Deutsch
105 просмотров
прохожий
20.09.11 02:29  Капсулы для похудения на основе экстракта зародыша пшеницы №60 двойная банка с витаминами - супер По
Капсулы для похудения на основе экстракта зародыша пшеницы №60 двойная банка с витаминами - супер Похудение!



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 170 грн.

Мин. заказ: 1


Препарат для похудения ТМ “NEW Health” состоит исключительно из экстрактов лекарственных трав, и являются безопасным, высокоэффективным и популярным средством для похудения. Данное средство изготовлено по современным технологиям. Перед массовой продажей проходит Зх летнее испытание. Это средство предназначено для людей склонных к полноте. Для женщин имеющих лишний вес, в следствии ожирения страдающих повышенным уровнем липидов и холестерина в крови. За счет входящих в состав компонентов снижает повышенное содержание некоторых фракций жира в крови вследствие генетических причин и соответствующих пищевых предпочтений. Однако в большинстве случаев ожирение печени полностью обратимо при условии ликвидации причин, ведущих к его формированию.
ЭКСТРАКТ ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ - ЭЛИКСИР ЖИЗНИ, ДОЛГОЛЕТИЯ.
Экстракт зародышей пшеницы является уникальным природным витаминным комплексом. В нем содержатся практически все жизненно важные витамины Витамин А, Витамин D, Витамин Е, Витамин Вв, Витамин Ве.
Витамин Е (токоферол). Прием витамина Е регулирует уровень холестерина и липидов в крови. Антиокислительное защитное действие витамина Е предотвращает налипание ЛНП-холестерина на стенки артерий, ведущее к его накоплению и блокированию кровотока. В то же время, витамин Е снижает уровень ЛНП-холестерина в крови, способствует удалению триглицсридов, т.е. лишних жиров, и повышает количество ЛВП-холестерина, очищающего артерии.
Пория кокосовидная (FuLing) Гриб, который растет на влажных корнях высокогорной сосны (под землей). Кожица, сердцевина и основание этого клубнеобразного гриба соответствует трем его особенностям: мочегонное, стимулирует работу желудка и селезенки, разгружает малый круг кровообращения. Кроме того, снижает уровень сахара в крови, обладает мягким седативным действием, содержит иммуномодулирующие полисахариды, улучшает пищеварение. Является прекрасным тонизирующим препаратом. Используется во всех возрастных группах, а также у ослабленных больных.
Вытяжка из апельсина. Концентрированный экстракт горького апельсина способствует регенерации клеток. Защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды, препятствует возникновению свободных радикалов. Стимулирует производство коллагена и восстанавливает естественную эластичность кожи. Успокаивает и увлажняет. Наибольший эффект достигается именно в двухфазной композиции с грейпфрутом. Экстракт апельсина содержит высоко концентрированный витамин С и ценные питательные вещества, что является мощным антиоксидантным свойством . Средством ускоряющим обменные процессы.
Грейпфрут. Грейпфрут содержит особое вещество инозитол, которое препятствует накапливанию жиров и способствует выведению токсинов из печени.
В 70-е годы XX века появилась \"волшебная\" грейпфрутовая диета, которая помогала сбросить лишние килограммы, всего лишь добавив в ежедневный рацион 3 стакана грейпфрутового сока. В грейпфруте содержится особое вещество нарингин (именно оно отвечает за горьковатый привкус), который препятствует усвоению жиров, ускоряет обмен веществ, улучшает работу кишечника и стимулирует процесс пищеварения, что в результате приводит к похудению. Кроме того, грейпфрут обладает низким гликемическим индексом, что позволяет естественным путем снизить уровень сахара в крови. Страдающим диабетом это свойство помогает сократить потребность в инсулине. В красных грейпфрутах содержится дополнительный антиоксидант ликопен, поэтому они особенно полезны людям, страдающим сердечно¬сосудистыми заболеваниями, так как помогают нормализировать уровень холестерина Алое вера .Укрепление иммунной системы, хронические воспалительные и инфекционные заболевания; снижение аппетита, нейтрализует тошноту, токсикоз беременных, морская болезнь; запоры, дисбактериоз; усиливает перистальтику кишечника, заболевания суставов. Улучшает состояние кожи.
Способ применения: 1 капсула 1 раз в утки, утром за 30 минут до еды, обильно запивая тёплой водой. В течении дня принимается 1 капсула витамина. 1 кап. 1 раз в сутки.
Возможен индивидуальный курс лечения при излишнем весе более 15 -20 и выше килограмм : по 2 кап. 1 раз в день.
Препарат не совместим с Алкогольными и слабоалкогольными напитками!
Рекомендуется во время приема капсул употреблять 2-2,5 лит.воды в день.!
В случае проявления запоров употреблять слабительные средства!
Противопоказано: беременным и кормящим грудью женщинам, детям до 16 лет, людям страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями. Сердечно-сосудистые нарушения.
Срок годности: 24 месяца от даты изготовления (дата указана на упаковке). Упаковка: 60 капсул*300 мг, в жестяной банке.


Купить Капсулы для похудения на основе экстракта зародыша пшеницы №60 двойная банка с витаминами - супер Похудение!
#1