Deutsch
55 просмотров
прохожий
07.09.11 22:21  Капсулы Таблетки для похудения Гуарана Guarana - Ревень
Капсулы Таблетки для похудения Гуарана Guarana - Ревень

Эликсир Долголетия и Натуральный Афродизиак амазонских индейцев, и горных лесов Центрального Китая - Европейская технология

Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: ООО КПК "ДАЛИ"

Упаковка: штука

Цена: 155 грн.

Мин. заказ: 1


Состав:
полный сапонин циедань (Гуарана),
лекарственный Ревень,
L-карнитин,
боярышник,
частуха.
Приминение: 1 капсула один раз в день
Выпуск: 400 мг/ шт. # 30 шт.
Срок хранение: 24 месяцев.
Гуарана известна как "эликсир долголетия" амазонских индейцев, является тоником для общего укрепления и натуральным афродизиаком.
Используются семена этого ползучего бразильского растения. Оно богато минералами, кофеином и теобромином. Эти составные части действуют на центральную нервную систему, сердечно-сосудистую систему, повышают внимательность и противодействуют усталости, а также улучшают сердечную деятельность и имеют легкий мочегонный эффект.
В Бразилии гуарана так же популярна, как у нас чай или молоко. Студенты добавляют гуарану к кофе, практически каждый день. Офисные рабочие, которые постоянно сидят за компьютером, курьеры, водители дальнобойщики, пилоты самолётов и т.д. Племена Амазонии принимают крепкий отвар раздавленных семян гуараны перед охотой или, как афродизиак и стимулянт, перед долгой бурной ночью.
Бразильские шахтёры использовали гуарану для профилактики различных болезней, усиления иммунитета и главным образом для восстановления сил после тяжёлой работы.
В Европе гуарана входит в большинство добавок для похудения у бодибилдеров и просто для людей желающих быстро сбросить лишний вес. Это связано не только с большим содержанием кофеина, а с рядом содержащихся в гуаране сапонинов, которые вычищают жировые отложения и жировые бляшки на стенках сосудов. Многие современные освежающие энергетические коктейли содержат гуарану.
Гуарана содержит вещество сходное по строению с кофеином (до 5-6%) - это самый богатый растительный источник кофеина в мире! Кроме того, у гуараны отсутствует запах, и присущий кофе горький вкус!
Зерна собирают, поджаривают, измельчают в порошок и разводят водой. В гуаране кофеина содержится больше, чем в каком-либо из известных на сегодняшний день растений; ее стимулирующий потенциал в 2-5 раз выше, чем потенциал самого кофе. Прием кофеина в рекомендованных дозах ускоряет основной метаболизм клетки и позволяет быстрее «сжигать» калории. Кроме того, благодаря своим стимулирующим свойствам Гуарана повышает мобилизацию сил и очень эффективна при лечении астении, как физической, так и психической природы.
Ее применяют для борьбы с диареей, повышенной утомляемостью, артритом, а также для понижения аппетита. Кроме того, она исторически использовалась при лечении похмелья и головных болей, связанных с менструацией.
Кофеин, находящийся в гуаране (гуаранин), усваивается организмом постепенно, действует мягко, не приводя к перевозбуждению, поскольку усваивается организмом вместе с дубильным веществом таннином, которого в гуаране около 8,5 %.
Таннин замедляет всасывание в организм гуаранина, и поэтому гуарана, в отличие от кофе, не раздражает слизистые оболочки ЖКТ, и ее действие продолжается 6-8 часов, что дает возможность на протяжении длительного времени не чувствовать усталости.
Кроме того, в гуаране содержится 5,5 % амидов, 7 % ресина, 0,6% сапонина и следы аминокислот аденина и гуанина, натрия, магния, калия, кальция и витамин В1.
Эти прекрасные свойства гуараны учтены при создании Капсул для похудения Гуарана - Эликсир Долголетия" и натуральный афродизиак - Европейская технология.
Кроме экстракта гуараны, сюда входит и экстракт кофе . Капсулы для похудения Гуарана - Эликсир Долголетия" и натуральный афродизиак - Европейская технология - максимально концентрирует в себе все свойства этого удивительного растения, а по активности значительно превосходят исходное сырье, это прекрасное средство борьбы с усталостью, физической и психической астенией, сниженной потенцией, функциональной недостаточностью сердечно-сосудистой системы.
Карсул для похудения Гуарана - Эликсир Долголетия" и натуральный афродизиак - Европейская технология:
стимулирует обменные процессы;
ускоряет сжигание жиров;
дает мощный заряд энергии;
снижает аппетит.
Гуарана способствует увеличению расхода калорий при физических упражнениях.
Принимая гуарану:
Вы получаете дополнительную энергию без дополнительных калорий;
решаете проблему лишнего веса биологически (стимулируя обменные процессы и ускоряя сжигание жиров);
поддерживаете устойчивый эффект похудения.
При увеличении физических нагрузок кофеин гуараны резко увеличивает расход калорий, что ведет к значительному снижению веса.
Вы быстро утомляетесь и часто испытываете физическую усталость?
Обычно при соблюдении низкокалорийной диеты энергетический уровень падает, и в результате возникает чувство усталости. Карсулы для похудения Гуарана - Эликсир Долголетия" и натуральный афродизиак - Европейская технология взбодрит вас и прибавит вам сил. Она легко усваивается организмом, действует быстро и эффективно.
Почему гуарана может с успехом заменить кофе?
Гуарана содержит менее агрессивную разновидность кофеина. Она не наносит вреда желудочно кишечному тракту и в то же время обладает замечательным тонизирующим эффектом.
Показания к применению гуараны:
ожирение, целлюлит,
снижение жизненного тонуса, потенции,
психическая и физическая усталость, астенический синдром,
нарушение концентрации внимания, рассеянность снижение памяти,
нейроциркуляторная дистония по гипотоническому типу,
головные и иные боли, головокружения, укачивание в транспорте,
период выздоровления после инфекционных заболеваний, операций,
депрессия, стресс,
подверженность простудным заболеваниям,
метеозависимость,
высокий уровень холестерина в крови,
расстройство желудка.
Особенно ревень полезен людям, страдающим ожирением и нарушением обмена веществ, а также сердечно-сосудистыми заболеваниями.
В тибетской, китайской и арабской медицине препараты из ревеня используются с незапамятных времен.
Особенно известно слабительное свойство ревеня.
Настойки, отвары и настои из ревеня улучшают работу кишечника, применяются при малокровии, туберкулезе легких, при желтухе как желчегонное, при склерозе, гипертонии, как общеукрепляющее средство.
Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, повышенной нервной возбудимости, бессоннице, повышенном артериальном давлении, нарушении сердечной деятельности, выраженном атеросклерозе, приеме в вечернее время, беременности и кормлении грудью.


Купить Капсулы Таблетки для похудения Гуарана Guarana - Ревень
#1