Deutsch
60 просмотров
прохожий
19.09.11 14:32  Капсулы Таблетки для похудения на основе Харанской Момордики Мамордики №60, двойная банка с витамина
Капсулы Таблетки для похудения на основе Харанской Момордики Мамордики №60, двойная банка с витаминами - супер Похудение



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 170 грн.

Мин. заказ: 1


Препарат для похудения ТМ «NEW Health» состоит исключительно из экстрактов лекарственных трав, и являются безопасным, высокоэффективным и популярным средством для похудения. Данное средство изготовлено по современным технологиям. Грамотно подобранные компоненты способны Решить Ваши проблемы лишнего веса.
Капсулы оказывают двойное действие на организм:
- Выводят токсины - через основной канал удаления токсинов - пищеварительный тракт и одновременно регулируют нарушенный обмен веществ.
- Оздоравливает кожу - благодаря стимулированию обменных процессов регулируется эндокринная система, что благотворно воздействует на угревую сыпь и пигментные пятна, усиливает микроциркуляцию крови в кожных покровах, повышает регенерацию клеток кожи. Очищают организм от шлаков и избыточного жира, уменьшают всасывание кишечником избыточных питательных и вредных веществ, что помогает снизить вес.
Хоронский Момордик. Фармакологическое действие:
Нормализующее функции поджелудочной железы, анальгезирующее, вяжущее, противорвотное, спазмолитическое, седативное. Рекомендуется при хронических панкреатитах L-карнитин. Фармакологическое действие.
Один из основных источников энергии для мышечных тканей. Его основная и наиболее важная функция -это окисление жирных кислот в процессе их транспортировки в клетки, в результате чего выделяется энергия. Карнитин увеличивает переработку жира в энергию и предотвращает отложение жира в организме, прежде всего в сердце, печени, скелетной мускулатуре. Применение карнитина предотвращает мышечный катаболизм (разрушение) за счет уменьшения потребления гликогена на энергетические нужды. Повышает работоспособность и выносливость.
L-карнитин позволяет накопить побольше энергии, похудеть, повысить иммунитет и умственные способности, снизить содержание холестерина и триглицеридов.
Карнитин ответственен за сжигание жира, то есть его употребление приводит к снижению веса, причем карнитин не разрушает белки и углеводы, необходимые для нашего организма. Он доставляет жир в митохондрии, где тот сжигается. Если жир не попадет в митохондрии, он не сможет быть сожжен, какие бы нагрузки Вы не испытывали и как бы правильно не питались. Поэтом трудно переоценить роль карнитина в поддержании оптимального веса. Чаще всего именно он является недостающим звеном в жиросжигающем конвейере нашего организма. Как только жир опадает в митохондрию, он тут же чудесным образом преобразуется в энергию. Можно сказать, что, употребляя карнитин, мы убиваем сразу двух зайцев: сжигаем лишний жир и получаем дополнительную энергию.
Алоэ Куласо. Фармакологическое действие. Изготовлена из свежих листьев алоэ Куласо для очищения организма от шлаков, при повышенной массе тела.
При употреблении: выводит токсины, способствует омоложению лица, удалению угревой сыпи и веснушек, способствует общему похудению, снижает сахар и густоту крови, регулирует иммунитет, способствует заживлению ран. Капсулы на основе Алоэ Куласо, богатого алойном, аминокислотами и протеином. Это лекарственные растения комплексного действия, обладающие косметическим и оздоровительным действием.
Экстракт Гарцинии. Фармакологическое действие: Высокая эффективность и безопасность препарата обусловлена свойствами его компонентов, которые в комплексе действуют на каждую из причин избыточной массы тела.
Основной компонент препарата – экстракт гарцинии из кожуры плодов Гарцинии камбоджийской (Garcinia cambogia – южно-азиатское дерево с плодами величиной с вишню похожими на тыкву). Экстракт содержит редко встречающиюся в других растениях и уникальную по своим свойствам гидроксилимонную кислоту (ГЛК). ГЛК помогает вовремя останавливаться при еде, набрав достаточное количество калорий. Ограничение аппетита происходит благодаря тому, что ГЛК способствует поддержанию в крови высокой концентрации глюкозы, что является сигналом насыщения для мозга. Комбинация ГЛК с пиколинатом хрома дает еще больший эффект так как хром также снижает аппетит и, что особенно важно, подавляет тягу к сладкой и мучной пищею ГЛК и хром совместно блокируют синтез жиров, препятствуют образованию избыточного холестерина, улучшают обмен веществ и повышают энергетический баланс организма. Блокирование производства нового жира приводит к сжиганию накопленных жировых отложений. Хром позволяет правильно использовать глюкозу клетками организма, что сохраняет эластичность мышц кожи, а это необходимо при похудении. Гарциния является эффективным антидепрессантом.
Способ применения: 1 капсула 1 раз в утки, утром за 30 минут до еды, обильно запивая тёплой водой. В течении дня принимается 1 капсула витамина. 1 кап.1 раз в сутки.
Возможен индивидуальный курс лечения при излишнем весе более 15 -20 и выше килограмм : по 2 кап. 1 раз в день.
Препарат не совместим с алкогольными и слабоалкогольными напитками!
Рекомендуется во время приема капсул употреблять 2-2,5 лит.воды в день.!
В случае проявления запоров употреблять слабительные средства!
Противопоказано: беременным и кормящим грудью женщинам, детям до 16 лет, людям страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями. Сердечно-сосудистые нарушения.
Срок годности: 24 месяца даты изготовления (дата указана на упаковке).
Упаковка: 60 кап ул*350 мг, в жестяной банке.


Купить Капсулы Таблетки для похудения на основе Харанской Момордики Мамордики №60, двойная банка с витаминами - супер Похудение
#1