Deutsch
84 просмотров
прохожий
30.07.11 10:36  Мифепристон (Mifepristone) - Медикаментозный аборт - комплекс
Мифепристон (Mifepristone) - Медикаментозный аборт - комплекс

Для гинекологов и оптовиков цена в зависимости от партии очень выгодные

Отдел: Гинекологические средства

Производитель: ZIZHU-PHARM (Китай)

Упаковка: упаковка

Цена: 350 грн.

Мин. заказ: 1


Мифепристон это антипрогестероновый препарат для медикаментозного прерывания беременности, препарат имеет различные торговые названия (Мифегин, Пенкрофтон, Мефолиан, Мифепрекс, Мифепристон 72)
МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ
Прерывание беременности проводится у женщин с помощью препаратов “Мифепристон” без инструментального вмешательства в полость матки, что значительно уменьшает возможность развития осложнений аборта часто приводящего к бесплодию. Это называется медикаментозное (таблетированное) прерывание беременности на ранних сроках.
"Мифепристон" - это антипрогестероновый препарат для медикаментозного прерывания беременности(прерывание беременности таблетками) на ранних сроках. Давно известно, что прерывание беременности представляет собой значительный риск для жизни вообще и, в частности для репродуктивного (репродукция - воспроизводство себе подобных) здоровья женщин.
Ежегодное количество хирургических абортов в мире превышает 55 млн, на каждые 1000 рождений приходится 300-500 абортов, около 70 тыс женщин ежегодно умирают от осложнений после хирургического аборта, каждая четвертая, прервав первую беременность хирургическим путем, становится бесплодной!
К сожалению, в Украине аборт остается одним из способов "планирования семьи", если нельзя отказаться от искусственного прерывания беременности методом аборта, то нужно свести к минимуму риск осложнений. Поэтому поиски щадящих методов прерывания беременности на ранних сроках, привели к созданию антипрогестероновых препаратов, одним из которых является "Мифепристон". Мифепристон - таблетированный синтетический стероидный препарат разработан и лицензирован для медикаментозного прерывания беременности на ранних сроках, клинический эффект которого обусловлен действием прогестерона на уровне рецепторов. Препарат был рекомендован в качестве средства терапевтического прерывания беременности при малом сроке и является альтернативой хирургическому методу прерывания беременности.
ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ МЕДИКАМЕНТОЗНОГО АБОРТА
Состав:
1. Мифепристона - 150 мг;
2. Мизопростол 400 мг.
Способ применения и дозы: натощак или через 2 часа после приема пищи орально по 2 таблетки в день (маленьких), в течении трех дней. Всего 6 таблеток. После приема препарата нельзя есть в течении 2-х часов. На четвертый день рано утром принять 3 таблетки (больших). После приема полежать 1-2 часа.
Противопоказания: болезни сердца, печени, почек, астма. Нельзя использовать при подозрении на внематочную беременность.
Действие: если начались выделения до окончания курса принятия препарата, все равно необходимо пропить весь курс. После окончания курса необходимо в течение 8-15 дней пройти УЗИ.
Внимание! Препарат нельзя употреблять позже оговоренных выше сроков. А также в период кормления грудью.
Взаимодействие с другими препаратами: в период принятия препарата нельзя употреблять анальгин и антибиотики.
Произведено: г. Пекин, КНР.
Медикаментозный аборт с помощью препарата Мифепристон (Mifepristone):
- безопасен для здоровья женщины;
- эффективен на 98,6%;
- проводится без болезненных процедур;
- даёт возможность избежать риска, связанного с хирургическим вмешательством;
- сохраняет полость матки;
- исключает опасностьзаражения инфекциями.
И самое главное - позволяет сохранить женщине репродуктивное здоровье!


Купить Мифепристон (Mifepristone) - Медикаментозный аборт - комплекс
#1