Deutsch
96 просмотров
прохожий
05.08.11 22:36  Супер средство для роста волос Юйда "Yuyda" - суперэффективный лосьон-спрей
Супер средство для роста волос Юйда "Yuyda" - суперэффективный лосьон-спрей

Используйте супер средство для роста волос "Юйда" и забудьте свои проблемы! Плацент Формула

Отдел: Косметика, парфюмерия, лечение волос

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 250 грн.

Мин. заказ: 1


Средство для восстановления и роста волос "Юйда" разработано китайской Научно-исследовательской лабораторией по изучению роста волос совместно с известной французской компанией "Beautiful Restored Hair". В состав препарата вошли редчайшие травы, большинство из которых произрастают только в Южной части Китая - провинции Юньань. Растительное сырье прошло тщательный отбор и обработку на современном оборудовании, что позволило получить эссенцию, максимально сохраняющую полезные свойства трав, и которую в дальнейшем назвали "Юйда". Данная эссенция препятствует облысению, а так же восстанавливает и укрепляет луковицы волос в следующих случаях:
нарушение гормонального фона;
наследственная предрасположенность к облысению;
развитие облысения, как следствие какого-либо заболевания;
стрессового состояния, глубокого эмоционального переживания;
послеродовое выпадение волос.
Показания к применению: средство "ЮЙДА" предназначено для ухода за волосами, с целью восстановления и роста волос, а так же уменьшения перхоти. Обладает согревающим эффектом, не раздражает кожу головы. Является эффективным и безопасным косметическим средством. Предназначено для ежедневного ухода за кожей головы (волосами).
Способ применения: распылять средство на кожу головы под волосами или на зону облысения 2 раза в день (утром и вечером) по 1мл (брызгать 5-6 раз). Перед применением волосы и кожа головы должны быть сухими. Рекомендуется применять препарат не менее 1 курса (три месяца). Перерывы во время использования средства негативно влияют на процесс восстановления волос.
Состав: мята полевая, китайский коптис, камфол, семена кохии, крестовник цепкий.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Форма выпуска: 60 мл х 3 бут.
Срок годности: 24 месяца.
Производитель: Промышленно-торговая компания с ограниченной ответственностью "Дали", Провинция Юньань, г.Кунмин, Жаньминьсилу, 372, Китай.
Средство для восстановления волос «Возрождение» - торговое название "ЮЙДА". Санитарно-эпдемическое заключение 77.99.15.915.Д.011533.12.06 от 05.12.2006.


Купить Супер средство для роста волос Юйда "Yuyda" - суперэффективный лосьон-спрей
#1