Deutsch
91 просмотров
прохожий
18.09.11 04:21  Капсулы Таблетки для похудения на основе восковой тыквы №60 - двойная банка с витаминами - супер Пох
Капсулы Таблетки для похудения на основе восковой тыквы №60 - двойная банка с витаминами - супер Похудение!



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 170 грн.

Мин. заказ: 1


Препарат для похудения ТМ “New Health” состоит исключительно из экстрактов лекарственных трав, и являются безопасным, высокоэффективным и популярным средством для похудения.
Данное средство изготовлен по современным технологиям. В его состав входят Восковая Тыква, Зеленый Чай, Хоронский Момордик , как сущность и основа препарата, и комплекс других лекарственных растений. Этот препарат разработан для людей желающих сбросить лишние килограммы, но имеют заболевания органов пищеварения.
Грамотно подобранные компоненты, входящие в состав препарата помогут Вам скорректировать вес без ущерба для здоровья.
Хоронский Момордик. Фармакологическое действие:
Нормализующее функции поджелудочной железы, анальгезирующее, вяжущее, противорвотное, спазмолитическое, седативное. Рекомендуется при хронических панкреатитах.
Восковая тыква. Фармакологическое действие:
Восковая тыква обладает выраженными лекарственными свойствами. В Китае плоды широко используют в народной медицине. Например, их мякоть рекомендуется как мочегонное и жаропонижающее средство. Внутреннее содержимое плода восковой тыквы при приеме внутрь и наружно действует как болеутоляющее.
Семена Тыквы восковой (Cucurbitae semen) фармакологическое действие:
- противоглистное действие, не имеют никаких противопоказаний, улучшают функцию кишечника, усиливают выделение хлоридов из организма, повышают диурез, отличное сырье для получения каротина. экстракта зеленого чая- Фармакологическое действие:
Основные свойства зеленого чая объясняются содержащимися в нем кофеином, танином и разнообразными полифенолами. Эффект достигается за счет связывания определенных жировых фракций. расщепления липидных молекул (жировых отложений),ускорения выведения жира из организма, легкого мочегонного эффекта и регуляции общего обмена веществ.
Кофеин повышает работоспособность, снимает усталость и депрессию. Он увеличивает интенсивность обмена веществ, расщепляет углеводы и жиры. Тонизирующий эффект достигается мягко, постепенно и сохраняется достаточно долго.
Способ применения: 1 капсула 1 раз в сутки, утром за 30 минут до еды, обильно запивая тёплой водой. В течении дня принимается 1 капсула витамина. 1 кап.1 раз в сутки.
Возможен индивидуальный курс лечения при излишнем весе более 15 -20 и выше килограмм : по 2 кап. 1 раз в день. Препарат не совместим с алкогольными и слабоалкогольными напитками!
Рекомендуется во время приема капсул употреблять 2-2,5 лит.воды в день.!
В случае проявления запоров употреблять слабительные средства!
Противопоказано: беременным и кормящим грудью женщинам, детям до 16 лет, людям страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями. Сердечно-сосудистые нарушения.
Срок годности: 24 месяца даты изготовления (дата указана на упаковке).
Упаковка: 60 капсул*350 мг, в жестяной банке.


Купить Капсулы Таблетки для похудения на основе восковой тыквы №60 - двойная банка с витаминами - супер Похудение!
#1