Deutsch
44 просмотров
прохожий
12.07.11 22:36  Ганодерма лусидум
Ганодерма лусидум



Отдел: Продукция 999

Производитель: ГФ Корпорация «Три девятки»

Упаковка: пачка

Цена: 1199 грн.

Мин. заказ: 1


Мягкие капсулы из масла спор «Линчжи 999» представляют собой активатор нового поколения, разработанный совместно Техническим центром корпорации «999» и Нанкинской Академией традиционной китайской медицины. Он направлен на быстрое повышение иммунитета организма, обладает противоопухолевым, успокаивающим действием, укрепляет сердце, регулирует содержание липидов в крови, понижает уровень сахара в крови, облегчает астму, сохраняет печень, улучшает снабжение тканей кислородом и омолаживает организм.
Мягкие капсулы из масла спор «Линчжи 999» изготовлены из отборного сырья – подлинных грибов Линчжи сорта GAP, выращиваемых на лесных плантациях в районе хребта Большой Хинган провинции Хэйлунцзян. В районе Большого Хингана очень высокое содержание кислорода в воздухе, почва и вода очень чистые, окружающая среда сохранена в первозданном виде. При выращивании Линчжи не используются ядохимикаты, чем достигается высокая степень природной чистоты, отсутствует загрязнение, и качество сырья очень высокое.
Это растение не только используется как самое мощное вспомогательное средство для лечения опухолей у многочисленных больных, но и является первоочередным лекарством для укрепления иммунитета, а также лучшим препаратом для продления молодости и постоянного поддержания здоровья.
Мягкие капсулы из масла спор «Линчжи 999» изготовлены из отборных штаммов спор древесного гриба красного линчжи южнокорейского производства – Линчжи №1. У этого штамма продолжительный цикл роста, плотная структура, в нем богатое содержание действующих компонентов в виде полисахаридов и тритерпеноидов. Он аттестован НИИ микробиологии Академии наук Китая.
Мягкие капсулы из масла спор «Линчжи 999» изготовлены из грибов, выращенных в условиях, близких к естественной природе, они не содержат никаких вспомогательных компонентов (включая шелуху семян хлопка, удобрения, гормоны и добавки), в них крайне низкое содержание тяжелых металлов, оно в 5-9 раз ниже государственных стандартов.
Корпорация «999» осуществляет очень строгий контроль за технологией выращивания гриба, сбором и всем процессом образования его спелых спор: за температурой, влажностью, концентрацией кислорода и двуокиси углерода, светом и питанием.
Выращенные грибы линчжи нал Рафинированные липиды мягких капсул из масла спор «Линчжи 999» горадо легче усваиваются, чем препараты на обычной порошковой основе, даже если оболочка капсул, покрывающая масло спор, изготовлена из натурального животного коллагена. Это особенно ценно для больных со слабым здоровьем и недостаточной желудочно-кишечной функцией, поскольку препарат легче усваивается и быстрее дает эффект!


Купить Ганодерма лусидум
#1