Deutsch
23 просмотров
прохожий
03.07.11 16:36  Саньцзю Тантай
Саньцзю Тантай



Отдел: Продукция 999

Производитель: ГФ Корпорация «Три девятки»

Упаковка: пачка

Цена: 1999 грн.

Мин. заказ: 1


Улучшение качества жизни при сахарном диабете.
"Саньцзю Тантай" рекомендован в качестве добавке к пище, рассматривается в настоящее время, как потенциальное антидиабетические средство, иммитирующие действие инсулина,сочетает рецепты Традиционной Китайской медицины и новейшие биотехнологии.
"Саньцзю Тантай" ( санжу тантай, санзцю тантай ) сочетает рецепты Традиционной Китайской Медицины и новейшие биотехнологии.
Назначение: Сахарный диабет.
"Саньцзю Тантай" разработан китайскими клиническими и фармакологическими экспертами от Китайского Медицинского Университета и Пекинского Института Китайской Медицины и Фармацевтики для комплексного лечения сахарного диабета. Многолетние исследования позволили создать идеальный натуральный препарат. «Саньцзю Тантай» - долгожданный продукт пациентов, страдающих сахарным диабетом, он поддерживает мировую репутацию китайских экспертов в области фармакопеи. Получил высокую оценку специалистов и пользуется популярностью у больных диабетом в США, Канаде, Малайзии, России и др.
Сахарный диабет I типа - развивается у наследственно предрасположенных к нему лиц вследствие аутоиммунного поражения b-клеток поджелудочной железы. Неблагоприятные для диабета наследственные признаки контролируются шестой хромосомой и их наличие можно косвенно определить, исследуя антигены лейкоцитов.
У больных диабетом I типа снижается секреция инсулина и, в конечном счёте, развивается абсолютная недостаточность этого гормона, поэтому такие больные нуждаются в лечении инсулином. Сам инсулин, а также компоненты входящие в состав препаратов инсулина, могут вызвать образование антител, высокая концентрация которых приводит к резистентности к этому гормону. С введением в лечебную практику инсулина человека резистентность к нему, вызванная образованием антител, стала встречаться реже.
Точная причина сахарного диабета II-го типа развивается, как следствие, унаследованной невосприимчевости тканей к биологическому действию инсулина, т. е. к резистентности. При диабете II типа часто наблюдается снижение секреции инсулина несмотря на то, что для этого типа диабета характерен избыточный биосинтез гормона. Таким образом, сахарный диабет II типа - это гетэрогенное заболевание, в котором сочетаются дефекты в секреции инсулина и его действии.
Основным симптомом сахарного диабета является гипергликемия. Поддержание постоянной концентрации глюкозы в крови определяется балансом между ее образованием в печени и потреблением как инсулин - чувствительными (мышечной и жировой тканями, печенью). Этот баланс регулируется рядом гормонов, из которых только инсулин обладает гипогликемической активностью. Инсулин снижает уровень глюкозы в крови, усиливая ее потребление периферическими тканями, в которых она превращается в гликоген или жир, а также используется клетками для накопления энергии.
В наше время для лечения сахарного диабета используются многие лекарственные средства с разными механизмами действия. Одни из них способствуют увеличению секреции инсулина b-клетками поджелудочной железы, за счет высвобождения депонированного инсулина, последнее поколение улучшают действие инсулина и ингибирующие глюконеогенез, но длительное применение этих препаратов вызывает снижение функции b-клеток и усиление резистентности к инсулину.
Особенности действия по снижению уровня сахара препарата "Саньцзю Тантай"
Инсулиноподобная терапия не только защищает b-клетки от повреждения, но и моделирует уровень биологического инсулина.
В отличие от инсулина, биологическое действие которого опосредовано влиянием на биосинтез энзимов (длительная регуляция) или же на процессы фосфорилирования-дефосфорилирования регуляторных ферментов (срочная регуляция), активные компоненты могут оказывать и прямое воздействие на внутриклеточные ферменты.
Способность "обходить" дефекты в действии инсулина делают препарат особенно перспективным при заболеваниях, характеризующихся резистентностью к инсулину, таких как ожирение и сахарный диабет II типа. Полученные к настоящему времени экспериментальные доказательства, позволяют говорить о том, что активные компоненты, взаимодействуя с инсулин-сигнальной системой (на уровне рецептора или же на пострецепторном уровне), могут иммитировать метаболические эффекты инсулина, усиливать чувствительность к этому гормону и продлевать действие биологического ответа ткани на инсулин.
Таким образом, стимулируется транспорт глюкозы и ее метаболизм в жировой ткани, диафрагме, в скелетных мышцах и мозге. В печени и мышцах усиливается синтез гликогена. Кроме того, в печени ингибируется глюконеогенез, а в жировой ткани тормозится липолиз и стимулируется липогенез.
"Саньцзю Тантай"
Состав: активный фактор инсулина (IPA), лимонник китайский , корень женьшеня, корень астрагала, ямс китайский, корневище ремании китайской, корневище анемаренны асфоделиновидной, корневище горца змеиного.
Фармакологические эффекты: сахароснижающее, успокаивающее, гипотензивное, кардиотоническое, диуретическое (увеличение клубочковой инфильтрации), сосудорасширяющее, антиагрегатное, общеукрепляющее, антилипидное.
Способ применения и доза:
Данная таблица носит только справочный характер Сахар в крови Показатель сахара в крови Доза приёма Способ применения
Сахар в крови натощак > 10 ммоль/л 5 штук /день
3 раза в день во время еды: утром - 1 шт. обед - 2 шт., вечером - 2 шт.
Сахар в крови натощак > 9 ммоль/л 4 штуки/день 3 раза в день во время еды: утром - 1 шт. обед - 1 шт., вечером - 1 шт.
Сахар в крови натощак > 8 ммоль/л 3 штуки/день 3 раза в день во время еды: утром - 1 шт. обед - 1 шт., вечером - 1 шт.
Сахар в крови натощак > 7,2 ммоль/л
2 штуки/день или 1 шт/день в зависимости от состояния больного 2 раза в день во время еды: утром - 1 шт. , вечером - 1 шт. или 1 шт. утром
Противопоказания :
Не следует принимать данный препарат беременным женщинам и кормящим матерям.
Гипогликемические состояния
Острая сердечнососудистая недостаточность.
Острая и хроническая печёночная недостаточность
Гломерулонефрит. Острая и хроническая почечная недостаточность.
Кишечная непроходимость
Непереносимость одного из компонентов.
Болезнь Аддисона
Меры предосторожности :
1. Рекомендуем сверить показания Вашего глюкометра с лабораторными
данными.!!!!!!
2. Ежедневный контроль уровня сахара.
3. При снижении показателей сахара в крови следует уменьшить дозу как инсулина,
так и капсул.
4. При сахарном диабете II типа данный препарат не следует принимать одновременно
с другими лекарствами для снижения уровня сахара в крови.
5. При нормализации уровня сахара в крови, не стоит прекращать приём капсул
полностью. Для поддержания достигнутого эффекта, можно принимать 1 кап.
в день или через день.
6. Принимать только с пищей.
7.Суточная доза не должна превышать 5 капсул.
Упаковка: 60 капсул по 0.35г


Купить Саньцзю Тантай
#1