Deutsch
72 просмотров
прохожий
14.09.11 16:21  Питательный шампунь Чжангуан Zhangguang 101
Питательный шампунь Чжангуан Zhangguang 101

Плацент Формула

Отдел: Косметика, парфюмерия, лечение волос

Производитель: Китай

Упаковка: штука

Цена: 130 грн.

Мин. заказ: 1


Питательный шампунь Чжангуан 101. Приготовлен по специальной технологии из натуральных растительных трав Китая. Улучшает обмен веществ в луковице волос, нормализует жировой обмен, устраняет сальность, придает блеск. Хорошо подходит для жирного типа волос. Наибольший эффект наблюдается при применении совместно с лосьонами серии "101".
Чжангуан 101 является мировым лидером в восстановлении волос и лечении различных форм облысения. Чжангуан 101 - это линия уникальных натуральных препаратов для лечения различных форм облысения и восстановления поредевших волос, а также для лечения проблемной кожи. Эти препараты широко используются в странах Западной Европы, в Америке и в Японии с 1976 года.
Неблагоприятная экологическая обстановка, постоянные стрессы, просто тяжелая жизнь, нерегулярное питание-следствие этого - плохое самочувствие. Волосы часть вашего организма, они тоже могут плохо себя чувствовать, они реагируют на все неблагоприятные воздействия: истончаются, редеют, выпадают, появляются проплешины и наконец лысина. Представительницы прекрасного пола добавляют ко всему этому ещё и "химические атаки"- окраску волос, химическую завивку и другие необходимые вредности.
Волосам надо помочь бороться с неблагоприятными воздействиями, помочь восстанавливаться, или, в самом крайнем случае, если волосы потеряны практически полностью, дать рост волосам из фолликулов, находящихся в латентном состоянии .
Всё это может сделать и очень успешно (гарантия до 95%) линия препаратов Чжангуан 101. Конечно, наиболее эффективно и разумно постоянно ухаживать за волосами и осуществлять профилактические мероприятия - и в этом лучший Ваш помощник Чжангуан 101.


Купить Питательный шампунь Чжангуан Zhangguang 101
#1