09.10 17:40 NEW * Весёлая музЫчка
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
(прохожий)
mokmor
(прохожий)
mokmor
10.09.10 19:41 NEW * -
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.
via  zen-buddha
(прохожий)
mokmor
10.09.10 15:21 NEW * ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЗАКЛЮЧЕННЫХ СИЗО-2 ФСИН РОССИИ ("ЛЕФОРТОВО") В ПЕРЕДАЧУ «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
Здравия, уважаемое руководство передачи «Квартирный вопрос».
Мы с соседями частенько смотрим вашу программу, где разные дизайнеры удачно и не очень проявляют свое мастерство по преобразованию старых, серых и скучных жилищ в яркие, красивые места обитания тех счастливцев, кто все же смог привлечь ваше внимание. Стоит признать, большинство проектов действительно удачны, но мы хотели бы предложить вам не такое уж простое к переделке помещение, в котором проживают несколько человек. Сразу предупреждаем, не всякий кто сюда заезжает, может быстро вернуться домой, но и работы связанной с переделкой тут немало, хватит на долгий срок. Смеем вас заверить, аналогичных предложений вы точно не получали, и в обозримом будущем таких не будет, следовательно наше сотрудничество окажется взаимовыгодным и крайне интересным для поклонников вашей передачи.>>>
(прохожий)
mokmor
08.09.10 10:12 NEW * Первый Голосовой Портал о взрывах домов в 1999 г.
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.

увидел у  asotnik
(прохожий)
mokmor
08.09.10 02:44 NEW * Полная версия дневников политузника Ирека Муртазина
Originally posted by  vassilio at Полная версия дневников политузника Ирека Муртазина
Полная версия дневников политузника Ирека Муртазина Информационно-аналитический ресурс "Узники совести" впервые знакомит общественность с самой полной на сегодняшний день версией "Записок арестанта", написанной узником совести Иреком Муртазиным.

Ознакомиться с ней Вы можете на сайте murtazin.info.

Муртазин был осужден в декабре 2009 года за "разжигание социальной розни к социальной группе - власть республики Татарстан". Результатом этого получившего широкий резонанс процесса стал уход в отставку президента Татарстана Минтимера Шаймиева.

Записки охватывают период, начиная с осуждения и заключения Ирека Муртазина в СИЗО-1 Казани, направления его в колонию-поселение №17, и до периода этапирования (в связи с "сепарацией") в ИК-10 в Менделеевске.

Из тюремных заметок Муртазина Вы узнаете, что добиваться реализации своих прав, предусмотренных законодательством, в реальности означает "валить режим" и что за сказанные в пылу кухонной ссоры слова «Молчи, женщина, убью!» можно получить реальный срок лишения свободы, и почему наказание колонией-поселением самое тяжелое для арестанта наказание.

Мы будем благодарны за распространение информации об опубликованных "Записках арестанта" в блогах, на форумах, в социальных сетях.


(прохожий)
mokmor
06.09.10 17:55 NEW * ходил по грибы в выходные...
(прохожий)
mokmor
04.09.10 18:00 NEW * Помогите найти человека
Originally posted by  piligrim_67 at Помогите найти человека
Друзья, сделайте пожалуйста перепост!

У художницы Саши Ауэрбах сестра пропала. Просьба распространить информацию.


Photobucket


Photobucket


Photobucket


1го сентября ушла из дома и не вернулась моя младшая сестра Сима.

Полное имя: Серафима Ауэрбах (Носорева)
Возраст: 15 лет
Рост: 165 см
Цвет глаз: серо-голубые
Волосы: темные
Была одета в: клетчатую короткую юбку, белую блузку, черный галстук, серый пиджак, длинную куртку с капюшоном защитного цвета, черные гетры и белые кроссовки. С собой был зелено-серый рюкзак.

Ушла 1 сентября в школу. Последнее sms прислала в 18.00.
2 сентября её видели рано утром на Болотной площади, в обед на Арбате, на Ходынском поле в компании байкеров с неким Димой Спецназом, позже в Мякинино и в районе Химок. С тех пор о ней больше ничего не известно.
Возможно её удерживают где-то силой.

Просьба ко всем, кто знает что либо о месте нахождения моей сестры Серафимы, или же некого Димы Спецназа, очень просим сообщить по телефонам:

8 903 546 70 67
8 495 406 52 25
8 926 602 68 32 Татьяна, мама девочки

8 495 407 10 26 ОВД Бибирево

halfaman.livejournal.com/332143.html



(прохожий)
mokmor
29.08.10 07:58 NEW * -
Импорт с livejournal не позволяет показать ролик. Оригинальный пост тут.