Deutsch
95 просмотров
прохожий
16.09.11 14:37  Капсулы Таблетки для похудения "Остров Молодости" №120
Капсулы Таблетки для похудения "Остров Молодости" №120

СРЕДСТВО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ИДЕАЛЬНОГО ВЕСА "ОСТРОВ МОЛОДОСТИ" (капсулы)

Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 200 грн.

Мин. заказ: 1


Данный препарат изготовлен из натурального растительного сырья. Основными лечебными свойствами данного продукта является эффективное понижение жира в крови. Клинические испытания подтвердили его эффективность и превосходства над аналогичными средствами. Препарат безопасен в применении, не вызывает побочных эффектов и привыкания. Он является лучшем средством для борьбы с избыточным весом, ожирением, очистке организма от шлаков, регулированию внутреннего метаболизма, омоложению и общему оздоровлению.
Комплексный множитель жира, входящий в состав данного средства, возбуждает активность энзимов, расщепляющих жиры, тем самым ускоряя разложение и вывод молекул жира, приводит в норму жировые подкожные клетки.
Принцип действия препарата: попадая в организм препарат начинает взаимодействовать с жирами поступающими в организм с пищей, связывает эти жиры, тем самым препятствуя всасыванию их организмом, а затем разлагает жировые клетки, которые в последствии выходят из организма.
Лечебный эффект данного препарата выражается в сжигании и разложении жиров накопленных на отдельных участках тела ( в области поясницы, бедер, на стенках кровеносных сосудов и в крови). Препарат снижает всасываемость жиро виз крови, обеспечивает здоровую работу пищеварительной системы и кишечника. Данные капсулы поддерживают баланс системы внутренней секреции и регулирует функции метаболизма до идеального состояния.
Показания к применению: Препарат предназначен людям страдающим ожирением, адиопозом, людям с повышенным содержанием холестерина в крови. Также рекомендуется применять этот препарат для похудения, вывода токсинов, омоложения и общего оздоровления организма.
Противопоказания: препарат не предназначен для употребления детям, беременным и кормящим женщинам.
Основной состав: гунностемма пентафулла, полифенол из чая, порошок сапонина, боярышник, астрагал, черный кофе, частуха, корень женьшеня.
Способ применения: принимать по 2-3 капсулы, три раза в день по следующей схеме: первые три дня через 30 минут после приёма пищи, запивая водой, далее принимать за 30 минут до приёма пищи. Для молодых людей (16-20 лет), людей страдающих малокровием, низким артериальным давлением, низким содержанием глюкозы в крови, болезнями желудочно-кишечного тракта: принимать по 1-2 капсулы три раза в день (схема та же), через некоторое время организм адаптируется и количество приёма препарата можно увеличить до 2-3 капсул 3 раза в день. Женщинам во время менструации рекомендуется прекращать приём препарата. После окончания менструации можно возобновить употребление данного средства, причем эффективность действия препарата от перерыва не уменьшится.
Упаковка: 0,3г * 60 капсул в пластиковом флаконе .
Внимание ( для людей страдающих хроническими заболеваниями ) : данное средство не является медицинским препаратом и не может заменить назначенные Вашим врачом лекарства.


Купить Капсулы Таблетки для похудения "Остров Молодости" №120
#1