Deutsch
40 просмотров
прохожий
02.08.11 04:36  Кофе для похудения "Гаолишень"
Кофе для похудения "Гаолишень"



Отдел: Чай, кофе, шоколад, каша, пластыри, крем

Производитель: Китай

Упаковка: штука

Цена: 160 грн.

Мин. заказ: 1


НОВЫЙ оригинальный продукт для похудения изготовлен на основе натурального вкусного кофе с добавлением природных ингредиентов для достижения оптимального веса и выведения токсинов.
Кофе для похудения сегодня завоевывает все больше поклонников. И действительно, это так приятно — насладиться чашечкой ароматного кофе для похудения и одновременно распроститься с несколькими лишними килограммами. Но в чем же секрет кофе для похудения?
Основа кофе для похудения :
Гаолишень, быстрорастворимый кофе, апельсин, имбирь, экстракты листьев лотоса, дикой китайской розы, морские минералы, витамины В3, В6, С.
Действие кофе:
Препарат купирует аппетит и является идеальным дополнением к программам по коррекции фигуры (антицеллюлитным и др. ), позволяет поддерживать стабильность веса, улучшает самочувствие и заряжает энергией на целый день. Не следует отказываться от привычной Вам еды, так как применение этого чудесного напитка не требует соблюдения диеты. Кофе не обладает слабительным и сильно выраженным мочегонным эффектами, которые есть у аналогичных продуктов. Удивительно, но кофе для похудения удается действовать на наш организм таким образом, что сжигается именно жир.
Способ применения:
каждое утро за 15 минут до или после завтрака
Способ приготовления:
заварить кипятком 1 пакетик (10г)
Хранение:
в сухом прохладном темном месте. срок годности 36 месяцев со дня изготовления
Внимание:
беременным, женщинам кормящим грудью, детям до 14 лет принимать кофе только по рекомендации врача.


Купить Кофе для похудения "Гаолишень"
#1