Deutsch
120 просмотров
прохожий
27.09.11 10:01  Капсулы Таблетки для повышения потенции Тонгкат Али - современный препарат от расстройства эрекции
Капсулы Таблетки для повышения потенции Тонгкат Али - современный препарат от расстройства эрекции



Отдел: Повышение потенции сексуальности либидо

Производитель: Китай

Упаковка: упаковка

Цена: 180 грн.

Мин. заказ: 1


Уникальная формула препарата Тонгкат Али позволяет организму вырабатывать большее количество сперматозоидов и положительно влияет на их подвижность. Таким образом возможно лечение одной из самых распространенных форм мужского бесплодия с помощью Тонгкат Али. поможет победить половую слабость, обеспечит сильную и устойчивую эрекцию, сделает секс многократным, усилит оргазм и подарит вам незабываемые ощущения от интимной близости. - сильнейшее средство, которое сделает Вашу сексуальную жизнь яркой, радостной и полноценной.- начинает действовать в течение часа после приема, и действие длится в течение 3-7 дней. Поскольку препарат абсолютно натуральный его прием гармонично сочетается с небольшими дозами алкоголя и отлично вписывается в романтическую обстановку. Эрекция возникает только в период интимной близости, и партнерша никогда не заметит, что вы принимали какой либо стимулятор. Многочисленные испытания подтверждают безопасность препарата. Тонгкат Али воздействует на собственные резервы организма, которые многократно превышают все, что может дать "химия" и "фармакология". Показания к применению: Тонгкат Али усиливает сексуальное желание, увеличивает продолжительность и силу эрекции, продлевает половой акт, увеличивает половую чувствительность, усиливает оргазм, увеличивает уровень тестостерона в организме, увеличивает размеры пениса, поможет в лечение простатита, импотенции и других урологических заболеваний. Улучшает кровообращение в органах малого таза. Стимулирует иммунитет. Улучшает общее самочувствие, снимает усталость, повышает работоспособность.
Препарат рекомендуется принимать мужчинам, страдающим: повышенной утомляемости и подавленного настроения; дисфункции эрекции; простатита; низкого качества и количества спермы; ослабления сексуальной активности; снижения интенсивности переживания оргазма; импотенции, пониженой потенции; расстройства полового влечения; невозможности проведения более частых половых актов; ощущения истощения и усталости после полового акта; неустойчивой эрекции, преждевременной эякуляции;бесплодия.
Препарат рекомендуется принимать женщинам, страдающим: фригидностью; снижением полового влечения; бесплодием; воспалительными заболеваниями мочеполовой системы.
Состав: 1 Капсула Тонгкат Али содержит следующие ингредиенты: корень Эврикомы длиннолистной - 135 мг, корень Якорца стелющегося - 115 мг, листья Центеллы азиатской - 110 мг, корень Женьшеня настоящего - 90 мг. Корень эврикомы длиннолистной (ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ ТОНГКАТ) Это научное название малазийского растения Euricoma Longifolia Jack, которое местные называют «Корень Тонгкат Али», или «Посох Али». В Малайзии это растение столетиями использовалось для общего оздоровления организма и повышения полового влечения.
Действие корня многократно превышает эффект всех существующих аналогов. повышает секрецию тестостерона клетками Лейдига, но также обладает поистине волшебным свойством освобождать так называемый "связанный" тестостерон. У нас в крови циркулирует особый клейкий белок глобулин, который "цепляет" молекулы тестостерона и других гормонов и делает их неактивными. Так организм защищается от возможного избытка гормонов в кровяном русле. Указанное действие Эврикомы значительно повышает уровень свободного тестостерона. Корень Якорца Многолетнее стелющееся по земле травянистое растение из семейства парнолистниковых с мелкими плодами, покрытыми колючками. Экстракт Якорца стелющегося был первой добавкой, которая давала доказанный эффект повышения секреции тестостерона клетками Лейдига. Его применяли не только спортсмены, но и официальная медицина - для повышения полового влечения, улучшения выработки спермы и общего оздоровления.
Основной компонент — гармин. полезное при мочекаменной болезни, дизурии, импотенции и почечной недостаточности. Обладает общеукрепляющими и афродизиатическими свойствами. Известно эффективно при заболеваниях мочеполовой системы. Растение и его семена обладают спазмолитической и кардиотонической активностью. Листья Центеллы азиатской (Gotu Cola) прекрасное средство при лечении различных заболеваний.
Ее называют "пищей для мозга", или "травой памяти", тем самым выделяя ее основные свойства - она улучшает мозговое и периферическое кровообращение, стимулируя и восстанавливая функции мозга, улучшая память.
Продукты Центеллы азиатской оказывают успокаивающее действие на центральную нервную систему, могут быть рекомендованы при нервных расстройствах, а также для нормализации кровяного давления, улучшения сердечной деятельности Корень Женьшеня настоящего Многолетнее травянистое растение, достигающее возраста 70-100 лет и более. На протяжении многих тысячелетий корень Женьшеня применяли во всех странах Дальнего Востока, теперь он широко применяется во всем мире. Ему приписывают всеисцеляющие свойства. Работами ученых установлено, что растение оказывает тонизирующее, стимулирующее и адаптогенное действие при физической и умственной усталости, нарушениях деятельности сердечнососудистой системы, гипофункции половых желез, неврастении Упаковка: 10 капсул по 500мг в блистере. Способ применения и дозировка: Человеческий организм – уникален, и уникальность эта состоит не только во внешнем виде, но и в болезнях которые по стечению каких-то обстоятельств поселились в нашем организме. А значит и лечить их нужно по разному. Будь то желание увеличить пенис, излечиться от простатита, импотенции, эректильной дисфункции, увеличить продолжительность эрекции, продлить половой акт, увеличить уровень тестостерона в организме или же найти замену стероидным анаболикам, принимать препарат Тонгкат Али следует, ориентируясь на описания ниже.
Для усиления сексуального возбуждения и усиления яркости оргазма, повышения выносливости во время полового акта - принимать по 1 капсуле Тонгкат Али за 1,5- 2 часа до полового акта (при необходимости). При артериальной гипертензии содержимое капсулы развести на 250 мл воды и принимать внутрь в течение 6 -8 часо; Для стимуляции сперматогенеза увеличения количества и качества спермы - принимать по 1 капсуле Тонгкат Али 1 раз в три дня в течение 3-х месяцев;
Для повышения жизненного тонуса - принимать по 1 капсуле Ал Кенз Тонгкат Али 1 раз в три дня (рекомендованный курс- 3 месяца);
Для увеличения размера полового члена - принимать по 1 капсуле Тонгкат Али 1 раз в три дня (не менее 4-х месяцев);
При прохождении курса лечения хронического простатита, и аденомы предстательной железы - рекомендуем принимать по 1 капсуле Тонгкат Али 1 раз в три дня не менее 1 месяца (и более). После приема Тонгкат Али рекомендуется обязательно совершать половой акт;
При различных степенях эректильной дисфункции - принимать по назначению врача Тонгкат Али (от 1 до 6 месяцев по 1 капсуле раз в 3 дня);
Женщинам, страдающим фригидностью, снижением влечения, бесплодием - принимать по 1 капсуле Тонгкат Али 1 раз в три дня от 1 до 6 месяцев.
Производство: производится препарат Тонгкат Али в Малайзии из экологически чистого, многократно проверенного растительного сырья.
Отбираются только корни Тонгкат Али более 10 летного возраста. Завод по производству продукции построен в соответствии с высокими требованиями.


Купить Капсулы Таблетки для повышения потенции Тонгкат Али - современный препарат от расстройства эрекции
#1