Deutsch
41 просмотров
прохожий
11.07.11 22:36  Пластырь с вытяжкой из жгучего перца Mega Chitosan Plus №2
Пластырь с вытяжкой из жгучего перца Mega Chitosan Plus №2



Отдел: Чай, кофе, шоколад, каша, пластыри, крем

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 100 грн.

Мин. заказ: 1


Пластырь для сброса лишнего веса Mega Chitosan Plus изготовлен с помощью высоких технологий на основе древнего рецепта в провинции Тайвань.
В состав пластыря входит кофеин и экстракт перца. В результате наложения пластыря на проблемное место появляется ощущение тепла, кожа разогревается, что приводит к расщеплению жиров, выведению токсинов, уменьшается эффект "апельсиновой корки", нормализуется работа лимфатической системы.
Пластырь является лечебно-профилактическим продуктом. Он улучшает структуру кожи, удаляет избыточные жировые отложения в районе талии, ягодиц и бедер.
Вы можете наклеить пластырь туда, где бы Вы хотели убрать ненужные сантиметры, и его активные компоненты немедленно приступят к работе. Таким образом, вы сможете эффективно бороться против целлюлита и лишнего веса, которые портят вашу фигуру.
Способ применения: наклейте пластырь на чистую кожу в том месте, где Вы хотите уменьшить объем; снимите через 20 минут. Используйте пластырь через день. Результат появляется уже после первой недели применения.
Показания к применению: для лечения и профилактики целлюлита и ожирения. Один пластырь на одно применение.
Внимание! Не используйте пластырь после горячей ванны!
Форма выпуска: в одном пакетике - 2 пластыря.


Купить Пластырь с вытяжкой из жгучего перца Mega Chitosan Plus №2
#1