Deutsch
76 просмотров
прохожий
28.09.11 22:21  Капсулы Таблетки для похудения на основе пчелиной пыльцы №60 - двойная банка с витаминами - супер По
Капсулы Таблетки для похудения на основе пчелиной пыльцы №60 - двойная банка с витаминами - супер Похудение!



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 170 грн.

Мин. заказ: 1


Человеку, решившему раз и навсегда покончить с лишними килограммами, приходится бороться с собственной ленью, с образом жизни, с кулинарными пристрастиями и дурными привычками. Самая распространенная причина, мешающая вам похудеть - нарушение гормонального фона. Вы постоянно наступаете на горло собственной песне, проявляете чудеса выносливости и самообладания, но стрелка весов не сдвигается ни на йоту. В данном случае вы практически бессильны, вами управляют гормоны. Именно они несут ответственность за лишние килограммы, откладывающиеся у вас на бедрах, животе и ягодицах. Но это еще не основание для опускания рук и смирения с ненавистным 52 размером, а всего лишь повод задуматься, как можно преодолеть этот барьер и нормализовать деятельность эндокринной системы. Самое большое количество проблем ожидает женщину бальзаковского возраста, многие встречают свое сорокалетие со значительными привесами в области талии и бедер. Именно в этот период начинаются : гормональные перестройки, подготавливающие женщину к наступлению менопаузы. Количество гормонов, вырабатываемых яичниками, падает очень медленно и постепенно, и так же неумолимо растут жировые накопления организма. Препятствовать этому практически бесполезно, организм все равно возьмет свое. Вы, конечно, можете мучить себя диетами и физическими нагрузками, но в результате получите целый букет симптомов, связанных с климактерическим периодом: потливость, одышка, скачки давления, ухудшение внешнего вида кожи. Женщине в теле перенести климакс гораздо легче. Но это не значит, что зы должны позволить своему телу расползтись, как на дрожжах. Разумные ограничения в еде и посильные физические нагрузки вам просто необходимы. Некоторые женщины перед менопаузой прибегают к гормональной терапии. Метод спорный, но полностью списывать его со счетов нельзя. Если прием гормональных препаратов назначается врачом после тщательного обследования и проходит строго под его контролем, он может существенно облегчить вашу жизнь. Нельзя не упомянуть о гомеопатических препаратах, содержащие фитогормоны - они имеют меньше противопоказаний и побочных действий. А можно просто добавить в свой рацион продукты, богатые растительными гормонами, например, соевые бобы или цветочную пыльцу. Единственный минус таких натуральных средств - они хороши только для долгосрочного использования, а в экстренных случаях не эффективны. Основываясь на древние знания и проведенные испытания был разработан наш препарат, в котором содержатся нужная концентрация фитогормонов. Испытания подтвердили эффективность данного препарата в отношении быстрого снижения плотности и массы жировой ткани человека. Не вызывает привыкания, побочных эффектов.
Главное сырье: Пчелиный поллен
Повышает физическую силу, выносливость и активность
Нормализует деятельность иммунной системы Улучшает усвояемость пищи
Нормализует гормональный фон.
Ускоряет обменные процессы.
Древние греки верили, что мед и пыльца — это пища королей, которая приносит молодость и жизнь. Пчелиная пыльца упоминается в священных книгах любой религии, включая Библию, Тору, Талмуд, Коран и книгу Ислама.
Экстракта зеленого чая- Основные свойства зеленого чая объясняются содержащимися в нем кофеином, танином и разнообразными полифенолами. Эффект достигается за счет связывания определенных жировых фракций, расщепления липидных молекул (жировых отложений), ускорения выведения жира из организма, легкого мочегонного эффекта и регуляции общего обмена веществ. Кофеин повышает работоспособность, снимает усталость и депрессию. Он увеличивает интенсивность обмена веществ, расщепляет углеводы и жиры. Тонизирующий эффект достигается мягко, постепенно и сохраняется достаточно долго. Дикий ямс (Dioscorea villosa)
Издавна применяется в медицине при дисменорее, гинекологических невралгиях и спазмах, послеродовых патологиях и др. Корень дикого ямса содержит диосгенин — вещество подобное прогестерону. Из диосгенина могут быть синтезированы организмом и другие стероидные соединения: кортикостероиды, андрогены и эстрогены. Сам диосгенин — именно природного, растительного происхождения — имеет свойство эффективно регулировать гормональный баланс и естественным образом тонизировать гормональную систему женского организма.
Лисья, семена Лотоса
Плоды, листья и цветы широко используют в тибетской и народной медицине многих стран Юго-Восточной Азии как сердечное, кровоостанавливающее и общеукрепляющее средство. Порошки и отвары из плодов лотоса рекомендуют и при заболеваниях селезенки.
Лист лотоса (Nelumbo Nucifera) - Оказывает жаропонижающий эффект, приостанавливает кровотечение, расширяет сосуды, тем самым, способствует снижению артериального давления, нормализует сердечный ритм.
Великолепно влияет на обмен веществ в коже, придает ей свежесть и упругость, очищает, снижают уровень липидов в крови, выводит различные вредные вещества из организма, придает уверенность, регулирует уровень жидкости в организме, облегчает дыхание и понижает кровяное давление. Снижает усталость, препятствует дряхлению организма, обладает противоотечными свойствами. Алоэ Вера. улучшает пищеварение, усвояемость витаминов и минералов;
• стимулирует работу иммунной системы;
• благотворно влияет на органы зрения, используется для лечения различных заболеваний глаз, а также близорукости;
• обладает косметическим эффектом, очищая кожу и делая ее гладкой и эластичной;
- лечит хронические воспалительные и инфекционные заболевания кожи - угревая сыпь, стрептодермия, нейродермит, аллергический дерматит;
• применяют для лечения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, в т.ч. для профилактики обострения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
Алое вера также необходим в следующих ситуациях снижение аппетита, запоры, дисбактериоз; усиливает перистальтику кишечника , заболевания суставов. Улучшает состояние кожи. Способ применения: 1 капсула 1 раз в сутки, утром за 30 минут до еды, обильно запивая тёплой водой. Втечении дня принимается 1 капсула витамина. 1 кап. 1 раз в сутки. Возможен индивидуальный курс лечения при излишнем весе более 15 -20 и выше килограмм : по 2 кап. 1 раз в день.
Препарат не совместим с алкогольными и слабоалкогольными напитками!
Рекомендуется во время приема капсул употреблять 2-2,5 лит.воды в день!
В случае проявления запоров употреблять слабительные средства!
Противопоказано: беременным и кормящим грудью женщинам, детям до 16 лет, людям страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями. Сердечно-сосудистые нарушения.
Срок годности: 24 месяца • даты изготовления (дата указана на упаковке).
Упаковка: 60 капсул*350 мг, в жестяной банке.


Купить Капсулы Таблетки для похудения на основе пчелиной пыльцы №60 - двойная банка с витаминами - супер Похудение!
#1