Deutsch
51 просмотров
прохожий
27.06.11 22:36  Пластырь для лечения простатита с магнитом - QIANLE SHULE
Пластырь для лечения простатита с магнитом - QIANLE SHULE



Отдел: Повышение потенции сексуальности либидо

Производитель: Китай

Упаковка: штука

Цена: 60 грн.

Мин. заказ: 1


Пластырь для лечения простатита с магнитом
Данный пластырь изготовлен по традиционным китайским рецептам. В качестве сырья использованы лекарственные травы, прошедшие обработку традиционными методами в сочетании с передовыми современными технологиями.
Пупок в традиционной китайской медицине считается своего рода центром, соединяющим меридианы всего организма. А область тела ниже пупка называют “киноварным полем”, корнем 12-ти каналов, корнем жизни.
В китайской медицине существуют специальные методы лечения через пупок, при которых лекарственные препараты накладываются на эту область; лечебные компоненты проникают в кровь, их концентрация в брюшной полости повышается, а затем они разносятся по всему организму, оказывая профилактическое и лечебное действие.

Основной состав:
пыльца рогоза, сафлор красильный, корица, папоротник, подорожник,; сычуанское корневище, говяжий хрящ, барнеол (ароматическая добавка).
Лечебные свойства:
стимуляция кровообращения; обезболивающее и расслабляющее действие; обладает противовоспалительным эффектом; улучшает отток секрета предстательной железы; убирает ощущение тяжести в пояснице и слабости в нижних конечностях; улучшает работу половых органов; укрепляет потенцию.
Основной состав:
пыльца рогоза, сафлор красильный, корица, папоротник, подорожник,; сычуанское корневище, говяжий хрящ, барнеол (ароматическая добавка).
Показания к применению:
частое и (или) болезненное мочеиспускание; ломота и боль в пояснице; болевые ощущеyия в мошонке и в промежности; простатит.
Способ применения:
приклеить пластырь на чистую кожу живота (на пупок) на 2-3 дня. Следующий пластырь клеится через 24 часа.
Рекомендации:
курс лечения рекомендован минимум 5 пластырей. Для достижения наилучшего результата, рекомендуется 2-3 курса.
Упаковка: в 1 коробочке - 3 пластыря.


Купить Пластырь для лечения простатита с магнитом - QIANLE SHULE
#1