Deutsch
131 просмотров
прохожий
25.07.11 10:36  Препарат для лечения половой дисфункции и увеличения пениса у мужчин Large Penis (Большой пенис) №32
Препарат для лечения половой дисфункции и увеличения пениса у мужчин Large Penis (Большой пенис) №32 основной компонент Йохимбин

Увеличение количества и качества спермы для возможности оплодотворения, основной компонент Йохимбин

Отдел: Повышение потенции сексуальности либидо

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 250 грн.

Мин. заказ: 0


В состав этого препарата входит йохимбин (главный алкалоид дерева Йохимбе, растущего в центральной части Африки). Йохимбин известен своими способностями лечения эректильной дисфункции.
Показания к применению: препарат усиливает сексуальное желание, увеличивает продолжительность и силу эрекции, продлевает половой акт, увеличивает половую чувствительность, усиливает оргазм, увеличивает уровень тестостерона в организме, увеличивает размеры пениса, поможет в лечение простатита, импотенции и других урологических заболеваний, увеличивает количество и качество спермы для возможности оплодотворения.
Противопоказания: повышенное артериальное давление, нарушение сердечного ритма, индивидуальная непереносимость компонентов. Противопоказано применение в детском возрасте.
Форма выпуска: 32 капсулы по 3800 мг + 32 капсулы черного цвета для увеличения количества и качества спермы.
Срок годности: 4 года.
Хранить: в сухом прохладном месте, защищенном от детей.


Купить Препарат для лечения половой дисфункции и увеличения пениса у мужчин Large Penis (Большой пенис) №32 основной компонент Йохимбин
#1