Deutsch
592 просмотров
прохожий
29.09.11 22:21  Капсулы Таблетки для похудения "ДаЛи" (ДаЛи розовая DaLi) "ДаЛі"
Капсулы Таблетки для похудения "ДаЛи" (ДаЛи розовая DaLi) "ДаЛі"



Отдел: Препараты Капсулы Таблетки для похудения

Производитель: Китай

Упаковка: пачка

Цена: 170 грн.

Мин. заказ: 1


Экспериментально доказано, что капсулы Dali ускоряют обмен веществ в десятки раз. Прием комплекса Dali способствует сжиганию избыточного жира, увеличению расхода калорий и уменьшению чувства голода. Прием капсул Dali не влияет на процесс усваивания питательных веществ. Данный комплекс обладает двойным действием – уменьшение прослойки жира за счет стимулирования обмена веществ, а также уменьшение аппетита.
Основные преимущества приема капсул Dali:
* Нет необходимости придерживаться строгой диеты;
* Быстрое и эффективное похудение. Снижение массы тела составляет до 10% за месяц!!!
* Из организма выводится только жир, а соответственно прием данного препарата не вызывает слабительного и мочегонного эффекта;
* Жир выводится из организма - значит, уменьшается уровень жира в крови. Соответственно улучшается работа кишечника, шлаки выводятся из организма, устраняется запорные процессы, на организм проводится благотворное комплексное воздействие.
Результат похудения с помощью препарата Dali – осиная талия, подтянутые ягодицы и плоский живот.
Препарат Dali является безопасным и надежным для применения. В состав входят китайские лекарственные травы. Принимая капсулы Dali, вы можете быть уверены, что не наберете повторно вес - биологически активные вещества, которые входят в состав капсул Dali расщепляют жировые клетки.
В состав капсул для похудения Dali входят экологически чистые растения, выращенные на Тибете (мандарин китайский горный, клетчатка, узколистная кассио, кокосовидная пориа и пр.)
Многочисленные эксперименты показали, что капсулы для похудения "Дали" ("DaLi") способны в десятки раз ускорить жировой обмен. Они сжигают лишний жир, усиливают расход калорий, снижают чувство голода, не влияя на усвоение необходимых питательных веществ организмом. Двойной механизм воздействия капсул заключается в уменьшении жировой прослойки путем стимулирования обмена веществ в жировых клетках и снижения повышенного аппетита. Особенно сильный эффект препарат оказывает на области талии, живота, ягодиц и бедер. Выводятся шлаки, улучшается цвет лица! Для достижения желаемого Вами результата, капсулы "ДаЛи" можно принимать до 6 месяцев.
Состав: капсулы "ДаЛи" созданы из растительных экстрактов, которые подавляют аппетит и вызывают чувство сытости: грубые волокна и клетчатка батата; клейковина арбуза, тыквы, дыни; пупавник хризантемы; полисахаридная клетчатка и целлюлоза топинамбура и волшебного таро, аморфофаллюс, топинамбур, фиолетовая лекарственная люцерна и др. Также препарат содержит экстракты трав, уменьшающие жировые отложения в организме: пахима кокос, плод колы, растения семейства гарцинии, гуараны, горлянки, пладикодона крупноцветного (валенберии), золотой мандарин, тыква - горлянка и др.
Способ применения: 1 капсула в день за 15-30 минут до завтрака, запивая стаканом теплой воды. В связи с потерей аппетита и резким снижением привычных норм питания, для восполнения организма витаминами и минералами рекомендуется параллельно с приемом капсул для похудения "ДаЛи" ("DaLi") принимать витаминно-минеральный комплекс и пить зеленый чай для похудения "ЛиДа".
Механизм очистки организма: входящие в состав капсул биологически активные ферменты используются для расщепления жировых клеток.
Биоактивность: применяются современные технологии низкотемпературного обезжиривания, атоматизации и сушки, что позволяет полностью сохранить все полезные свойства компонентов.
Особенности:
1. Эффективность — быстрое похудение. Снижение веса в среднем на 10% за месяц.
2. Не вызывают слабительного эффекта — выводится жир, а не влага.
3. Не требуют диеты.
4. Выведение жира из организма — снижение уровня жира в крови, улучшение работы кишечника, выведение шлаков, устранение запоров, комплексное воздействие на весь организм.
5. Целенаправленное похудение — плоский живот, тонкая талия, подтянутые ягодицы.
6. Безопасность и надежность — созданы на основе экологически чистых китайских лекарственных трав в соответствии с международными стандартами качества GMP.
7. Здоровое похудение без повторного набора веса: технология воздействия на клетки препятствует отложению жира и предотвращает повторный набор веса.
Специфика: капсулы снижают уровень жира в крови, выводят шлаки, улучшают работу кишечника, не вызывают запоров.
Экологическая чистота: проведенные Институтом питания исследования показали, что биологически активная добавка изготовлена из экологически чистого растительного сырья, очищенного с помощью новейших биотехнологий, не содержит гормонов.
Высокое качество: препарат производится в стерильных условиях и соответствуем международным стандартам GMP.
Рекомендация: перед применением комплекса для похудения "ДаЛи" рекомендуется очищение печени и желчного пузыря:
* выполняется в выходной день;
* утром натощак или через 1,5 часа после завтрака выпить активированный уголь (из расчета 1 таблетка на 10 кг/массы, например: 68кг — 7табл.);
* через 2 часа развести порошок магнезии 25гр. (купить в аптеке) в 1 стакане воды и выпить;
* до конца дня — легкая пища или (для стойких) соки пополам с водой.
Легкого Вам похудения!
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Нежелательно совмещать с алкоголем, а также с серьезными сердечными заболеваниями.
Производитель: КНР, Торгово Промышленная компания "Дали".


Купить Капсулы Таблетки для похудения "ДаЛи" (ДаЛи розовая DaLi) "ДаЛі"
#1